Трип-репорт на Tramadol 400 mg от магазина Eldorado

LilToy

Местный
Регистрация
19 Мар 2023
Сообщения
131
Реакции
206
Вещество: © Tramadol 200 ©

⚖️Вес пробника: - "должны были сверху к заказу дать колесо но вышло что недодали и не одно, непонятная ситуация вообщемно уже решается вопрос всякое бывает."
⛽Дозировка: 400 mg, два колеса.

:Выдан: @ELDORADO https://rcclub.com/threads/eldorado.68673/

📦Отправка: ™ стелс не очень, шишка не в вакумматоре была™

🎬Фотографии:

IMG_20230704_095234_835~2.jpg


🎭Тестер: * 27 лет, 1.78 рост, 65 кг *

🏂Толер: ×к опиатам чистый толлер×

⚓Кросстолер: √травка√

¥Trip-Report¥
00:00
Перед выходом с дому Закинул 2 колеса по 200 трамадола, общая сумма употребляемого 400 мг. Запил это добро обычной водой и поехал в парикмахерскую приводить себя в порядок. По приезду в парикмахерскую той женщины с дредами по ягодицы не было, спросил у ее колег когда она появится они сказали во второй половине дня, за ту работу что я показал им на фото они не взялись ( бляди кривоврукие отправили меня в барбершоп хотя стрижка совсем не является сложной ) ну и ждать пару часов мою парикмахерскую не было желания.
1:00 - 1:30
Расстроенный покинул ту парикмахерскую и мы пошли с мамой в Ватсон она себе краску захотела взять. К тому моменту уже прошел где то час с момента употребления трамадола, вышли с мамой с ватсона и поехали в другую парикмахерскую поболее солидную и с нормальной парикхмаршой которая без заднего слова взялась меня стричь. Как только я сел в кресло на стрижку меня начало подмазывать и по голове начал лить пот ручьем, мне неудобно сидеть, я чувствую как стикают капли по лицу парарельно ощущаю почесывание всего тела но не придаю этому значение, сижу ровно как солдат.
2:00 - 2:30

Все воллсы которые падали прилипали к лицу,
сижу мокрый весь эта процедура по моим меркам длилась целую вечность, стригла примерно около часа меня, под конец стрижки парикмахерша ощущаю как началось довольно ощутимое головокружениеѳ, но после того как прошелся вроде бы выровняло. Придя к бабуле я лег на диван и было чувство что алыву на матрасе среди океана, как буд то волны были подомной, ощущаю сильную эйфорию аж глаза закатываются, не ожид такой мощи от 400 мг трамала, до самой ночи меня мазало, я чухался и мурчал и глаза от кайфа закатывал, не передать словами, чем-то похже на передпиковое состояние ешки лайтовой. Данное вещество попробовал второй раз в жизни, первый раз опыт блы с одной таблеткой 200 мг, тогда я особо ничего не понял, но в этот раз я прозрел. Рекомендую данный трамадол, он имеет пролонгированного действия то есть очень долго вас будет крыть. Еще хочу подметить что голос сильно меняется, хриплый становится и вообще как буд-то не своим голосом говоришь.
§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§

Вывод: Отличного качества колеса, не ожидал такой мазни на целый день и пол ночи.
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓

Общение с продавцом: 9/10 (было недоразумение но мы уладили)
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓

Вещество: 10/10 (вообще крутая тема)
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓

Качество: 10/10 (мощные колеса)
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓

Сила основных эффектов: 10/10
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓
Эйфория: 10/10
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓ ✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓

Стимуляция: 8/10
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓

Побочные эффекты: 3/10 ( стандартная чесотка ахаха)
✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓✓

Общая оценка : 9/10 (Все достаточно гармонично, продавцу спасибо за возможность попробовать его товар)
§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§§
 
Назад
Сверху