Трип репорт на White Widow от GrowProTech

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Всех еще раз приветствую)

Название магазина:Ganja Market 420

Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/ganja-market-420.65301/

Вещество: Шишка White widow
Способ получения: НП
Тестер:М 21 79 180
Толерантность: Шишки каждый день
Последнее употребление веществ: вечером курил сыпь от данного шопа
Дозировка и способ употребления: 2 напаса 150мл каждый ВОДНЫЙ
Характеристики: Очень пышная шишка с огромным количеством усиков и сильнейшим запахом


photo_2022-08-30_09-31-48.jpg

photo_2022-08-30_09-31-50.jpg
Тайминг:

10:00

Открыл глаза и решил посвятить свой день тесту. Выпил кофе, покушал бутерброды и взялся за гриндер. Крошиться очень легко, два прокрута и в труху. добавил примерно 0.4 табака персикового и выдвинулся на балкон.

11:00

Птички поют, а я опускаю)) На вкус ооочень приятно, две баночки зашли как мохито в жаркий день. Запах разнесься тупо по всей квартире) но это только сильнее погружает в мир джа. Было принято решение выйти на улочку с собакой.

11:30

Четверолапый друг из расы говнонюхов выбежало так резко с подьезда, как в меня влетел лютый хай. Солнышко светит, очечки на глазах не дадут злым людям спалить секрет моего настроения. Хочу отметить что ястность ума на высоте, а вот ножки очень ватные. Но у меня есть +в скорости.

12:30

Начинает по тиху отпускать и солнце уже знатно пригрело голову. Волшебная фраза домой включает у собаки лютый автопилот и она тянет меня прям к холодильнику.Как же пробило на покушать. ООООЧЕНЬ сильно пробило)) По окончанию обеденой трапезы еффект окончательно ушел)))




Оператор - 7/10 (очень не многословный)
Качество продукта - 10/10
Сила накура - 9/10
Эйфория - 9/10
Стоун- 6/10
Аппетит - 12/10
Ястность ума-7/10


Общее впечатление: стелс очень не очень. нужно креативить) оператор не многословен) Шишка снесет ваши головы)качество очень приятное)

photo_2022-08-30_09-31-49.jpg
 
хороший отзыв :)
 
спасибо)) всегда стараюсь))
 
10:00

Открыл глаза и решил посвятить свой день тесту. Выпил кофе, покушал бутерброды и взялся за гриндер. Крошиться очень легко, два прокрута и в труху. добавил примерно 0.4 табака персикового и выдвинулся на балкон.

11:00

Птички поют, а я опускаю)) На вкус ооочень приятно, две баночки зашли как мохито в жаркий день. Запах разнесься тупо по всей квартире) но это только сильнее погружает в мир джа. Было принято решение выйти на улочку с собакой.
Отзыв то хороший, только вот кто-то невнимательно читает:
  • Тайминг
Максимально развернуто описать время действия вещества на организм, его побочные эффекты, пост эффекты.Различные походы за посылками или кладами в этот пункт не добавляем т.к. это не относится ко времени действия вещества.
 
Понял думал будет интерестно ребятам
 
Всех еще раз приветствую)

Название магазина:Ganja Market 420

Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/ganja-market-420.65301/

Вещество: Шишка White widow
Способ получения: НП
Тестер:М 21 79 180
Толерантность: Шишки каждый день
Последнее употребление веществ: вечером курил сыпь от данного шопа
Дозировка и способ употребления: 2 напаса 150мл каждый ВОДНЫЙ
Характеристики: Очень пышная шишка с огромным количеством усиков и сильнейшим запахом



Тайминг:

10:00

Открыл глаза и решил посвятить свой день тесту. Выпил кофе, покушал бутерброды и взялся за гриндер. Крошиться очень легко, два прокрута и в труху. добавил примерно 0.4 табака персикового и выдвинулся на балкон.

11:00


Птички поют, а я опускаю)) На вкус ооочень приятно, две баночки зашли как мохито в жаркий день. Запах разнесься тупо по всей квартире) но это только сильнее погружает в мир джа. Было принято решение выйти на улочку с собакой.

11:30

Четверолапый друг из расы говнонюхов выбежало так резко с подьезда, как в меня влетел лютый хай. Солнышко светит, очечки на глазах не дадут злым людям спалить секрет моего настроения. Хочу отметить что ястность ума на высоте, а вот ножки очень ватные. Но у меня есть +в скорости.

12:30

Начинает по тиху отпускать и солнце уже знатно пригрело голову. Волшебная фраза домой включает у собаки лютый автопилот и она тянет меня прям к холодильнику.Как же пробило на покушать. ООООЧЕНЬ сильно пробило)) По окончанию обеденой трапезы еффект окончательно ушел)))




Оператор - 7/10 (очень не многословный)
Качество продукта - 10/10
Сила накура - 9/10
Эйфория - 9/10
Стоун- 6/10
Аппетит - 12/10
Ястность ума-7/10



Общее впечатление: стелс очень не очень. нужно креативить) оператор не многословен) Шишка снесет ваши головы)качество очень приятное)

Спасибо за хороший отзыв.
..а так же за выявленные недоработки. (Стелс изменим - будет креативней)..
 
Назад
Сверху