"Трип-репорт по альфе white от Pirat Salim"

blvck_utz

Пробы не давать
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
527
Реакции
665
Вещество: Альфа white 0,3

Выдан: Pirat_Salim (магазин Pirat Salim)
Место: 10/10 Как всегда район частого сектора, людей минимум.

Упаковка: 10/10 Изолента, салфетка, зип-лок. (Начал искать слепок из цемента, привычка, что тут скажешь)

Фотографии:
GLmNARkg
GdxnW6rG

Тестер:
blvck_utz

  • Возраст 26
  • Рост 174
  • Вес 76
  • Пол М
_______________________________________

Данный товар я получил в качестве приза, тема ФЛУД-КОНКУРС рулит.
__________________________
Трип: 03:00 В лампочке около 0,03 гр кристаллов. Нагреваю, накал, дым. Тяну два раза подряд, тяги чуть больше среднего. Выдохнув вторую тягу, присел. Приход плавный и не много с прицепом.
03:20 Стим умеренный, состояние спокойное, реакция адекватна. Присутствует желание покурить ещё.
03:50 Курю еще раз. Оставшуюся в лампе каплю, дополнил таким же весом как и в начале. Первая тяга и тут же вторая. Вторую затяжку задержал в лёгких не много дольше чем обычно. Приход так же плавный. После переход в более ускоренное состояние.
04:20 Переменчивое настроение. Обоняние и слух слегка обострены. Мысль о добавке не покидает. Но это всё не доставляет никакого дискомфорта.
05:00 Ощущаю резкий спуск, негатив нагрянул, состояние не в намёк. Исправил этот момент очередным перекуром из трёх плотных затяжек с той же лампочки.
05:50 Стимит как нужно. Час прошёл на одном дыхании, я и не заметил. Был занят домашней суетой, отвлекло от этого желание напиться воды.
06:50 Эффекты спадают, плавно и в этот раз без негатива, нет срочного желания догнаться. К стати по поводу сигарет, желания курить нет. В основном курю много.
07:00 Смена оборудования, лампу в сторону, работает водник. Смешав 0,01 гр альфы с щепоткой табака и выжигаю ее за один подъем, опускаю Б, тяжело зашла и привкус не из лучших. Приход совершенно другой если сравнивать с лампой. Из за табака вскружило голову, пришлось прислонится к стенке)
07:30 Хапка с водного набросила на меня одеяло и сказала молчать. Включился какой то малоподвижный и бездействующий режим.
08:30 Последний подход, возвращаюсь к лампе. Вдыхаю дым, много вдыхаю, делаю примерно 5ть затяжек. Приход мощный, но быстро теряется, хочется потянуть с лампы ещё и ещё. Отвлечься от этого легко, любимое занятие выручает, у каждого оно должно быть)
10:00 К этому времени эффекты практически угасли. Отходняки, которые забыли обо мне, так и не приходили. Отделался головной болью . Пожалуй всё.

Оценка товару: 9/10 Качество выше ценны, эффекты так же, количество ещё лучше! Для курения это то что нужно.

P.S. Отдельная благодарность SALIMSUPPORT, за организацию таких чётких конкурсов и справедливость)

Pirat_Salim - надёжно и стабильно.
 
Назад
Сверху