Трип репорт на XTC “EA Sports” от BLVCK Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: XTC “EA Sports” (250mg)
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: простенький, без всяких заморочек, оно и правильно, ведь сила в простоте.
  2. Фотографии:
    a2e1a2f0-6edb-4b01-8830-6255956694de-jpeg.69170
    98e6afe3-a417-495b-a991-0969a1dd1dde-jpeg.69171
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: средняя
  • Последнее употребление веществ: за 3 дня до теста употреблял амфетамин
  • Характеристики: таблетка синего цвета, с одной стороны изображено эмблема EA Sports, а с другой много полос, сначала я подумал, что это разделяющие полосы для микродозинга, но потом поменял своё мнение и понял, что это просто для красоты. Количество МДМА в таблетке составляет 250мг
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: целая таблетка (250мг)
  • Основной тест:
[00:00] - закинул таблетку и запил водичкой, пока стоял в очереди на рейв. Следующие минут 20-30 буду находится в предвкушение яркого трипа и мазанины под техно музыку.

[00:25] - спустя всего 25 минут, я уже начал чувствовать первые изменения. Мазать ещё не начало, но ладони стали сильно потеть, а усидеть на одном месте стало практически невозможно, поэтому я пошёл на танцпол разогреваться перед взрывом. Присутствует чувство дискомфорта, но не знаю чем оно вызвано.

[00:35] - желания двигаться не появляется и я начинаю немного расстраиваться, начинает слегка помазывать, но глаза ещё не шлют друг друга. Чувствую странную тяжесть в ногах, поэтому почти ими не двигаю.

[00:50] - вот и началось, я перестаю держать себя в руках, мазать начинает очень сильно, свет от стробоскопов расплывается по всему помещению, а тело уносит в ритм музыки. Желания двигаться так и не появилось, поэтому ногами я не танцую, двигаю только туловищем и руками стоя на месте. Появилось какое то странное чувство, будто пол тела закаменело.

[01:00] - меня начало очень сильно сушить, я отправился в поиски бара, чтобы купить водички, передвигаюсь очень медленно, будто плыву, я бы назвал это состояние «овощ», хоть это и не так, но очень похоже. Дойдя до бара, мне захотелось положить голову на барную стойку, желание прилечь имею дикое, но останавливаться нельзя, не зря же я сюда пришёл. Избавившись от жажды воды, я вернулся обратно на танцпол и продолжил дэнсить. Как же идеально я попадаю в ритм, кайфую сам от себя, а когда трогаю свою кожу, то кайфую вдвойне, если не втройне.

[01:30] - я понял, что пик эффектов начался когда я перестал держать равновесие и начал чуть ли не падать, так было раз 5, пока я не понял, что лучше ноги вообще не использовать. Насчёт таблетки, могу сказать одно точно, она создана явно не для движений, а тем более тусовок типо рейва. Под ней хочется присесть, либо прилечь, включить спокойную музыку и отправится в мир релакса, а не вот это вот всё.

[02:00] - заметил как быстро проходит время и мне это не очень нравится, ведь когда таблетка попустит, то придется, что то делать, чтобы не уснуть тут. Хочу сказать, что прилив эйфории очень даже не плохой, не то чтобы прям сносит крышу, но потолок явно проламывает.

[03:00] - эффекты начинают идти на спад и от этого становится грустно, мазать начинает заметно меньше, двигаться практически не хочется, чувствую что тело сильно устало, но желание дэнсить дальше имею дикое.

[03:30] - кроме сильной усталости и впечатлений в голове ничего не осталось, эффекты не чувствуются, но зрачки до сих пор большие, а лица практически нет. Есть только офигевший взгляд от происходящего и это круто.
  • Вывод: Таблетка хороша, мажет прилично, эйфор присутствует, но не спидованная, от чего я остался не в восторге. Если бы я употреблял ее дома с девушкой, то впечатлений было бы намного больше, так как релаксировать дома поприятней чем дэнсить на рейве. Но в целом хороша, мне понравилась и я рекомендую ее для употребления, но на двоих кушать ее не советую, одна таблетка на одного человека!
  • Оценки:
  1. Стелс: 9/10
  2. Вещество: 8/10
  3. Эйфория: 9/10
  4. Стимуляция: 4/10
  5. Помазала: 9/10
  6. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • A2E1A2F0-6EDB-4B01-8830-6255956694DE.jpeg
    A2E1A2F0-6EDB-4B01-8830-6255956694DE.jpeg
    719.3 KB · Просмотры: 141
  • 98E6AFE3-A417-495B-A991-0969A1DD1DDE.jpeg
    98E6AFE3-A417-495B-A991-0969A1DD1DDE.jpeg
    810 KB · Просмотры: 139
Хороший репорт,4етко вcе опиcал)
 
Назад
Сверху