Трип репорт по альфе от MYCACAO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

danette06

Гость
Трип репорт по альфе от MYCACAO
Увидел раздачу проб альфы от майкакао, записался на свой город, мою кандидатуру приняли и дали пробник.
Ветка магазина:
ЖМИ
Тестеры: Два парня по 20 лет и весом под 75-80кг.
Вещество: Альфа (синие слегка влажные кристаллы)
Толлер: Низкий
Дозировка: Около 70мг каждому
Способ употребления: водный
Клад
Клад сделан хорошо, прикреплен к столбу возле парка на почти безлюдной улице,правда возле недалеко сидят люди на скамейках которые могут заподозрить что-то недоброе, сняли с другом быстро, нащупывается хорошо, упаковано в черную изоленту и зип лок, синие некрупные кристаллы запаха нету.
Трип:
Сразу оговорюсь что эту дрянь я пробовать не собирался и не пробовал, а решил сделать обмен на хорошие шишки с друзьями, курили альфу два друга , я курнул шишек, все время был с ними и могу описать их трип и как это было со стороны.
00:00 Измельчают альфу и закидывают в колпак, начинают дыметь, запах химки так себе, во рту ощутимый вкус альфы, немножко закашлялись и сели ждать эффекта, я в это время курнул шишек и сидел себе угарал.
00:00 — 00:10 Их начинает дико стимить, на месте сидеть не могут и решают пойти гулять и так делать нечего, все время беседуем о том о сем, эйфория тоже на уровне, чувствуют себя хорошо и легко, для активной прогулки вечерком самое то.
00:10 — 00:30 Еще больше стима все время хотят что-то делать, им в голову лезут бредовые мысли, скурили уже пол пачки сиг, говорят что толком не чувствуют сиг и насыщения ими, у меня уже болят ноги, а им хоть бы что просто на месте блять сидеть не могут , решаем пойти прогуляться и попутно купить хавки и попить (чутка сушит).
00:30 — 1:00 Пока дошли до магаза туда-сюда их начало нормально так ебашить, почти не понимаю их, говорили как дауничи,их немножко трясет но вскоре это проходит, говорят что отлично себя чувствуют и мы продолжаем свою прогулку)
1:00 — 2:00 Дальше гуляем и общаемся, ребята сказали что им все понравилось и чем-то напомнило амф, эффекты начали по немного спадать и они захотели догнаться еще, захотелось хавать.
Вывод: хорошая соль от майкакао, стим и эйфо на уровне, друзьям понравилось, сказали что напомнило амфетамин по действию, хуево что она немного влажная и на зип локе остаеться след, а так вроде норм соль.
Клад 8/10 (Неплохо но можно было выбрать место по лучше, получится снять только ночью)
Вещество 9/10
Продавец 10/10
Сильных выходов замечено не было, пробивает пожрать)
Спасибо магазину за выданную пробу и доверие!
Спасибо за внимание!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху