Трип - репорт по Амфику от Эктора

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,717
Реакции
1,762
Всем Доброго Утречка..Пишу трипик по Амфику от Эктора...
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/threads/13693/#post-397704
Ну давай начнём..
Данные:
-Тестер : М/20
-Толлер : Высокий
- Способ : Нозольно
- Место : Чая даже без запая могла бы чайкануть
- Упаковка : Упакован хорошо,аккуратно смотрите фото
- Товар : Амфик Сульфат
- Вид : Суховат порох "комочками"
- Запах: Резкий,сразу пробивает носик)
- Насыпуха : 0,2
Пред история:
Было дело так..Листая сайт.. Наткнулся на магазин "МастерШеф"...Ох уж этот Эктор.. Вообщем увидел то что не видел у них в блюдах на экране:)..Встал на пробу..Опер в тот же день отписал и скинул адрес,но забрать небыло возможности..В субботу после работы поехал..Снял в касание..Но если честно думал чайканули но нет.. Потом выехал за следующей пробой)И так давайте подробнее:
14:20 Захожу в соседний переулок..Высыпаю с 0,10-12 делаю одной дорогой и вперёд..Входит нормально,резкий запах, проваливается постепенно,терпимая горечь сбил водичкой..Через пару минут стало менять..Стало снимать усталость после работы..но кинуло ещё больше в жар..хорошо что погода стала меняться..когда поехал на следующий адрес это примерно ещё минут 5-7 тогда дошло всё до пика..Невыносимо было сидеть на месте..Кстати сразу перехотелось кушать..Я после альфы под почти всеми амфиками могу кушать и спать но тут пошло что-то не так
15:00 Держит эффект..музыка погромче..Огромное желание с кем-то пообщаться но небыло возможности и это стало бесить.. Спустя ещё 20 минут снял второй адрес и поехал домой..попал под сильный ливень но под амфиком небыло препятствий :tearsofjoy: Смотрели "шо на дурака"
18:20 где-то так наконец-то дома..время летело вообще незаметно..пока туда-сюда а на работе так тянулось..по приходу после чашки кофейка захотелось залипнуть но залипать я не хотел потому что были дела..оставил дорогу на работу и перебил альфой на этом впринципе подходит этот трип к концу
----
- Выходов лично у меня не будет сколько бы не принял(смотрите толлер)если редко очень редко от альфы они бывают то тут всё понятно..Пишу трип ещё и привнот от Шотика выхватил и так :
- Плавные проявления эффектов..По особенному)
-Для работы будет отлично,развлечения,отдыха и т.д хороший товар
-Для низкого толлера будет в самый раз..Оставит за ним я думаю только хорошие впечатления
Итоги:
Товар: 10/10(Всё четко...)
Упаковка: 10/10(Смотрите фото,плохого сказать не могу )
Работа оператора:10/10(По факту.)
Место клада: 8/10(В касание,очень доступный)
Общая оценка:10/10
Рекомендую этот амфик..Магазин я думаю пройдет проверку..Всем добра до следующего трипа)
 

Вложения

  • P80728-190007.jpg
    P80728-190007.jpg
    2.7 MB · Просмотры: 18
  • P80728-190214.jpg
    P80728-190214.jpg
    2.9 MB · Просмотры: 18
Последнее редактирование:
Назад
Сверху