Трип-репорт на VHQ Kabul 28%

EMS

Пользователь
Регистрация
10 Апр 2023
Сообщения
5
Реакции
5
image1.jpg


Всем привет, кто будет читать даный трип-репорт! Пишу я в первый раз, так что буду ждать ваших ответов на мой трип-репорт!
Ходил я по форумам и искал реально крепкий сорт марихуанны, и в этот момент мне попался прекрасный шоп "Palanytsa", и решил я заказать сорт VHQ Kabul.
Отправили день-в-день, не считая подсчеты и другие операции.

Вещество: VHQ Kabul 28%
Дозировка: 0.4г + Киф 0.2


Тестер:
м/18/180/70вес
Толер: Минимальный
Кросс-толер: Нету
Способ употребления: Косяк


Количество на фото:

Вес.jpg


А также фото шишки на макро


Макро фото.jpg


Начало:
00:00 - Взрываю первую бутылку, дым мягкий и горло не дерет, поэтому напаливаю сразу-же второй и третий, после чего решил покушать и идти спать так как было уже поздно.
00:20 - После 20 минут голова отключается и работает не так как обычно, тяжело даже в телефоне сидеть, поэтому я решаю включить видео на фоне и уснуть
00:40 - Именно через 40 минут был пик, я тогда уже заснул и видел очень яркий сон о чем-то невиданном, но очень интересном!
8:00 - Проснулся я с хорошим настроением, но при этом все тело было разслабленным но также я чувствовал голод, поэтому пошел и плотно позавтракал, и целый день катался на велике. Эмоции чувствовались глубже, чувственней, но при этом мысли все равно было тяжело собрать и о чем-то важном поразмыслить. В конце дня когда я вернулся домой, я чувствовал себя измотанным, но довольным этим днем, после чего позвал друга, плотно поели и скушали на вечер Датское печенье на двоих которое оказалось очень сильным, но это уже другой три-репорт, который будет выложен позже


Итог: Данный вид подходит для тех кто хочет после тяжелого рабочего дня лечь и отдохнуть, посмотреть фильм, или просто вечь вечер и следующий день провести в отличногом настроении!

Также хочу добавить что видел много трип-репортов, но так и не понял как онимогут настолько ярко разписать трип-репорт, подобрать шрифт и тд. но думаю что такому еще можно будет обучиться с опытом написания репортов

Оценки:
Опер: (Стеллс: 10/10; Общение: 9/10; )
Вещество: (Стоун: 10/10; Аппетит: 7/10; Ясность ума: 6/10; Настроение: 8/10)

Всем добра!
 
нормальный репорт) вес плохо видно, я так понял там 0.22, это вес фактически употребленного?
лучше фоткать вес того, что прислали, а вот употребленное уже сам можешь измерить и фото не кидать, ты ж принимаешь сколько сам хочешь) а вот отправляет ли шоп ровный вес это важно знать

и жаль что уснул, конечно, скуповато получилось из-за этого, но пишешь норм
 
нормальный репорт) вес плохо видно, я так понял там 0.22, это вес фактически употребленного?
лучше фоткать вес того, что прислали, а вот употребленное уже сам можешь измерить и фото не кидать, ты ж принимаешь сколько сам хочешь) а вот отправляет ли шоп ровный вес это важно знать

и жаль что уснул, конечно, скуповато получилось из-за этого, но пишешь норм
Еще будет на Датское печенье
нормальный репорт) вес плохо видно, я так понял там 0.22, это вес фактически употребленного?
лучше фоткать вес того, что прислали, а вот употребленное уже сам можешь измерить и фото не кидать, ты ж принимаешь сколько сам хочешь) а вот отправляет ли шоп ровный вес это важно знать

и жаль что уснул, конечно, скуповато получилось из-за этого, но пишешь норм
нормальный репорт) вес плохо видно, я так понял там 0.22, это вес фактически употребленного?
лучше фоткать вес того, что прислали, а вот употребленное уже сам можешь измерить и фото не кидать, ты ж принимаешь сколько сам хочешь) а вот отправляет ли шоп ровный вес это важно знать

и жаль что уснул, конечно, скуповато получилось из-за этого, но пишешь норм
Ame Вес был 0,96, буду знать что надо еще и полный вес фоткать!
 
Назад
Сверху