Трип репорт по ICE CREAM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

Denny

Гость
Толлер высокий, через день… Хомяк 1.70см 62кг Возраст 20 с лишним… Метод употребления вв. Количество приблизительно 70-80 мг
И вот я добрался до знаменитого в некоторых краях продукта, да мне расказывали про тягу, но ве кто об этом говорил, толком не смогли описать приход потому пришлось тестить самостоятельно….
00-00 Данный продукт был просто растварен в воде без подогрева. Контроль… и отщет 10, 9 , 8 , 7…
Понеслась, очень плавный приход, перемена сознания, тут нет энзо или аналога а-пвп, он легче, мягче, и проще… Замечу сразу что после я курил данный продукт, и скажу что покурить будет даже немного лучше(имхо)
00-10 Плавная и одновременно подрывающая тяга заставила меня нчать уборку хоботов в комнате, а меня в это время ждали на даче хомяки…
01-00 » Вася ты заебал!!»- донеслось из трубки моего моб. телефона, тут я понял что меня захоботило, и что я никак не мог оторваться от разглаживания рубашки, над которой я уже в течении 20 минут хоботился… Да надо одевать штаны и питлять на дачу.
01-20 Тяга ровная нотки эйфории заставили пробежаться в другой конец поселка, после пробежки не почувствовал ни какой усталости и одышки, теперь пришло время протестировать данный продукт хомякам… Им я дал по 50 мг и они сошкребали мурашек со своей головы)))
02-00 Расписной покер на спортивный поглотил нас полностью и бесповоротно….
05-00 Вдоволь отджавшись отподтягтвавшись и отприседавшись, мы решили догнатся, но сделать это режили через пепетку… Хз только напаснувшись, сразу понимаешь что ловишь приход)) Только он немного отличается, от вв метода.. это не объяснить, но когда по ноздре такого не чувствуешь…
08-30 После накурки мы продолжили наш спортивный покер… Потому все устали, так как никто без физ нагрузки не остался…Благодаря чему все быстро заснули…
Итог:
Стимуляция — 10
Эйфория — 7
Закладка — 10 (хрен бы кто нашел!)
Общее — 8,5 ( только из-за метода употребления, а точнее приход)
Но в любом случае данный продукт удостоен внимания всех хомяков… Попробовать стоит))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху