Трип-репорт по DOI от Psycho MaN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sjeh43

Гость
Трип-репорт по DOI от Psycho MaN :
Поехал в пригород Киева чтобы на природе насладиться трипом. День был дождливый, но настроение было неплохое. Вот стою я на пероне в предвкушении кислотного трипа , а по телу уже идет нахлабучка .На протяжении всего пути пробирает это ожидание до костей .
Наконец то моя остановка и сразу же ,выйдя , устремился к лесополосе. Расположился на бревне, чтобы приготовить раствор. Способ употребления выбрал внутривенный, так как имел неплохой опыт употребления психоделиков таким путем , к тому же толлер набитый заоблачный ( последние 3 недели по 2 раза в неделю , никогда не подумал бы что на психоделиках можно войти в импровизированную систему). Взято примерно 1-2 мг вещества .
0-00- Долгожданный приход не наступил и я вначале засомневался в правильности своего решения, но через пару минут пространство заиграло буйством красок и по окружающим предметам поползли размытые аморфные узоры. Но внутренне самочувствие осталось неизменно спокойным, никакой тревоги или эйфории.
1-30- На небе показалось солнышко, заливая ярким светом поле озеро и лес. Настроение заметно улучилось, я с удовольствием миловался окружавшей меня природой. Не сказал бы что меня не накрыло, ведь ожидал я большего, но и стрема никакого не было. Визуальные галюцинаци становились все ярче и запутаней.
2-30- Побродив по полям и лесам я заметил что меня нагребает все больше и больше. Я пожалел о выбранном способе введения и предпочел бы лучше назальный — старый проверенный метод. Проходя мимо озера я обратил внимание на приближающуюся стаю собак, видок у них был голодный и весьма мирный. Я подозвал их к себе чтобы покормить приготовленным заранее обедом который я взял с собой в рюкзаке. Мне есть совсем не хотелось и к тому же подступала тошнота, все говорило о приближающемся пике действия препарата. Собаки очень обрадовались угощению, вернее только те кто осмелелись приблизиться, несколько собак — явные аутсайдеры стаи, бегали вокруг и боялись подойти ближе.
Немного подмораживало конечности в связке глубокими переживаниями о собачей жизни и что по сути не на много отличается от нашей .
4-00- Вдоволь нагулявшись и насмотревшись на природу решаю ехать обратно , вид у меня очень таки даже ничего , получше будет чем у среднестатистического жлоба . Душевное состояние уравновешено , торопится не хочеться , мысли ложатся плавно в нахлест . Немного пожалел что не принял кислоту ранее, еще перед отъездом, наперло меня бы раньше, следовательно и отпускать начало бы раньше.
5-00- Я прыгаю в электричку. В вагоне полно народу, в осовном бабушки с тележками, а также стоит характерный для этого места непередаваемый аромат. Запах был настолько сильный что у воздуха появлялась определенная плотность, а местами даже непрозрачность. По всем признакам поездка предстоит еще та…
5-40- Поезд приближается к узловой станции, на которой обычно выходит много людей, именно та станция на которой город встречается с пригородом, где бабки с кравчучками , как с сундуками с сокровищами , стремительно ломятся на ковер-эскалатор. Они окружили меня как во время зомбиапокалипсиса, их речь неразборчива а золотые зубы зловеще сверкают.
6-30- Я выхожу на своей станции, сразу же появилось желание отряхнуть одежду, а лучше бы помыться и сменить номер телефона. Иду в сторону дома, звоню другу, говорить очень тяжело, ведь у меня истерика, я не могу остановиться смеяться , все увиденное в поездке не мало повлияло на мое сознание .Через хохот титаническими усилиями удается договориться о встрече .
7-00- Пришел домой, дома хорошо и уютно. Радует то что я поуберал перед отъездом. Осознаю что такие мелочи неплохо облегчают жизнь и почти вся жизнь из них и состоит. Попил чаю , вкус его лишь вспоминаю , на вкус не могу понять какой он , для меня это лишь жидкая субстанция.
10-00- Приехал к другу на сладкую покурку. Мозговая активность повышена, заметно отпускало . Мы курим траву, немного догоняет, визуал возвращался лишь на момент покура.
Еще около 5-6 часов не мог уснуть, провел это время в размышлениях о происходящем вокруг и грандиозных планах на ближайшее будущее.
Стоит учитывать что у тестера очень и очень высокий толер и долгий богатый опыт употребления психоделиков, будте осторожны в дозировках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху