Trip-report по aPVP blue для OneShotOneHit

Kote

Местный
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
201
Реакции
327
Трипорт по Альфе синей для "ONESHOTONEHIT"


Селлер: oneshotonehit
Контакты селлера: one1shot.cc
Сервис: клад место10/10 упаковка 8/10(скотч неудобно замерзшей рукой отдтрать) насыпь 10/10
Тестер: 197см. 30лет. 89кг. Luceffer
Толлер: с 04.07.2017 ушёл в плавные сутки!!!!!

a-PVP BLUE BLOOD
"Quwen Elizabet IV"

Предыстория:
ПЯТНИЦА в 15:00 должен быть объявлен результат конкурса на лучшее письмо Деду Морозу, обьявленый Ваншотом, а сейчас 13:12 и я так и не дописал его до конца! Но сфотографировать додумался когда утром выходил из дому!))) Как и обычно бывает из-за очередного замута для одного своего товарища пришлось помогать по городу, но успеть и привезти поправить здоровье и скупиться всем необходимым и на форум отправить фото своего письма Дедушке Морозу, которое писал первый раз в жизни! Голову особо не ломал выдумывая что-то, а написал то чего и так хочу добиться!

Письмо

По результатам конкурса победу одержали все участники конкурса и я немного растерявшись от писал в ЛС OneShotOneHit и получил адрес голубой альфы ссылкой в центре и тот час же погнал на место! По дороге зайдя в аптеку за пипетками, так как данный товар в дефиците обойти с пяток аптек пришлось...... На адресе все как всегда, съём в секунду, как положено даже не притормозил и не смотрел в телефон звпаяно махая чердаком по сторонам)))) просто мимо заборчика рукой под перила и чек в кармане!)))))

Чек

Вечер 16:45
Позвонила Любимка и слёзной просила спасти и помочь ей себя в руки взять сбив алкоголь скоростями потому что работать ещё нужно а состояние аут!

17:30 я затареный и весь на параде с затареной обоймой ингаляционного оборудования и оставил две дорожки сейчас шмыгануть себе и ей! Как и заведено в женской уборной я достав чертежные принадлежности в чехле, специально для этого созданным, зеркальце (задняя стеклянная панель iphone 4$) трубочка и пара лезвий нержавеющих что бы не кислили когда черчу-дроблю.....

18:00 Две дорожки, понюшки, пипирки в руки и на уличку по сигаретке и попарить нарковейп)))))

18:50 Дорога из уборной которая в центре торгово-развликательго комплекса была очень долгой..... Приход то наступил моментально, сразу занимело в носу и горле, весь окружающий мир был поставлен на паузу!! ¡¡ Свернув все и проверив зрачки и внешний вид в общем я кинул арбузный дирол зажевать онемевшее ощущение. Привиыкнув в телефоны мы ходили рассматривали все подряд и гениальные идеи в голове рождались одна за одной! Но нужно было выйти из этого лабиринта и зайдя в маркет который внутри комплекса я понял что это на долго! Здернув рюкзак в камеру хранения метеулся за РеВо и сникерсами до того момента как моя девочка заметила моё отсуцтаювие)))) свернув на пожарный выход и аварийную лестницу мы покинули это суетливое место..... На маршевый пролёт рванули две тени вверх подымаясь к тому месту где уже нет входа в зал но огромная смотровая плошадка открывает вид на город.

19:59
Кто-то понял что нужно бежать на работу и оставив меня растворилась в тумане выдыхая очередное облако белых клубов испарений вытянутых с пипетки которую то и дело кручу не давая перегреться капле которая из голубой поменяла цвет на жёлтый итемнее пока и вовсе не выпариться без остатка!

21:00
Гребет,эйфовит, все чудно. Пытаясь переселить себя я ищу силы выбраться на улицу что бы не садиться привлекаю внимание охраны, в голове как у НЕО из Матрицы прогрузился курс ДЖИУДЖИЦУ))))) Я был готов ко всему, они приближались и я.....

21:07
Накинув капюшон и поставив наушники которые врубил вместе с режимом я на всех клал!)))) И не обращая внимания стоял курил и ждал пока освободится моя половинка с работы...


21:30
Мы наконец-то свалили с этого дурдома, мы шмыганули через сотню подвопотен и арок и знали этот город до керпичика и я даже бегая замечаю что то новое для себя и веду свою картографию.... Сегодня маршрут был зарание построен и мы сидя в укромном тихом дворике, в беседке что нас и не видно и мы курили себе спокойно получая незабываемые впечатле!!!???



22:00
Суета покорила, мы включиав каждый себе трек на репит бегали со двора во двор искали местечко для уединения и удачно нашли несколько раз к ряду, счастливые как-то афигенно себя чувствуя я сам не понял как появился дома, сознание офф..... Мелкими обрывами и вспышками картинки, люди какие-то и девочка моя в полной истерики держит за руку тащит куда не понятно, а я и поделать ничего не могу......

04:12
Включило... Живой! Подвижу итоги и заказ онлайн оформляю на продолжение этого веселья!

Итог: данный вид Альфы голубой не зря назвал голубой кровью! Дел в поведении и мыслях, глобальный замки и желание бешенное просто. Ощущения хозяина мира и замедление времени просто сводит с ума,!))))
Я доволен....
 

Вложения

  • 255433929_99323.jpg
    255433929_99323.jpg
    121.5 KB · Просмотры: 21
  • 246934602_271346.jpg
    246934602_271346.jpg
    118.4 KB · Просмотры: 28
  • 250825744_284905.jpg
    250825744_284905.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 31
Назад
Сверху