Трип-Репорт на XTC "Marvel" от AmfHouse

MasamiAkita

Местный
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
661
Реакции
456
Вещество: экстази "Marvel" (280 mg)
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/AmfHOUSE/
Тестер: (30/170/55/Ж)
Толерантность: низкая
Кросстолерантность: амфетамин в небольших количествах за несколько часов перед трипом
Дозировка и способ употребления: 1 целая ешка, перорально


Предыстория: Купила данную позицию со скидкой 30% (акция, без права на реклад - решила рискнуть).

Клад: Прикоп, место не очень людное, однако в первый раз пришла в не очень удачное время - рядом крутился какой-то мужик мыл машину, и вокруг бегали две мелкие противные собачонки, которые бегали вокруг и оглушительно лаяли, пока я пыталась копаться на месте по метке.
Гавкучие собаки меня крайне раздражали, за несколько минут усилий ничего похожего на клад не появлялось - плюнула на эту затею и решила прийти повторно поискать в другой день и в другое время.

Вернулась где то через неделю, когда то место было мне +/- по пути (было лень прийти раньше если честно) - к счастью, вокруг не было ни души, так что я спокойно и внимательно приступила к повторным раскопкам.
В итоге, клад нашёлся немного в стороне от метки (около 8 см.), и он был закопан реально глубоко, что в общем-то хорошо, т.к. за длительное время пребывания в земле туда не проникла влага и ничего нежелательного.

Упаковка: 2 зиплока + изо в три слоя, великолепно, 100% герметично


ТРИП

[00:00 - 00:30] - Смело схавала одну целую ешку разом, запив соком (честно говоря не ожидала чего-либо выдающегося из за отсутствия отзывов на неё за длительное время, пока позиция была в продаже);
Второй ешкой угостила парня.
За окном смеркалось, прилегли на диван в ожидании эффектов.

[00:30 - 03:00] - Сначала немного размазало, затем резко пробило на "поговорить" и очень захотелось гулять, причём обоим синхронно, да так, что усидеть дома не представлялось возможным.
Оделись в темпе, пошли гулять.

[03:00 - 06:00] - Захватив прохладительные напитки в ближайшем магазинчике, отправились на берег Днепра. На улице уже совсем стемнело и огни фонарей/иллюминация от ближайших кафешек выглядели словно танцующие разноцветные огоньки.

Кстати о кафешках на пляже - какой же это лютый кринж, орущая отстойная музыка, которую даже моя бабка слушать не стала бы, диджею стоило бы навешать тумаков по шее за такой "плейлист"!
Впрочем, обильно тусующемуся внутри данных заведений алкобыдлу, которое судорожно дёргалось в конвульсиях на танцполе, по всей видимости такое музло заходило (под градусом то явно пофиг на эстетику).

Мы отошли в дальнюю часть пляжа подальше от этой высаживающей обстановки, и длительное время наслаждались прохладой, красотой ночного неба и воды и конечно же, общением с друг другом на фоне негромко играющего с телефона технеца)))

[06:00] - Вернулись домой, близился рассвет, насыпали по дорожке амфа и на этом, собственно, трип плавно перетёк в увлекательное задротство на компе.

В целом - ешки очень понравились, в связке с амфом почти нет "мазанины", и что удивило - практически не было ожидаемого нагрева тела.
Очень способствуют общению, повышают эмпатию.
Парень мой вообще в итоге сказал, что эти были лучшими, что он пробовал в этом году.


ВЫВОД

Место: 9/10
Работа Курьера: 9/10 (сняла один балл за неточность метки)
Селлер: 10/10
Упаковка: 10/10
Стафф: 10/10 (превыше всех смелых ожиданий)
Стим: незначительный
Эйфория: 9/10
Эмпатия: 10/10
Общее самочувствие на протяжении трипа: 10/10

IMG_20210901_212959_277.jpg
IMG_20210901_213007_499(1).jpg
 
Назад
Сверху