Трип-репорт На WAX дистиллят От MagicVapePen by KarmaOG

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Доброго времени суток:handwaving:
:memo:Трип-репорт:memo:

На
:smoking:WAX дистиллят:smoking:
От
:birthdaycake:MagicVapePen:birthdaycake:

20211208_095107.jpg


• Вещество - WAX:fire:
• Вес пробы - 1 под :flashlight:
• Выдан - MagicVapePen:crystalball: [https://rcclub.com/threads/magic-vape-pen-wax-distiljat-85-s-kalifornii.64045/]
• Отправка и стелс - 7/10:package:
• Тестер - М/25 лет/176рост/90вес:walking:
• Толерантность - Высокая :rocket:
• Последнее употребление веществ за 48 часов - Шишки:evergreen:
• Способ употребления - как сигарету:smoking:


:pencil:Предыстория:pencil:

Смотрю открылся новый магазин на форуме , с очень интересным и редким товаром , я не долго думая записался и уже вечером посылка ехала ко мне.

:rightmagnify:Отправка и стэлс:rightmagnify:

Стэлс был не очень , но с тем учётом что на вейпе нету никаких опозновательных знаков, вряд ли бы кто догадался что она с WAX.

:hourglass:Трип тайминг:hourglasssand:


Пришёл домой , поставил на зарядку , минут 10 и батарея полностью заряжена. Воспользовался подогревом , забегая на перед надо включать подогрев несколько раз , для того что бы тяга была лучше , включил сначала синий режим (средний по силе из трех режимов), сделал 2 тяги , переключил на красный (самый сильный режим) сделал ещё две таких внушительных и...

:hourglass:[00.00-00.15]:hourglasssand:


Заходит приятно, со вкусом Шишки, на выдохе слегка заставляет покашлять. Появилась эйфория стало немного смешно. Тело начало расслабляться, а улыбка появляться.

:hourglass:[00.30-00.45]:hourglasssand:

Я сидел дома, в полной тишине и искал компаньона, но все морозились. И я пошёл сделал ещё несколько красных тяг. От тишины, мне стало как-то не по себе. + ещё болели уши, и боль после курения травки увеличилась, и в ушах стало звенеть.

:hourglasssand:[01.00-01.30]:hourglasssand:


Все же нашёлся собеседник, ко мне пришёл друг , протестировал , ему понравилось. Мысли очень позитивные, постоянно хочется говорить о чём то, хлеборезка не закрывается. Слушаем музыку. Биты с музыки разносятся по всему телу. Обожаю некоторые песни именно за биты! Бывают такие треки, которые просто разносят в хлам своей минусовкой, а WAX делает этот эффект ещё сильнее.

:hourglass:[01.45-02.00]:hourglasssand:

Начинает пробивать на хавку, хотя сами эффекты особо не спадают. Решили похавать чипсы, снесли большую пачку на двоих и даже не почувствовали, что утолили ею голод. Все ещё ощущая приятное чувство лени, решили залипнуть в ютуб после трапезы.

:hourglass:[02.15]:hourglasssand:

Прилегли в кровать, настроение оставалось отличным.
На протяжении всего трипа не было ни загоняющих мыслей ни какой либо паранойи, чем мне понравилось. Только по мимо тишины , в связи с одиночеством . И мы с довольным и уверотворенным состоянием залипли в видосы.


:ledger:Вывод:ledger:

Продукт - очень хороший продукт с действительно мощным эффектом , очень удивило , ожидал худшего , не думал что так в голову даст с пары тяг.

Сервис - Очень приятный оператор который предупреждает и объясняет о всех тонкостях использования гаджета.

Итог - Я думаю данного вещества хватит на долго , в чем есть его плюс. По этому не могу не посоветовать. За конфетку кстати отдельное спасибо.


:trophy:Оценки:trophy:


:telephonereceiver:Сервис - 10/10:telephonereceiver:
:gift:Отправка - 10/10:gift:
:eyes:Стелс - 7/10:eyes:
:moyai:Стоун - 10/10:moyai:
:shower:Расслабленость - 10/10:shower:
:sweatdrops:Эйфория- 8/10:sweatdrops:
:triangularflag:Общая оценка - 9.1/10:triangularflag:

 
Годный трип-репорт )
Приятно было читать и ознакамливаться
Жаль лишь что я не успел
 
действитнльно хороший ргпортаж
 
Назад
Сверху