Трип-репорт по эйфоретику (мадам) от магазина Аргентина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
Трип-репорт
По эйфоретику (мадам) от магазина Аргентины.
Тестеры 178/68 182/85
Ранее такое не пробовали..
Просто уматовая и улётная вещь..)
Итак очень-очень оперативно был получен адрес клада.Такую работу пока не встречал не разу.Браво!!!На самом кладе правда помучились..Но с третей попытки всё было на руках.Просто не одна чайка туда бы не залезла своим клювом.Взяв фонарик оказалось что сами его присыпали в самом начале))Отъехали и нашли укромное местечко..Разворачуем изоленту и видим прикольный мини зип)) высыпаем на глаз 0.5 плюс минус..оранжеватые мелкие прозрачные камушки..дробяться легко запах не напрягает..делаю две трассы 150-170млг. где-то..дружбан высадился нахера так дохуя..он шифронул себе а вдруг это альфа..)) Я его успокоил и сказал я первый ..)Ушло плавно немного запекло..привкус ментола мне показался..И тут мин. Вроде примерно через 10. Я просто прозрел такой приход..такая волна..волнища просто тебя уносит..Эйфория ,сумасшетшая не ожидал что может быть приход если нюхачешь..Дружбана тоже понесло он в ахуэ..Повезло что мы в машине сидели..))Я ноги не ощущал где они..температура тела поднялась в паряде ладони мокрые и смотрим с лыбами друг на друга..))У тебя всё плывёт мысли очень позитивные тупа кайф..А думал если я с час выйду с машины я тупо полечу по воздуху..))Волна эта ну точно не скажу ну мин. 20 держала. С начала даже говорил машину оставим и на такси поедим..потом всё гуд руль какой-то лёгкий машина тоже езда плавненько едим муз просто супер..yello играло вообще что-то с чем то..Короче обострились все чувства зрение ..слух..Улёт одним словом.Это надо пробывать. Часа два катались по гостям..Чёткое общение ты не выкупаешся..Всё ровно тяга огонь..даже не думали))
И догона не хотелось..Ощущения супер! Приехал домой выпил чай с тортом и без напряга заснул.Утром выходов и депрессии не обнаружил.
Остаток решил знакомой дать в честь её др..прочитал уже потом что больше тулит если розбавить и припить..))Понаблюдаю в субботу)
Рекомендую кто не пробовал это что-то!!!
Итог: магазин/оператор 5/5
Клад/упаковка 5/5
Продукт 5+++( улёт)
Спасибо магазину за пробу.
Успехов и процветания в нашем городе!!!Всем Мир
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху