Трип репорт первонахов от меня(Шш Gorila Glue от неизвестного данному форуму магазина)

PikselnyyDemon

Местный
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
56
Реакции
87
Трип Репорт
по шишкам

Тестер: MaxHeiliger aka AlexNerser aka PikselnyyDemon

Рост/вес: 178-180/60-65

Возраст: 20

Толлер: Средне-высокий?(Россыпь АК47 за 1.5 грамма не взяла вообще, а так же ускореный метаболизм который перегоняет абсолютно всю гадость которая попадает в организм с поразительной скоростью.)

Кросстоллер: за сутки до первого покура за сутки было принято около полки ск.

Способ употребления: водный

Вес пробника: один грамм (цельных шишек)

Способ доставки: Новая почта.

Стелс: Прикольный, и нашедший своё место и применение в доме.

Вес: в призах было заявленно 1 грамм. Сколько пришло точно не скажу потому что весов нет. Но на вскидку было около 1.5 грамма

Способ употребления:
Водный

Дозировка:
Превратил цельные шишки в материал пригодный для курения(порезал), разделил на примерно равных 4 части и так и курил. Исходя из этого примерно 0.25 за раз

Прилагаю фото товара в зипе:

IMG_20200926_175357_788.jpg


Ну приступаем.

Предисловие
Сидя в одной чат флудилке в телеграмме я увидел сообщение о рулетке и ссылку на чат. Обычно подобное меня не привлекает, но тут как прострелило. Зашёл в чатик выбрал число идентичное моему дню рождения и продолжил уже общение в чате с такими же перешедшими на рулетку или покупателями данного шопа. Спустя день или два произошёл розыгрыш, и я впринципе без особых надежд обратил своё внимание на него. И о чудо! Последнее призовое место, заняло моё число. порадовавшись с победителями и получив свою порцию поздравлений выдал продавцу в личку данные на отправку. Получив через короткий отрезок времени ТТН осталось только ждать прибытия посылки.
Через несколько дней посылка добралась в указанное место. Оплатив доставку через приложение я стал думать как бы её забрать, первая отправка как никак. Не долго думая цепляю после рабочего дня сослуживца и зайдя на его телефоне в своё приложение НП отправляю его забирать посылку. На почте все проходит быстро и четко, не каких вопросов лишних. Кореш приносит посылку и мы с ним расходимся по делам каждый при своём. Дома я вскрыл посылку. Боже сколько же скотча новая почта намотала на коробку. В итоге таки не выдержав борьбу со скотчем, я сорвал крышку коробки раскурочив её к чертям. Вытащив из того что раньше было коробкой стелс, я по доброму улыбнулся сразу определив куда и как я его приткну в доме. И тут я наконец достаю сам приз. И о боже. Опять огромное количество скотча. Так как тут Ваагх тактика уже не подойдёт аккуратно вскрываю скотч и желаемое наконец увидело свет. Отправив фото в чатик я отложил зипы в укромное местечко и отправился спать так как был уже вечер, да и как раз в этот день я и принимал ск. Поспавши и принявши утром комплекс витамин для восстановления организма я отправился на службу в предвкушении своего первого раза с шишками. Да-да. Это был первый раз.

Процесс
Закончив начатые в день получения посылки приготовления, и подготовив шишки к употреблению (измельчил ножницами) я наполнил колпак и поймал ступор. Я не знал ни что меня ожидает, ни как меня втащит. Но взвесив все за и против я на одном выдохе напалил, натянул и опустил банку. Густой дым как будто что-то материальное заполнил собой лёгкие. На выдохе все вокруг заволакивает облако дыма и во рту послевкусие хвои с цитрусовой нотой. И что самое главное для меня, противного и ярко выраженого запаха шмали нет. Уже смелей навалив ещё 2 банки и свернув всю богадельню, я переместился во двор где сел на лавочку подставив лицо лучам начинающегося заката.
Закуриваю сигарету докуриваю половину и понимаю что я курю и не чувствую ее...
Мои мышцы начали становится расслаблеными, на лице то и дело всё чаще проскакивала блаженная улыбка, а веки сами по себе приопустились тем самым прикрыв глаза. Мое настроение поднялось и на душе такое умиротворение. Я стал на удивление спокойным, не смотря на кучу дерьма из проблем которые сейчас происходят в моей жизни.
Я про них просто забыл, я редко такое говорил за свою жизнь но мне было хорошо. Прохладный ветерок обдувал меня, а я смотрел на медленно плывущие по алому небу облака. Я включил музыку и просто сидел окружённый этой блаженной и тягучей негой, размышлял и получал удовольствие. Это было классное состояние и продлилось оно почти до самых сумерек. Меня пробило очень вкусно и много покушать, и тут как по мановению жена выходит во двор и зовёт меня кушать. Я очень нехотя встаю и плетусь в квартиру. 2 этажа дались мне очень тяжело. Прийдя на кухню я увидел еду и желание есть появилось с новой силой. Смолотив порцию жареной картошки с отбивными и шлифанув всё это пол-литровой кружкой чая с добрым куском торта я завалился на кровать и отключился. Спал я впервые за несколько месяцев крепко и проснулся отдохнувшим и в очень хорошем настроении.

Итог!!!
Шишло: 10/10
Магазин: 10/10
Фидбэк:10/10
Стелс:10/10

Итоговая оценка от меня : 10/10

ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ, ЗА "СНЯТИЕ ЦЕЛКИ" В: УЧАСТИИ В РУЛЕТКЕ, ПОБЕДЫ В РУЛЕТКЕ, ПОЛУЧЕНИЯ СТАФА ОТПРАВКОЙ, И В ЗНАКОМСТВЕ С ШИШКАМИ, И В НАПИСАНИИ ПЕРВОГО ТРИПА.

Спасибо за внимание. Буду рад вашему мнению по моему первому трипу

P.s. Могу предоставить подтверждение о том что аккаунты которые выложили этот трип на других площадках принадлежат мне​
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху