Трип-Репорт на XTC "69" от AmfHouse

MasamiAkita

Местный
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
661
Реакции
456
Вещество: экстази "69" (280mg)
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/AmfHOUSE/
Тестер: (30/170/55/Ж)
Толерантность: средняя (другая ешка неделю назад)
Дозировка и способ употребления: 1 целая ешка, скушала и запила соком


Предыстория: Купила данную позицию по скидке 30%

Клад: Расположение адреса очень удобное, рядом транспортная развязка, но и спрятано так, что можно без страха быть замеченной людьми найти своё.
Прикоп, относительно неглубокий - сняла в 30 сек.
Вот бы так всегда.

Упаковка: 2 зипа + тройной слой изо, достаточно герметично, в общем нареканий нет.

ТРИП

[00:0 - 00:30] - Дождавшись выходных, уединились дома с парнем и закинули по одной ешке сразу, на голодный желудок.
Пробрало быстрее, чем я ожидала, очень расслабило и "размазало"

[00:30 - 02:00] - Очень сильный пик действия вещества: в глазах всё плывёт, снова (как и в первый раз, когда я попробовала такие ешки) ощутимый нагрев тела (как обычно, спасалась компрессами).
На данном этапе ощущалась слабое подташнивание, которое прошло так же незаметно, как и наступило.
Эйфория сумасшедшая, хочется гулять, но пока что полежала с компрессом послушала музычку.

[02:00 - 04:00] - Жар прошёл, а эйфория тем временем усилилась (хотя, казалось бы, куда ещё сильнее), собрала чехлы, с наслаждением выкурила пару сигарет и отправилась гулять (на улице уже была ночь)
Прогулка была шикарнейшей, а зрительные искажения, которые на данном этапе ещё не полностью прошли, неплохо вписались в общую картину.

[04:00 - 06:00] - Эффекты очень плавно идут на спад, эйфория снижается - растёт эмпатия. Хочется полежать пообниматься с близким человеком. Вернулась домой, затискала парня и кота))

[06:00] - Так все втроём и уснули - я, парень и кот.
Проспала несколько часов, проснулась перекусила чутка, и снова заснула.
Чувствовала непреодолимую сонливость весь следующий день после трипа.

Как и в первый раз, мне очень понравились эти ешки, всё ещё хочется повторить, но немного позже, чтобы не нарастить толлер.


ВЫВОД
Место: 10/10
Работа Курьера: 10/10 (отлично)
Селлер: 10/10 (спасибо за скидки!)
Упаковка: 10/10
Стафф: 10/10
Стим: незначительный
Эйфория: 9/10
Общее самочувствие на протяжении трипа: 9/10

IMG_20210902_111922_441.jpg
IMG_20210902_111810_831(1).jpg
 
Назад
Сверху