Трип репорт на Xanax от Чунга Чанги!

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Xanax
  • Выдан: Чунга Чанга!
  • Клад: место не людное, прикоп отличный, нашёл без особых трудностей
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    8fae8260-7634-48c4-beaf-b56393090ded-jpeg.62518
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Нулевая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил россыпь
  • Характеристики: небольшая таблетка белого цвета, без вкуса и запаха, легко ломается.
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: целая таблетка
  • Основной тест:
[00:00] - закинул таблетку, запил водичкой и начал ожидать приход.

[00:20] - начал ощущать легкую эйфорию, ладошки начали потеть, тело кидает в дрожь. Не скажу, что меня мазало, но присутствовало что то похожее.

[00:40] - идти тяжело, тело стало вялое, слегка пошатывает в разные боки, ноги не хотят слушаться. Некая усталость пришла на замену эйфории. Чем то напомнило мне лирику, но отсутствуют большие головокружения.

[00:50] - сел на скамейку, настроение отличное, улыбка не спадает с лица. Я включил музыку на телефоне и начал в неё погружаться, это не передаваемые эмоции, вокруг всё стало таким тихим, слышно было только музыку.

[01:00] - встать со скамейки очень сложно, ходить не хочется, но уже поздно и пора идти домой, что я и сделал, очень и очень медленным шагом.

[01:20] - зайдя домой, первым делом я упал на кровать. Чувствую приятное расслабление. Перестал двигаться и начал втыкать в одну точку, включил классическую музыку в наушниках и начал релаксировать. Но занимался я этим не долго, потому что незаметно уснул глубоким и сладким сном.
  • Вывод: Таблетка успокаивает, советую кушать ее дома, чтобы лежать и релаксировать, а не кое как двигаться на улице. Под ней втыкать куда-то, это одно большое удовольствие. Одной таблетки хватает с головой, что бы прочувствовать весь эффект. Спасибо магазину за пробу, всем советую данный товар для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Эйфория: 7/10
  4. Стимуляция: 2/10
  5. Координация: 6/10
  6. Расслабление: 9/10
  7. Общая оценка: 8/10
 

Вложения

  • 8FAE8260-7634-48C4-BEAF-B56393090DED.jpeg
    8FAE8260-7634-48C4-BEAF-B56393090DED.jpeg
    1.1 MB · Просмотры: 427
ТРИП-РЕПОРТ

  • Вещество: Xanax
  • Выдан: Чунга Чанга!
  • Клад: место не людное, прикоп отличный, нашёл без особых трудностей
  1. Упаковка: зиплок и изолента
  2. Фотографии:
    8fae8260-7634-48c4-beaf-b56393090ded-jpeg.62518
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Нулевая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил россыпь
  • Характеристики: небольшая таблетка белого цвета, без вкуса и запаха, легко ломается.
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: целая таблетка
  • Основной тест:
[00:00] - закинул таблетку, запил водичкой и начал ожидать приход.

[00:20] - начал ощущать легкую эйфорию, ладошки начали потеть, тело кидает в дрожь. Не скажу, что меня мазало, но присутствовало что то похожее.

[00:40] - идти тяжело, тело стало вялое, слегка пошатывает в разные боки, ноги не хотят слушаться. Некая усталость пришла на замену эйфории. Чем то напомнило мне лирику, но отсутствуют большие головокружения.

[00:50] - сел на скамейку, настроение отличное, улыбка не спадает с лица. Я включил музыку на телефоне и начал в неё погружаться, это не передаваемые эмоции, вокруг всё стало таким тихим, слышно было только музыку.

[01:00] - встать со скамейки очень сложно, ходить не хочется, но уже поздно и пора идти домой, что я и сделал, очень и очень медленным шагом.

[01:20] - зайдя домой, первым делом я упал на кровать. Чувствую приятное расслабление. Перестал двигаться и начал втыкать в одну точку, включил классическую музыку в наушниках и начал релаксировать. Но занимался я этим не долго, потому что незаметно уснул глубоким и сладким сном.
  • Вывод: Таблетка успокаивает, советую кушать ее дома, чтобы лежать и релаксировать, а не кое как двигаться на улице. Под ней втыкать куда-то, это одно большое удовольствие. Одной таблетки хватает с головой, что бы прочувствовать весь эффект. Спасибо магазину за пробу, всем советую данный товар для употребления!
  • Оценки:
  1. Клад: 10/10
  2. Вещество: 9/10
  3. Эйфория: 7/10
  4. Стимуляция: 2/10
  5. Координация: 6/10
  6. Расслабление: 9/10
  7. Общая оценка: 8/10
Хороший репортаж бро.:)
 
Хо4у тоже как то затеcтить кcанакc и замикcить его c альфой,проверить уcпокаивает ли оно паранойю)
Лил пип кcтати недавно умер от передоза кcанаккcом и метом:D21 год пацану был)
 
Назад
Сверху