Трип-репорт на XTC от Fenix World

Shopito

Местный
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
163
Реакции
160
Всем привет дорогие форумчане.

Решил я написать трип-репорт на XTC от шопа Fenix World

Не проба, решил сам себе заказать , а то чет захотелось попробовать)

Фото:

E4839228-FD3F-438A-AA87-8967469D1D04.jpeg

C94ED4A0-3BCE-4B6D-B7C6-6B16072FE99E.jpeg




Вещество: XTC red bull (по заявлению шопа 300мг)

Количество: 1 шт

Магазин: https://rcclub.com/forums/Fenix-World/

Доставка: Почта

Стелс: отличный (с этим проблем у данного шопа никогда не было)

Тестер: М 184/20/84

Принятая дозировка: половинка

Способ употребления: перорально

Толер: ноль, последний раз пробовал ХТС 4 года назад, и то 1 раз,больше вообще никакие эйфоретики не пробовал)

Кросстолер: тоже ноль.



И так , решил заказать себе 1 шт МДМА , так как единственный раз который я пробовал был аж 4 года назад, +мне как то вообще не зашло и я тогда съел с другом по половинке памповской ешки (как говорят другие они в целом так себе). Поэтому решил все же попробовать нормальную (ну понятно что я хз что там фактично внутри таблы, но все же) нормальную ешку и вот она ко мне пришла.

Принт качественный , все углы,бортики-целые , в общем табла выглядит свежо и хорошо)



Трип репорт:

20:00 отламываю половинку , к слову задача это была не из простых , но с горем по полам-поломал, закинул ,запил водой все хорошо.

20:10 появляется неприятный осадок во рту , как будто от каких то лекарств (принималось все на голодный желудок)

20:30 смотрю на часы и понимаю что уже прошло 30 минут , а я все еще жду…

20:40 выхожу на балкон , подкуриваю сигарету и после первой же тяги , ловлю вход , вход мягкий и постепенно наростал за те 5 минут пока я курил.

20:45 уже докурил, стою просто на балконе и смотрю на деревья под светом приятно желтого свечения уличных фонарей, «это так приятно, так классно, уфффф»- это все было в тот момент в моей голове. Замечаю как взгляд фокусируется на объекты на которые я смотрю , а остальное на фоне все размывается , довольно таки необычное чувство , и все это подкрепляется чувством (которым мне даже не с чем сравнить) что тебе так хорошо и приятно).

21:00 повтыкав на балконе 15 минут захожу в комнату , ложусь в кровать и ВАУУ, оно мажет , мне становиться так приятно и хорошо под теплым одеялком)

Решаю включить наушники и тут бумц, музыка ощущается нереально круто и классно , никогда так не ощущал музыку , при чем заходит любая музыка как быстрая и импульсивная так и медленная и спокойная, единственное что я не мог слушать это рэп , под ешкой мне казалось что это самое худшее что создало человечество(при том что в обычном состоянии я его довольно таки часто слушаю и мне нравиться)

22:00 и так я пролежал час, выхожу на балкон курить, и меня начинает пугать тот факт , что мне так хорошо, мол в голове я держу у себя мысли что: «блин, мне так хорошо , что аж страшно» типо не бывает же такого вхвхвххвв

22:15 повтыкав на балконе , захожу обратно в комнату и начинаются непроизвольные движения под ритмичную музыку (со стороны это выглядело наверно не очень Вхвххв) я просто начинаю хаотично двигаться и исполнять что то похожее на танцы…

22:45 потанцевав пол часика , ложусь в кровать , включаю спокойную музыку , и кажеться что я просто где то летаю либо в облаках либо в космосе… так я и заснул…

Снилось мне к слову много чего , и все сны были хорошие и красивые)

8:00 просыпаюсь , ни отходов , ничего такого нет , чувствую себя бодренько и в хорошем довольно таки настроении )



Вывод: если вы никогда не пробовали мдма, то могу вам его порекомендовать ведь вещество интересное и если так можно сказать не забываемое) а также оно почти не токсичное, и как правило не вызывает зависимости в сравнении с тем же мефом. Шоп молодцы , не впервый раз у них заказывал пав, ешка приехала быстро , целая и вкусная)



Оценка шопу:

Сервис: 10/10

Доставка: 10/10

Качество: 10/10

Стелс: 9/10

Оценка веществу:

Эйфория: 12/10

Эмпатия:8/10

Адекватность: 8/10

Длительность: 8/10



Спасибо шопу

Fenix World

И вам дорогие читатели) ❤️✨🤗
 
аж самой хотелось, за что ты так((
 
Хороший отзыв)
 
Хорошо расписал все, прям даже почувствовала местами
 
PooH спасибо бро)
Сообщения автоматически объединены,

oxygen спасибо) ✨👀
 
  • Like
Реакции: PooH
Вообще молодец) Рады что вам понравился наш товар) Вы проделали хорошую и качественную работу)
 
JoJoD вхвхвххв уже?✨
Сообщения автоматически объединены,

JoJoD какую себе заказал?) обязательно напишешь потом репорт , почитаем)🤗✨
 
Shopito
JoJoD вхвхвххв уже?✨
Сообщения автоматически объединены,

JoJoD какую себе заказал?) обязательно напишешь потом репорт , почитаем)🤗✨
Прочитал твой репортик и неудержался, темболее по такой цене, взял как у тебя редбул, обязательно напишу репортик😎
 
отличный репорт бро, тоже недавно хавал ешку, но только целую а не 1/2
 
Ame бро , я от целой вообще поплыл бы хвхввххв, спасибо)✨
 
Shopito
JoJoD уфф) хорошо ждём)✨❤️
ну что дело осталось за малым😏

IMG_6835.jpeg
Ps: хавать буду не скоро отхожу от фена
Сообщения автоматически объединены,

Shopito

ну что дело осталось за малым😏

IMG_6835.jpeg
Ps: хавать буду не скоро отхожу от фена
В общем ладно половину можно🫡

IMG_6849.jpeg
 
Последнее редактирование:
JoJoD уффф , харош) ждём репорт)
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху