Трип-репорт на вапорайзер с WAX от Organic

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,190
Реакции
1,665
:handwaving:Приветствую всех форумчане!

:handpointright:Сегодня у нас на повестке дня трип-репорт на вапорайзер с ТГК (100% концентрат гибридных сортов) от магазина Organic

20231024_093948.jpg
20231024_200028.jpg

:fourleaf:Вещество - Вапорайзер с ТГК
:8ball:Вес пробы - 1 шт.
:deciduous:Выдан - Organic
[https://rcclub.com/threads/novyj-tovar.70480/]
:walking:Тестер - М/26 лет/176рост/90вес
:rocket:Толерантность - Высокая
:alarmclock:Последнее употребление веществ за 48 часов - Каннабис
:smoking:Способ употребления - Курение


:clapperboard:Предисловие:clapperboard:

Дело было так, на форуме переоткрылся ранее известный мне магазин, но с новым товаром - вапоразер с WAX, я выдвинул свою кандидатуру, спустя пару дней был одобрен и селлер попросил у меня данные.

:package:Отправка и стэлс:package:

Отправка была быстрой, хоть я слегка и протупил и двое суток не давал данные, но как только скинул, на следующий день мне уже пришло уведомление с НП, о том что посылка выехала. Хоть с посылой было кучу приключений, и нп её потеряла, я все таки решил и мою посылку нашли, я забрал её без проблем, стелса как такового не было, все упаковано как обычная электронная сигарета, по этому стелс и не нужен, так как не поймёшь что там WAX если не знаешь... Вообщем-то продавец молодец, по этому пункту, а вот НП подвела и заставила понервничать.

:pushpin:Вапоразер с WAX:pushpin:

:alarmclock:[00:00-00:15]:alarmclock:

Был свежий осенний вечер, когда я решил отправиться на прогулку в полном одиночестве, с вапорайзером в руках. Я направился на прогулку в парк. Достал вапорайзер, бездумно и с большим предвкушением поднёс его к губам и... Вдох.. Очень глубоко вдохнул. Первая затяжка имела довольно лёгкий вход, вкус был стандартый для WAX, едкий вкус сильного крнцентрата конопли, который сложно с чем то сравнить, словно я закинул шишку в рот и начал жувать(пишу убитый, посмеялся).Выдох... Так же легко, кашля не вызывает на удевление... Так же запаха вокруг меня сильного небыло, он быстро улетучился, и не знающий человек вряд ли бы определил по запаху что это.. Следующие две тяги прошли так же, правда на выдохе слегка задавило, и вызвало кашель... Я практически моментально ощутил нежное тепло, окутывающее меня, как будто меня окутывало мягкое шерстяное одеяло. Шли минуты, и мир вокруг меня начал меняться. Листья на деревьях словно становились более яркими, купаясь в мягком свете заходящего солнца. Мои чувства, казалось, обострились, и каждый звук, от шелеста листьев до далекого смеха, стал симфонией ощущений. Время замедлилось, и я жил настоящим моментом, как никогда раньше. Меня охватило чувство эйфории, принесшее неописуемую радость. Как будто с моих плеч свалился груз. Я не мог не улыбнуться, ощущая в тот момент чистую простоту и красоту жизни. А я тем временем сделал ещё одну тягу, что бы улететь как можно дальше.

:alarmclock:[00:25-00:50]:alarmclock:

Присел на скамейку в парке, ощущая необыкновенную связь с окружающим миром. Я словно ощущал этот мир абсолютно по другому. Мои мысли текли нежным потоком, пронизывая воспоминания и мечты, не отягощенные ограничениями повседневной жизни. Глядя на небо, я восхищался необъятностью вселенной и просто наслаждался. Мир казался полным возможностей, и мое сердце наполнилось безудержной мотивацией. Сативная сторона эффекта не могла меня не радовать, но так же хочу заметить что стоун эффект ни капли не успупал... Эффект от WAX постепенно усиливался, и я погрузился в состояние глубокого расслабления. Мое тело ощущалось невесомым, а разум отправился в отдельное путешествие. Я встретил в парке двоих своих товарищей, которые тоже были накурены в хлам, и наше общение было сплошным пониманием без слов, мы же все были частью общей тайны... Так же наше общение было насыщенно безудержным смехом, даже говорить ничего не нужно было. Но так как я планировал прогуляться один, я толерантно слил своих товарищей и отправился дальше...

:alarmclock:[00:55-01:50]:alarmclock:

С душой легкой, как перышко, но телом тяжелым как камень, я продолжил свое эпическое путешествие по парку. Гуляя я наткнулся на заседание беличьего совета, обсуждавшего преимущества желудей перед сосновыми шишками, и не мог не присоединиться к обсуждению. Мне было так смешно, смотреть на двух белочек, сидящих на дереве, в голове я прогонял всякие смешные диалоги между нами, в моменте я понял что так воткнул на них, а они на меня, что со стороны казалось что я какой то идиот, а белочки явно были накуренные. В конце концов, действие вакса начало ослабевать, и я возвращался в привычный мир. Голова становилась светлой, тело оставалось в релаксе, но он тоже постепенно уходил. А я тем временем ушел из этого парка с кучой положительных эмоций, и приятно отдохнувшей душой. Я направился в сторону дома, теряя остатки эффектов по пути...

:checkeredflag:Итоговый вывод:checkeredflag:

:smoking:Продукт - Довольно таки мощная штука, если брать в сравнении с прошлыми опытами, то немного слабее, но будем честны что и толлер был меньше. Мощный стоун, не менее мощный сативный эффект, идеальное сочетание этих двух составляющих.

✅Сервис - Вежливый и приятный в общении оператор, быстрая отправка, со сторона селлера по этому пункту одни плюсы.

📝Моё мнение - Мне понравился очередной опыт в вапорайзером, хорошая штука, которой хватает на долго, из минусов я бы отметил только отсутствия процесса покура, в том плане что например косяк нужно скрутить, бонг или водный забить и напалить, но в целом эффекты бомба, и теперь пока в колбе не закончиться жижа, я буду ходить убитый, знаю эту чёртовку, проходили...


Оценки

Сервис - 10/10
Отправка - 10/10
Стэлс - 9/10
Стоун - 9/10
Расслабленость - 9/10
Эйфория- 9/10
Аппетит - 8/10
Настроение - 10/10

Общая оценка - 9.3/10
 
Ох уж эти беличьи советы 😄👌
Да штука огонь)
 
Класс! :clapping::)
 
Красноречиво) спасибо 🤝
 
Гуд трип. Кстати, опять чёртовы белки переворот где-то планируют🤬
 
Это время действия до 2х часов
Должно хватить 2 затяжки
???
Насколько, на неделю курить хватит каждый день?
 
Ни разу вакс не пробовал, печаль) Трип прикольный
 
Толлер растёт со скоростью света )))
То понятно)
Хватило на неделю хоть, если по пару покупок а день?
Сообщения автоматически объединены,

Ни разу вакс не пробовал, печаль) Трип прикольный
Брал пробу у одного человека, с дуру потянул 5 тяг...Чуть не поймал бледного и не струганул
 
То понятно)
Хватило на неделю хоть, если по пару покупок а день?
Сообщения автоматически объединены,


Брал пробу у одного человека, с дуру потянул 5 тяг...Чуть не поймал бледного и не струганул
Хватило больше чем на неделю. 1.5-2 по моему, но я ещё и шишки курил.

До этого помню был вапорайзер, мне его хватило на месяц, и ко всему курил его не только я
 
Назад
Сверху