Трип репорт на XANAX от Baklanov Shop

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: Xanax (1 mg)
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: хороший, никогда бы не подумал, что таким способом передают наркотики, молодцы одним словом.
  2. Фотографии:
    52c8c0e9-7702-40af-9779-55226ad2954d-jpeg.67367
    5cf0d40e-c780-4695-9aae-852972d8db65-jpeg.67366
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 19 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 59 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за день до теста курил шишечки
  • Характеристики: таблетка фиолетового цвета, с обеих сторон что-то написано, но что конкретно разобрать не получилось.
  • Способ употребления: перорально
  • Дозировка: 2 таблетки (2 мг)
  • Основной тест:
[00:00] - собираюсь выходить на улицу, договорился с ребятами встретиться в центре. Перед выходом решил закинуться ксанаксом, для более плавной прогулки. По прошлому опыту знаю, что одну таблетку (1 мг) толку кушать нет, поэтому я закинул сразу две, запил водичкой и пошёл.

[00:25] - стою с друзьями, разговариваем, думаем где бы присесть. Эффект только начинает действовать и я чувствую легкое расслабление. Надо поскорее найти свободную беседку, пока эффект только начинается, ибо потом ходить будет уже сложнее.

[00:40] - наконец то мы нашли место где можно упасть. Ребята разлили на всех пиво, но мне пить вообще не хочется. Я уже погрузился в полный релакс, мой мозг стал работать заметно медленнее, я перешёл в состояние овоща и это очень круто. Мне очень нравится тот момент, что если сильно захотеть, то можно вернуться и в обычное состояние, но с небольшим тормозом таким, быстро улавливать не получиться.

[01:00] - мой разговор очень вялый, а движения очень медленные, я понял чего мне не хватает и достал пакетик с шишками, и начал их дробить. Делал я это максимально долго, так как ксанакс даёт о себе знать. Я уже знаю, что будет если я сейчас дуну и от этого у меня появляется улыбка на лице.

[01:20] - кое как я забил себе колпак и напалил, банки заходят приятно и это здорово. Докурив банку, я откинулся спиной на спинку скамейки и начал залипать с открытым ртом в одну точку, я думал у меня сейчас слюна со рта пойдёт, все друзья начали с этого смеяться, ну а я чуть чуть собрал чехлы и закрыл рот. Я понял, что мне очень хочется кушать, но пойти в магазин я не смогу, поэтому открыл доставку еды и начал выбирать.

[01:40] - после банки, моя память подпортилась и я помню моментами свои действия. Сначала я ждал еду и втыкал в телефон, мне было весело по своему, хотя я ним с кем и не разговорил. Я чувствовал как каждая моя клетка отдыхает от тяжелых будней и мне это было по душе. В один момент мне стало очень интересно, что у меня с лицом и я даже включил фронтальную камеру, чтобы посмотреть, но на улице было темно, поэтому минус.

[02:00] - когда еда наконец то приехала, то я с большим удовольствием напал на неё, я кушал картошечку и был приятно удивлён. Плюс этих таблеток, что аппетит под ними не пропадает и это круто. Покушав, я решил покурить ещё одну банку и на этом моменте моя память полностью обрывается. Как мне рассказали друзья на следующий день, то я положил голову на стол и лежал так минут 30, потом попросил их вызывать мне такси и уехал домой. Проснулся я у себя в кровати, моя голова слегка болела и я понять не мог, что вообще происходило.
  • Вывод: Ксанакс топ, только не употребляйте его с травой, ибо развалит сильно и моментами память пропадёт. Так же советую кушать его в домашних условиях, чтобы было где прилечь и залипнуть ничего не боясь. Расслабляет он конечно очень сильно и круто, мне понравилось. Всем рекомендую для употребления!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Эйфория: 3/10
  4. Чувство счастья: 6/10
  5. Расслабление: 9/10
  6. Залипоны: 9/10
  7. Тупняки: 9/10
  8. Общая оценка: 10/10
 

Вложения

  • 5CF0D40E-C780-4695-9AAE-852972D8DB65.jpeg
    5CF0D40E-C780-4695-9AAE-852972D8DB65.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 1,218
  • 52C8C0E9-7702-40AF-9779-55226AD2954D.jpeg
    52C8C0E9-7702-40AF-9779-55226AD2954D.jpeg
    1.3 MB · Просмотры: 1,223
Спасибо!
 
Крутой трип. Да, ксанакс это тема, но блин если с травкой то память отшибает)
 
Назад
Сверху