Трип-репорт по Extesy(Mario) - от StellsRC

FiestaRc

Местный
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
49
Реакции
39
Трип-репорт вещества
EKSTАZI MARIO

-тестер: Мужчина, 21 лет, рост 171, вес 70 кг

употребляю наркотические вещества разного типа больше года, но уже больше месяца чиста, по этому хорошо прочувствовал эффект

-толер: средний

-место: 9 из 10, не людное, на магните, все точно по метке, спрятано с умом, снят был легко, буквально упал в руки

-упаковка: 10 из 10, упаковано хорошо, а главное компактно, маленький зип завернут в изоленту

-способ употребления: нозальный в перемешку с алкоголем

-эффект: ожидание эффекта до 20 минут

через 10 минут после употребления когда экстази начало действовать, музыка начала играть чуть по другому (была заранее приготовлена специальная)
через 15 минут после употребления включили гирлянды, начали с подругой смеяться и вести себя еще адекватно
через 20 минут я уже пожалел что столько принял с непривычки, но подруга успокоила и мы начали разговаривать
после того как прошло 35 минут, мы поняли что уже не понятно о чем мы говорим и нужно просто лечь и кайфовать
эйфория 10 из 10
галлюцинации 8 из 10
стимулятор 9 из 10
разноцветныая мигающая лампа, музыка, гирлянды и хорошая компания, ешка и алкоголь очень скрасили мой досуг на добрых часов 5-6, к сожалению точно не могу сказать
через 5 часов после употребления было решено выйти погулять, так как была еще ночь в этом не было проблем. на улице от прохлады и свежего воздуха
стало попускать, но настроение не ухудшилось хоть и галлюцинаций стало меньше, но эйфория осталась
после 2 часов прогулки очень вымотались и под окончание эффекта решили лечь спать)

-хочу принести благодарность магазину StellS за предоставленую пробу ешки Марио

-опер: вежливый и отзывчивый 10 из 10
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


-курьер: явно знающий свое дело, все снимаеться за секунду

так же хотелось бы сказать берегите себя и будьте окуратны с дозировками

Ссылка на Селлера : https://rcclub.com/forums/stells-nikolaev-xerson-a-pvp-amfetamin-shishki-marki-ehkstazi.786/
 
Назад
Сверху