Трип-Репорт на XTC "Fuck The Police" от AmfHouse

MasamiAkita

Местный
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
661
Реакции
456
Вещество: экстази "Fuck The Police" (280 mg)
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/AmfHOUSE/
Тестер: (30/170/55/Ж)
Толерантность: низкая
Дозировка и способ употребления: 1 целая ешка, перорально


Предыстория: Приобрела данную позицию со скидкой 30% (акция без права на реклад, решила рискнуть)

Клад: Место не особенно людное, ориентиры на фото узнаваемые, так что найти адрес было очень легко. Метка проставлена немного неточно, не-совпадение где то около 5 см наискось от той, что указана на фото.
Клад был закопан очень глубоко, и это однозначно хорошо.
На съём ушло около 4 минут.

Упаковка: 2 зипа + изо в три слоя, герметично, за время пребывания в земле внутрь пака влага не попала, ешки в идеальном состоянии.


ТРИП

[00:00 - 00:20] - Закинула 1 целую ешку сразу, запила безалкогольным коктейлем в баре.
На момент старта была слегка уставшая, перед этим весь день бегала по делам.
Присела за столик к друзьям, они играли в настолки и я присоединилась.

[00:20 - 00:40] - Через одну партию (около 20 минут) захотелось выйти покурить, и как только я это осуществила, на половине сигареты меня резко пробрало, даже потемнело в глазах, бросило в жар резко и закружилась голова.
"Под стеночкой" дошла обратно за наш столик, выпила ещё один коктейль со льдом, сходила умылась холодной водой, чуть посидела - стало полегче.

[00:40 - 02:00] - Накрыло эйфорией и одновременно настимило, в соотношении около 70/30 % соответственно, при этом неприятные ощущения, что присутствовали при резком "входе", к счастью, полностью прошли.
Захотелось в темноту, утащила пару человек с собой в концертный зал (он был по соседству с баром).
Сели в дальнем углу зала, на сцене выступала какая-то группа, помню что они играли кавера. Всё окружающее в какой-то момент начало казаться сюрреалистичным и очень угарным, убежала на улицу курить, чтоб не начать ржать во всю глотку прям там.

[02:00 - 04:00] - Посидела ещё на концерте, потом снова в баре, всё было в кайф, правда хотелось больше слушать музыку/танцевать, чем общаться, поэтому под конец этого отрезка времени я ретировалась и пошла гулять в уединении в наушниках.

[04:00 - 07:00] - Побродила какое-то время, встретила рассвет, слегка разморило - отправилась домой.
Эффекты шли на спад очень-очень плавно, видимо в противовес резкому входу)))
Приняла душ, не осилила завтрак (подташнивало слегка), валялась чот с парнем трещала о всякой чепухе, и с ним же в обнимку заснула в какой-то момент разговора.

На следующий день чувствовала себя очень сильно сонливой, почти весь его проспала.
Выспавшись, каких-либо пост-эффектов не ощутила.

В целом - понравилось, повторю в ближайшем времени в более подходящей обстановке.


ВЫВОД
Место: 9/10
Работа Курьера: 9/10 (сняла один балл за неточную метку)
Селлер: 10/10 (спасибо за скидки!)
Упаковка: 10/10
Стафф: 10/10 (сильная, не навязчивая тяга, без запаек, без паранои)
Стим: 9/10
Эйфория: 9/10
Общее самочувствие на протяжении трипа: 8/10

IMG_20210901_235107_050.jpg
IMG_20210901_235054_826.jpg
IMG_20210901_235057_538.jpg
 
Назад
Сверху