Трип репорт на ТГК Wax от Magic Vape Pen

Homeboy

Местный
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
3,633
Реакции
4,135
ТРИП-РЕПОРТ
  • Вещество: ТГК Wax
  • Отправка: с помощью Новой почты!
  1. Стелс: не знаю нужен ли для такого товара стелс, но запаковали на уровне, молодцы
  2. Фотографии:
    95ee2cea-4688-4374-8618-16574415012c-jpeg.67886
  • Тестер: Homeboy
  1. Возраст: 20 лет
  2. Рост: 185 см
  3. Вес: 60 кг
  4. Пол: мужской
  • Толерантность: Высокая
  • Последнее употребление веществ: за два дня до теста кушал экстази и курил Альфу
  • Характеристики: концентрат из шишек, имеет желтый цвет, при нагревании становится оранжевым. Особого какого то запаха нет, можно спокойно курить в комнате, лёжа в кровати.
  • Способ употребления: вейпевайзер
  • Основной тест:
[00:00] - зарядил вейпевайзер, включил как написано в инструкции, немного прогрел и начал тянуть. Первая тяжка зашла как родная, сразу чувствуется вкус травы, это здорово. На второй раз я уже начал тянуть сильнее и сразу закашлялся, по горлу бьет очень сильно, прям раздирает его, но что ж поделать? Я продолжил курить, делая не большие тяжки и спустя минут 5 я уже почувствовал эффект. Я сразу же подумал, что это гибрид индики и сативы, потому что состояние стало спокойное, не хочется делать никаких движений, а на лице появилась улыбка во все зубы.

[00:15] - я лежу в кровати и курю жижу залипнув в окно. Меня уже давненько накурило, но я никак не могу перестать курить ещё, ибо это прикольно и когда делаешь не большие тяги, то не сильно бьет по горлу. После покура желание что либо делать куда то испарилось, я посмотрел в фронтальную камеру на телефоне и увидел, что мое лицо просто в какашку, накурило очень даже хорошо и это здорово.

[00:30] - лежу убитый и смотрю мультики, пока что мне не хочется ничего, кроме еды. Состояние такое будто я покурил две плотных банки. Я решил медленным шагом перейти на кухню, попить водички, потому что сушит и горло прям разрывает и естественно покушать. Я заметил, что покурив вейп кушать хочется практически моментально, нет такого как от шишек, что можно посидеть ещё час после покура и не чувствовать голод.

[01:00] - настроение на высоте, тгк жижа начала отпускать, очень понравилось, то что прет она относительно не долго. Немного подумав, я решил, что мне пора дунуть ещё и пошёл затягиваться. Снова этот вкус во рту, моментами кажется, что я курю какое то лекарство, но когда начинает прибивать, то такие ощущения пропадают.

[01:10] - в этот раз я уже покурил меньше, ибо мне пора идти на улицу, не хочу быть сильно убитым. В моей голове появилось много мыслей и я начал втыкать. Залипоны просыпаются, не очень круто.

[01:30] - Пока я ехал в маршрутке я всё время втыкал в окно убитый, а как только я вышел с маршрутки я понял, что меня снова попустило, и вот как эта жижа не может понравится.
  • Вывод: Этот WAX свёл меня с ума, уже не терпится узнать цену на него. Эффекты просто супер, особенно понравилось то что прет не долго, но качественно. Залипоны проскакивают, но за то с улыбкой на лице. Единственный минус это то что ужасно дерёт горло если долго затягиваешься, либо же часто делаешь небольшие тяжки, но никто и не говорил, что будет сладко. Всем рекомендую для употребления!!!
  • Оценки:
  1. Стелс: 10/10
  2. Вещество: 10/10
  3. Вкус: 4/10
  4. Эйфория: 4/10
  5. Стимуляция: 1/10
  6. Чувство счастья: 8/10
  7. Залипоны: 8/10
  8. Общая оценка: 9/10
 

Вложения

  • 95EE2CEA-4688-4374-8618-16574415012C.jpeg
    95EE2CEA-4688-4374-8618-16574415012C.jpeg
    1.8 MB · Просмотры: 312
Назад
Сверху