Трип-Репорт на XTC "69" от AmfHouse

MasamiAkita

Местный
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
661
Реакции
456
Вещество: экстази "69" 280mg.
Ссылка на магазин: https://rcclub.com/forums/AmfHOUSE/
Тестер: 30/170/55/ж
Толерантность: низкая (интервал между последним и актуальным трипом с данным типом веществ 6 месяцев)
Дозировка и способ употребления: 1 целая ешка/запила соком, интервал с последнего употребления пищи около 5 часов.

ПРЕДЫСТОРИЯ: В очередной раз проверяя, завезли ли чего нибудь нового в мой любимый магазин, заметила несколько позиций со скидкой 30% - в том числе ешки.
В случае ненахода перезаклад на данные позиции не распространялся, но я решила рискнуть.

КЛАД: Место клада было относительно безлюдным, в то же время удобным для ориентирования на местности.
Метка проставлена точно, закопано хорошо, в целом на съём ушло около 40 секунд.
Работой курьера я осталась довольна.

Упаковка: 2 зипа + изо в два слоя, герметично, ничего нежелательного, в т.ч. влага не попала внутрь пака.


ТРИП

[00:00 - 00:30] - Раскрыв упаковку, достала оттуда две ешки - зелёную и бледно-оранжевую, первую взяла себе, второй угостила парня.
Закинув целую и слегка прожевав запила соком.
Прилегла и расслабилась в ожидании эффектов.

[00:30 - 00:50] - Начинается лёгкая "мазанина", захотелось выпить чего нибудь холодного и включить музычку.

[00:50 - 02:00] - Очень расслабило и в то же время накрыло волной интенсивнейшей эйфории, лёжа под гирляндами в своей комнате я позволила этому ощущению "забрать" себя с головой.
Вместе с этим, очень нагрелось тело, пошатываясь дошла до ванной, смочила чистое полотенце холодной водой, тщательно выжала и вернулась с ним на кровать, уложила этот компресс себе на лоб - полегчало.
Так же в течении около получаса на данном этапе трипа ощущала нистагм и лёгкую тошноту.

[02:00 - 02:30] - Очень сильно захотелось покурить сигаретку, выйти на улицу я была совсем не в состоянии, открыла окно, с трудом вскарабкалась на подоконник и закурила, облокотившись на боковую стенку.
За окном уже наступила темнота, смотря в тёмное пространство я отчётливо видела чудное мерцание, которое очень меня завораживало.
Спустя полчаса с трудом слезла с подоконника, опасаясь что меня в таком виде может кто-нибудь заметить с улицы.

[02:30 - 03:30] - Первоначальная тошнота, перегрев и нистагм отступили, осталось чистое ощущение крайней расслабленности и эйфории. Всё это время я лежала, слушала музычку и всецело наслаждалась этим состоянием.

[03:30 - 05:00] - "мазанина" значительно ослабла, сменившись лёгким стимом и желанием пойти погулять.
Встала, привела себя в "человеческий" вид и пошла гулять с парнем на наше тайное прогулочное место.
На данном этапе уже не ощущалось какого-либо дискомфорта.

[05:00 - 08:00] - Вернулись домой, эффекты пошли на спад, но наблюдались в лёгкой форме ещё часа три.

[08:00] - Сходила в душ, легла на кровать и провалилась в глубокий сон, спала я долго, около суток с перерывами и очень крепко;
По прошествии данного периода времени каких-либо пост-эффектов/отходов не заметила.


ВЫВОД
Место: 10/10
Работа Курьера: 10/10
Селлер: 10/10 (отлично)
Упаковка: 10/10
Стафф: 9/10 (вход был резковат, в целом отлично, очень понравилось)
Стим: незначительный
Эйфория: 10/10
Общее самочувствие на протяжении трипа: 8/10
IMG_20210831_072535_579.jpg
IMG_20210831_072525_488(1).jpg
 
Назад
Сверху