Трип-репорт на зелёную A-PvP oт NarkoPUMP

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,927
Приветствую читателям и перехожу к хорошим новостям, по моему мнению:
Топ #1 селлер года 2020 в Херсоне по мнению тестера kva - магазин NarkoPump (https://rcclub.com/forums/NarkoPump/). Выставил в продажу в городе Херсон кладом новый лот -
20210417_021007.jpg
Я как заядлый ценитель данного вещества и магазина не мог не написать репортаж по такому поводу. Погнали.


Тестер: М / 33 / 189 / 77

Толерантность: Очень высокая.

Кросстолерантность: Каннабис - Высокая.

Последнее употребление пав: Каннабис - 2 дня назад; А-PvP - на прошлый день.

Клад: Укромное местечко, на заброшенной дороге между заводов в дали от жилых домов, люблю такие места. Спойкойно пришёл забрал , ушёл - Красота! 10 из 10.

Упаковка: Лучшая. Стандарт "Зип+Изо" бережно дополнен пищевой плёнкой какраз между вышеперечисленных слоёв упаковки. 10 из 10.
20210407_180409.jpg

Стаф: Кристаллы Альфа-Пиролидовалерофенона весом 0.25 гр.
20210407_180527.jpg
Мелкие кристаллы белого цвета с ели заметным салатовым оттенком. Забегая вперёд замечу что купив данного стафа с семёрку раз - подтверждаю что Альфа действительно зелёная, в этом паке попались меленькие крошки, а чем мельче порошок тем белее. Запах прияный и специфический с нотками характерными данному продукту, из далека напоминающий запах зубной пасты.

Способ употребления: Ингаляции путём нагревания.

Тайминг: Пришли домой и айда дегустировать.
00:00 Розогреваю до газообразного агрегатного состояния и вдыхаю. Выдыхаю ароматный белый пар средней концентрированности и повторяю процедуру.
00:01 Вход мягкий приятный и не обескураживающий, эйфория с стимуляцией балансировано нахлынают ровными потоками не мешая друг другу. На фоне вкуса свежести, мысли ускоряются и ведут хоровод не анигилируясь а довольно определённо достигают конечных точек маршрута что способствует возникновению новых подходов к задачам которые возникают в моём сознании из разных закрамов памяти. Отставляю девайс и принемаюсь за рутинные дела которые окрасились яркими красками в моём сознании.
00:35 Не заметно пролетело время полное вовлечённости на фоне эйфории и стимуляции. Еще парочка игнгаляционных вдох-выдохов и опять погружаюсь в процесс занятия любимыми делами по дому и в телефоне.
00:48 Двигатель стимуляции начал сбрасывать обороты и мы переходим в традиционный режим "Уничтожения" перекуривая каждые 5 -15 минут и лялякая до полного уничтожения продукта. Я в свою очередь не выпускаю телефон из рук то играя в игры то общаясь то решаю рабочие нюансы.
01:55 Сыплю последнее. Стаф закончился.
02:20 Выход. Желание не останавливатся так резко принуждает к решению идти на улицу еще и в помещении нудно. Выход на свежий воздух и 50 грамм крепкого алкоголя смягчает депрессивные состояние.
02:40 Эффекты не ощущаются.

Вывод: Хорошая новинка на высоком уровне качества характерным этому магазину. Приятный аромат и сильный єффект с збалансированой єйфорией и стимуляцией. Клад и упаковка как почти всегда в лучших традициях, купив 7-8 Зелёных кладов, и на сайте и у оператора: одну умудрился не найти но получил переклад фио.

Оценки:
Клад: 10 из 10.
Упаковка: 10 из 10.
Эйфория: 7.5 из 10.
Стимуляция: 8 из 10.
Ясность рассудка: 8 из 10.
Общая стафа: 8.2 из 10. Мне понравилась!


Благодарю за уделённое внимание. Всех вам благ. А я буду отдыхать, может сбросить толер удастся:)
Чао!
 
Жирные у ваc 025ки однако)
У наc кура походу подта4ивает)
Отли4ный трип репорт бро!
 
Назад
Сверху