Трип-репорт по амфу от РАКЕТА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B

BOoMB

Гость
ССылка на магаз —
О кладе — тут история долгая, выдали мне гдето 21 декабря, верьте не верьте снял 4января. почему так ездил впервый раз числа 23, он так был надежно запрятан, что я его просто не заметил, подумал шо чайки цепонули. но благо продавец попался адеватный, послал куру на проверку — клад на месте, скинули подробную фотку где именно, и после новогодних гуляний, решил поехать забрать, клад явно был на года, удалось его вытащить палочкой, смешно было со стороны конечно…
оценка кладеру — 9/10, но описание все же надо по подробней писать.
Хочу попросить прощение за такую сильную задержку с отзывом, хочу поблагодарить продавца за титаническое терпение, спасибо, что не пожаловались админам.
О самом же стаффе — белый влажный порошок, , но по зипу не сильно размазывается. Запах я уже такой встречал, мне лично похож на рыбный запах с пластмассой. Фотка —
Толлер — к амфу на уровне нуля. Кросс — после жестких новых кристалльных солей одного известного продавца на ресурсе. На отходах.
высыпаю на карточку около мг 80. субстанция странная, трудно начертить, не хочется сушиться, так и остался влажненьким.
GO GO GO!
00-00 — влупил эти 80мг одной левой, жжение конечно зашкаливает, подорвался со стула, начал ходить по хате. через пару минут начало постепенно проходить, особого конечно дискомфорта это не доставило, даже настроило на грядущий так называемый «Раздуплон».
00-05 — Господи, ну и лифты, аж рыгать хочется — но это все знак, что фучик должен быть бомбезный.
00-20 — 03-50 — кинуло в холодный пот, сердце заметно подпрыгивает из груди, фокус в глазах становится четче. Что можно сказать, реально не ожидал, но меня включило на этих соляных отходах, из немощного побитого состояния, сразу подняло на ноги, появилась бодрость-ясность. Настроение уже не такое гнустное. Состояние — явно подправило. Тяга очень плавная, спокойная, тебя не подкидывает, не люто хобботит, я просто сидел за компом, слушал музыку и читал новости.
Не буду говорит, что меня этот белый чем то удивил, но он сделал то что должен был — он меня включил, подправил настроение.
03-50 — плавно начинает действие «выветриваться». Но на догон не тянет. Без проблем покушал,принял душ, посмотрел фильмец, да и каким то чудом удалось лечь спать.
Выводы — Рабочий белый, очень хорош, тяга плавная, мне очень понравился. Оценю его в 9/10 — не самый топ, но один из самых рабочих образцов, что мне доводилось тут пробовать. Из минусов лишь не понравилась его структура, он какойто кремовый, трудно чертить дорожки.
Так же хочу сказать пару слов о продавце — человек адекватный, пойдет вам на встречу, поможет расскажет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху