Трип-репорт по APVP(blue) от The Roshen

  • Автор темы Kolyanchikho
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

Kolyanchikho

Гость
ПОСЛЕ «ДВУХ МЕСЯЧНОГО ЗАТИШЬСЯ» ИЛИ ЖЕ «НА СРЫВЕ»
Тестеры: Я и БигБраза
Вещество: APVP blue кристаллизаторы
Толлер: легендарно низкий
Продавец: The Roshen
Способ употребления: ингаляционный
О веществе:
-маленькие кристаллики светло-синего цвета
-имеют химический запах
-на экране остается след после дробления, но не сильный
-рот, губы, зубы-немеют больше среднего
00:00- встреча с ББ, заброшенное здание, фальга, 30 мг на ней, свернутая двацатка, пиздец. Моментальный ударчик по голове, аж зашатало секунд на 5. И ВСЕ, КАК МОЖНО ОСТАНОВИТСЯ ПЕРЕСТАТЬ ЕЕ КУРИТЬ ЕСЛИ ПОКУРИЛ УЖЕ ОДИН РАЗ, ХААХАХА, НИКАААК! Еще 15-20 мг, что бы закрепить. Еще одна волна и шаталово во все стороны!
00:10- нихуево скоростит, мурашки, бегаю как ошпареный хуй пойми чего хочу добиться. Состояние уж очень по душе, так как я не встречался с ним 2 месяца)
Эйфория+стим на уровне.
00:35- еле-еле заметен ебаный спад эффекта, решаю не позволять этому произойти и добиваюсь еще 20ма мг. Оприходовало, волна мурашек и эйфории пронеслась от крайнего волоса на голове до последней частички кожи на пятках. Бегаю по периметру 10*5*10*5 с невероятной скоростью, а знаете почему я просто хочу найти место где светло и можно присесть что бы еще прожечь фольгу)))
01:20- докуриваю еще 15мг, состояние уже закрепляется и не думаю что отпустит в ближайшие пару часов, радует. Невероятные слова выскакивали из наших с БигБразай ротовых полостей, это пизда, ебаная чушь, невообразимая, взгляды бешенных свинокабанов.
02:30- уже начинают забываться фрагменты вечера, а значит состояние-ПИКОВОЕ и пиздатое. Ведь это то, что нам нужно. Решено мною сыпануть около 40-50мг на фольгу и жечь пока не закончится, дабы вовсе прочувствовать и ощутить эти давно небывалые ахуя в моем организме.
03:10- закончено. Решено мутить какой-нибудь ядовой местной шмали. Ведь желаем того самого «соль+шмаль» состояние, ахах, когда ты становишься тупнячковым вымразком и еблеовощем неспособное связать адекватное предложение.
04:30- состояние прежнее, а то и лучше, курим еще по 10-15мг, не понимая к чему все эти действия) Параноя сильнейшая нахуй, мурашки бьют можнее в 3 раза из-за того что холод, а наши мысли и слова все такие же уебанские.
05:15- коробка травы у нас, идем курим по 2 напаса и ВОООТ ОНО НАЧИНАЕТСЯ ТО САМОЕ ТУПОЕ, УЕБАНСКОЕ, ГНИЛОЕ, МЕРЗКОЕ, ПРОТИВНОЕ, ВОНЮЧЕЕ, ХУЕВОЕ ЧУВСТВО КОГДА ТЕБЕ СТЫДНО ОТ СВОЕГО ЖЕ МРАЗОТНОГО, ГЛУПОГО ПОВЕДЕНИЯ. СТАДИЯ-ТУПНЯЧКИ.
06:00- ну его нахуй короче.
Стелс посылки- 8/10
Оценка мазагину- 10/10
Эйфория- 7/10
Стим- 15/10
Параноя- 77/10
ЕБАШИЛОВНАЯ ВЕЩЬ ОДНИМ СЛОВОМ, хУЛи)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху