Трип-репорт на Xanax 2+2mg от FROGPHARM

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Доброго всем понедельничного денёчка! Сразу оговорюсь, что изначально планировалось с утреца поглотить 2 мг и не писать трип, потому что мне лень, но полулось как получилось...
Проснулся я значит в 11 утра, посмотрел в кабинете нп что нет ни одной отправки(жду 3 пробы от разных шопов), потом посмотрел что работы тоже нет, ну и заскучал немного. Открыл записную книжку, понял что мне пока ничего нельзя, кроме травы и фармы. Так как мы только недавно докурили все остатки пробников, то было принято желание вкидываться таблами. Лирику и так ем через день, а вот с бензо ситуация другая:p

Добрался я до маленькой коробки Xanax 1 mg, приобритённой когда-то у FROGPHARM
Вообще в коробке 2 пластины по 10 таблеток, стоит она 1350грн на момент написания. Ну у меня там уже осталась одна пластина только, она и будет на фото.
Общая принятая дозировка: 4 таблетки по 1мг

Получение нп, быстро отправили, без проблем получил. Стелс для такой фармы не обязателен
ксан1.jpg
ксан2.jpg
Тестирует М/22/5Х/175, подробнее

Толлер: бензо сейчас редко, последний раз 2мг ривотрила после лсд 5 дней назад, до этого давненько
Кросстоллер: за 14 дней много чего было, сибирь, лсд, трава, мет дважды, лирика в свободные дни

Попробую начиная с этого трипа писать время не по "часам", а по "таймингу".
На часах 11:07 выпил обе таблетки с фото, назовём это 00:00. Предварительно одну из них ради интереса по поперечному делению, посмотреть не раскрошится ли. Не раскрошилась, так что глотнул целую +2 половинки. Они маленькие, хватило слюны, на кухню за водой было идти лень

00:20 посидел повтыкал за ноутом. Вообще странно, что я сидел, причин на то не было, мог бы пойти полежать. Ну в любом случае, к этому таймингу я сходил в туалет, а по возвращению в комнату уже стало очевидно, что лучше пойти полежать, что я и сделал

00:35 таблы начали действовать, потяжелела голова, ну и остальные части тела тоже. Руки захотелось спрятать под тёплое одеяло, ноут сместить с пуза(он стал ощущаться тяжелее, хотя весит 1 кг), закрыть глаза и просто полежать послушать музыку

01:30 оп! и пролетел час. Но я не спал, слышал некоторый движ за пределами комнаты, поочередно помню все прослушанные треки, так же помню изменение освещения в комнате за счёт то заходящего, то выходящего из-за туч солнца

02:00 где-то тут мне предложили пойти позавтракать, так что я пошел на кухню и набрал картохи с мясом. Вернулся в комнату, поставил еду на спинку дивана и закрыл глаза "на секундочку", покайфовать еще немного перед приемом пищи

04:00 ПРОШЛО 2 ЧАСА!!! открыл глаза, вспомнил про еду. Все это время я тоже не спал и помню происходящее вокруг. Конечно, еда уже холодная, пришлось идти обратно на кухню греть. Параллельно сделал чай.
Вернулся в комнату, на часах три часа дня. Где-то час я кушал, переписывался с друзяшками(умеренно тупил, но меня это не смущало). Потом посмотрел серию аниме, доставило не сильно и...

05:30 придумал гениальный план: сожрать еще 2 таблы. Сказано - сделано! Одним глотком пью обе

06:10 на остаточный эффект первого приема наваливается волна эйфории второго. На этот раз решаю глаза уже не закрывать, а вместо этого посмотреть анимешку

08:00 полностью спали эффекты начальных двух мг, я остался на "начальном уровне". Где-то до этого момента смотрел поочередно аниме, просто видосики, слушал музыку. Все очень доставляло +немного пробило на общение. В общение получилось так себе, всему виной мои затупы.

10:10 позвонил ученик, позанимались 2 часа. Возражений с его стороны по поводу моего состояния не последовало. Но я предупредил заранее, что немного выпил

12:00 я еще немного позависал в инете, и полному спаду эффектов улёгся спать. Уснул быстро, спал крепко и долго

11:00 утра проснулся в хорошем настроении и хорошо запомненными яркими ТРЕМЯ разными снами
Вывод: на целый день(с утра до ночи) именно накидаться не хватит, нужен догон. Эффекты были ожидаемыми, как от 2мг - размазало, по другому и не назовёшь. Из побочек небольшие затупы, не критично. В профессионалных моментах порядок. Желание продлить умеренное, рекомендую принимать днём-вечером. Хорошее настроение, лёгкое общение и хороший сон будут обеспечены. Любителяю транков естественно РЕКОМЕНДУЮ

Магазин оценивал много раз в своих репортах, просто поставлю 10/10/10

Оценки ксану:

Расслабленность 10
Затупы 6
Сон 10
Адекватность 8
Дееспособность 9(после повторения минимально, но все же шатало)
 
Хехехе харош) какую анимеху смотрел?)
 
Ame ооо классное , я правда давно его смотрел в году наверно 18-19 , вчера вышел новый эпизод часовой атаки , кайф , посмотри осенью вроде финальный эпизод)
Сообщения автоматически объединены,

Бля я только приехал с работы , смотрю столько разный шопов пооткрывалось за эту неделю, столько проб повыдавали , я тоже хочу… хехехе
 
  • Like
Реакции: Ame
Прикольный трип немного удивила цена думал дешевле ксан стоит, хочу тоже попробовать ксан но не как руки не доходят
 
Отличный репорт!
Сообщения автоматически объединены,

Прикольный трип немного удивила цена думал дешевле ксан стоит, хочу тоже попробовать ксан но не как руки не доходят
Цены снижены!
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху