Трип-репорт на Tramal Stada 400 mg от ELDORADO

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: ELDORADO
Вещество: Трамадол (stada)
Заявленный вес: 4 по 200 mg
Способ получения: почта
Выдан: https://rcclub.com/threads/eldorado.68673/
Тестер: Ж 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: 0
Кросстолерантность: шш за день
Способ употребления: 2 таблы перорально

IMG_20230625_181838_766.jpg





Предисловие:


Как я описывала ранее в репорте про прекрасные соцветия
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
от продавца ELDORADO, так же на пробы был предоставлен препарат Трамадол, толлер у нас с мужем нулевой и я спросила о цене второй порции, на что продавец щедро предложил выдать нам бесплатно, спасибо за вашу доброту, подход к клиенту и оперативность.


Стелс как я и описала не идельно, но сойдёт. Продавец сказал будут исправлять
👍


Все таблетки выглядели безупречно, имея принт рисунка с одной и надпись Т3 с другой стороны.




Основной текст: (с таймингом)


17:00 Принимем по 2 таблетки, запиваем водой и ожидаем прихода эффекта. Я закрываю шторами окна, день был невыносимо жаркий, солнце светит очень ярко. А хочется создать идеальную атмосферу. Включаем на телевизоре новые вышедшие серии сериала "Черное зеркало" и погружаемся в него.


17:20 На этом этапе времени я почувствовала лёгкое расслабление и в то же время небольшое головокружение время от времени. Что было даже немного приятно и вполне контролируемо. Муж пока ничего не ощущал.


18:20 Спустя 1:20 времени после приема, мы оба почувствовали, что лёжа на диване нас словно прибило к нему ещё сильнее, как омебы мы лежали неподвижно внимательно погрузившись в сериал. Серии действительно радовали и в прекрасном настроении и состоянии души, мы продолжали начатое.
В таком состоянии мы досмотрели все 5 серий и на 5 уже прям сильно начало клонить в сон, после которой и уснули. Спали очень хорошо и крепко, даже проснуться было тяжело, хотелось ещё, так сладко спалось.





Вывод:


В принципе мы получили то, что хотели, хотя и ожидали немного большего. Но нас очень расслабило как физически так и психологически, мы погрузились в просмотр и паралельно могли разговаривать и обсуждать что либо. Аппетит самый обычный. А вот сон очень хороший. На следующий день я так же ощущала так сказать лёгкий флер пофигестического настроения и вчерашних ощущений, а вот муж уже ничего.



Благодарим
ELDORADO за щедрую пробу и возможность впервые попробовать и открыть для себя новую фарму. 💊🤤




Оценки:


Сервис:
10
Оперативность: 10
Стелс: 7


Эффект: 6
Расслабление: 8
Ясность: 5
Эйфория: 2
Визуал: 6
Сон: 10
Отхода: 0


Настроение: 10
Общее впечатление: 10
 

Вложения

  • IMG_20230622_000550_148.jpg
    IMG_20230622_000550_148.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 31
  • IMG_20230622_000549_991.jpg
    IMG_20230622_000549_991.jpg
    167.7 KB · Просмотры: 31
  • IMG_20230625_181840_572.jpg
    IMG_20230625_181840_572.jpg
    148.6 KB · Просмотры: 37
  • IMG_20230625_181843_235.jpg
    IMG_20230625_181843_235.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 27
Привет.В описании вверху написано что выдано 2 по 200 мг,а на фото 4.В трипе то понятно что сьела 2 двумя поделилась,но наверное нужно было написать что выдали 4 в самой шапке репорта
 
Привет.В описании вверху написано что выдано 2 по 200 мг,а на фото 4.В трипе то понятно что сьела 2 двумя поделилась,но наверное нужно было написать что выдали 4 в самой шапке репорта
Ну заявленный вес 2 наверное, а по факту 4
 
PooH та это понятно бро. Но Трип скудный без обид. Странно что две таблетки тебя вгавно не размазало. Ты ж вобще нулевой. Шо за хуйня. Не просроченные таблы хоть надеюсь. Ты наверно и не глянул...
Две по 200-ти это как восемь штук старого доброго трамадола Харьков
 
PooH та это понятно бро. Но Трип скудный без обид. Странно что две таблетки тебя вгавно не размазало. Ты ж вобще нулевой. Шо за хуйня. Не просроченные таблы хоть надеюсь. Ты наверно и не глянул...
Две по 200-ти это как восемь штук старого доброго трамадола Харьков
Брат это не мой репорт а девочки)
Сообщения автоматически объединены,

PooH Трип скудный без обид.
Брат, с интересом почитаем как пишешь Ты)
 
PooH вот почитаешь и подахуеешь. Я про тестер так то , с других ресурсов)
Ну если девочки то пойдёт))
 
PooH вот почитаешь и подахуеешь. Я про тестер так то , с других ресурсов)
Ну если девочки то пойдёт))
Ну по шишкам/амфу она нормально пишет, а тут да худо получилось
Сообщения автоматически объединены,

PooH вот почитаешь и подахуеешь. Я про тестер так то , с других ресурсов)
Ну если девочки то пойдёт))
Беха, родный?
 
helliscloser скудло , да)Так ты же на бэхе зависаешь , я тебя видел)
 
Ну по шишкам/амфу она нормально пишет, а тут да худо получилось
ну репорт работа творческая,если есть время и настроение можно и день убить,а если нет,главное что для магазина она условия выполнила,а в останьном то субьективные оценки.На вкус и цвет)
 
Ну по шишкам/амфу она нормально пишет, а тут да худо получилось
Сообщения автоматически объединены,


Беха, родный?
на бмв это где упрашивая набирают в про? :tearsofjoy: Я там получал про за 4 перенесенных с Lega репорта,о чем мы разговариваем )
 
helliscloser хах, та да админ лютует))
И меня турнул с про тестера, но на бб еще держусь ))
Сообщения автоматически объединены,

на бмв это где упрашивая набирают в про? :tearsofjoy: Я там получал про за 4 перенесенных с Lega репорта,о чем мы разговариваем )
Ты просто фартовый)
 
ну репорт работа творческая,если есть время и настроение можно и день убить,а если нет,главное что для магазина она условия выполнила,а в останьном то субьективные оценки.На вкус и цвет)
Та да, ну сам знаешь, кто много и давно пишет - то бывает вдохновения местами падает и пишешь вяленько
 
  • Like
Реакции: PooH
helliscloser хах, та да админ лютует))
И меня турнул с про тестера, но на бб еще держусь ))
Сообщения автоматически объединены,


Ты просто фартовый)
нет,там просто низкий порог входа в про,по этому их больше чем простых юзеров.Я если козырял то скринами акаунта бывшего про на Lege.То что на бмв пишут про,не везде катируется как эталонная работа.На ресурсах поболее эти работы были бы посредственные...
 
Привет.В описании вверху написано что выдано 2 по 200 мг,а на фото 4.В трипе то понятно что сьела 2 двумя поделилась,но наверное нужно было написать что выдали 4 в самой шапке репорта
Ну заявленный вес 2 наверное, а по факту 4
Согласна. Исправлю)
PooH та это понятно бро. Но Трип скудный без обид. Странно что две таблетки тебя вгавно не размазало. Ты ж вобще нулевой. Шо за хуйня. Не просроченные таблы хоть надеюсь. Ты наверно и не глянул...
Две по 200-ти это как восемь штук старого доброго трамадола Харьков
Ну скудный.. ну по факту сказать нечего больше..
 
helliscloser хах, та да админ лютует))
И меня турнул с про тестера, но на бб еще держусь ))
Сообщения автоматически объединены,


Ты просто фартовый)
Та там давно пошло всё по одному органу, но лидер про щас нормальный мужик)
Сообщения автоматически объединены,

На нэт и суда нэт))
С Другой стороны тот кто не в теме по опиатам всей красоты не выдаст, тоже недавно первый раз трам хавал и особо крутого ниче не расписал там
 
Согласна. Исправлю)

Ну скудный.. ну по факту сказать нечего больше..
Я не указывал,просто сказал как я бы написал.Дело твое.И не обращай внимание на критиков,особенно на тех что репортов не имеют вовсе.Творческие работы оцениваются субьективно.На любом шоу талантов в жюри сидит не один человек а 3-4,Что одному х*йня другому по душе будет.
Ты перед магазином условия выполнила,остальное то такое,не всегда есть время и настроение писать прям годно,мне даже из моих мало какие нравятся.

Мне твой труд нравится
 
Я не указывал,просто сказал как я бы написал.Дело твое.И не обращай внимание на критиков,особенно на тех что репортов не имеют вовсе.Творческие работы оцениваются субьективно.На любом шоу талантов в жюри сидит не один человек а 3-4,Что одному х*йня другому по душе будет.
Ты перед магазином условия выполнила,остальное то такое,не всегда есть время и настроение писать прям годно,мне даже из моих мало какие нравятся.

Мне твой труд нравится
Я тоже думаю так лучше будет
Сообщения автоматически объединены,

Мне твой труд нравится
Спасибо тебе
 
Та там давно пошло всё по одному органу, но лидер про щас нормальный мужик)
Сообщения автоматически объединены,


С Другой стороны тот кто не в теме по опиатам всей красоты не выдаст, тоже недавно первый раз трам хавал и особо крутого ниче не расписал там
Ну трам ещё такая штука что его с первых раз про прочухать. Это у всех так. Раз на третий штуки две с половиной будет с головой, а то если больше то это уже полетит лента))) Феерическая÷}
 
Назад
Сверху