Трип-Репорт на Сульфат-Амфетамина Original 1г от AmfHOUSE

Escobar_gang

Пробы не давать
Регистрация
17 Май 2019
Сообщения
1,165
Реакции
1,039
Telegram
@grover_drag
•{Вещевство}•
{Вещество} - Сульфат-Амфетамина Original 1г
{Вид получение} - Проба, Отправка
{Цвет вещества} - Телесный
{Запах вещевства} - Умереный
•{Магазин}•
{Магазин} - [AmfHOUSE]
{Магазин Автопродаж} -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

{Оператор телеграм} - @AH247
{Ветка на форуме} - https://rcclub.com/forums/amfHOUSE/
•{Стелс}•
{Посылка} - Пришла после отправки в течение 2 дней
{Описание поссылки} - Шла как бижутерия
{Упакован} - Утеплитель, 1 Моток скотча, 1 Герметичная упаковка, 1 Зип пакет
{Спрятан} - Надёжно
•{Тестер}•
{Тестер} - [Escobar_gang]
{Город} - Херсон
{Возраст} - 18 лет
{Вес} - 68 кг
{Рост} - 177 см
{Толлер} - Высокий
{Кросстоллер} - [Два дня назад Амфетамин]
{Способ употребления} - Приназальный
••{Трип}••
•{История}•
{{Мой подробный трип, кому лень читать всё, переходите к выводу там всё компактно описано}}
Увидел что магазин открываеться в Херсоне и выдаёт пробы.
Так как очень наслышан за их фен, отписал оператору, он взял мои данные на отправку(я думаю правильно сделал, ибо можно видеть что человек точно забрал свой клад и вовремя написал трип).
Вечером этого дня увидел в приложении что отправка пошла. Через 2 дня посылочка пришла. Так как был недалеко от почты забрал и направился домой. Попутно отписал оператору.
Дома расспаковал, там лежал цельный камень, очень красивый на вид, запах был не сильный, начертил 2 трассы себе побольше и девушке поменьше (на фото).
{Тайминг}
10:57 - Занюхал, прилёг и опрокинул голову назад, небольшие жжение, проваливаеться мягко, немного правда забило ноздрю.
11:04 - Нос забило, потихоньку ещё проваливается, пошли с девушкой курить сигареты, сигарета зашла хорошо, начала бить потихоньку стимуляция.
11:10 - Прилег ещё, начал вдыхать сильнее,пробило нос и резко всё упало, запил водичкой.
11:15 - Начало эйфорить, начал общаться с девушкой, её сильно наперло (первый раз).
11:42 - Решили прогуляться, она пошла краситься, я одевался и одновременно переписывался в телефоне, эйфория мощно бьёт в голову.
12:03 - Уже собрался списался с нашей общей знакомой, чтобы встретиться, девушка ещё собираеться, лежу в эйфории, залипаю в музычку.
12:17 - Вышли с дома я набрал знакомую, она предложила скинутся и взять фен, я предложил этот магаз, посмотрел на сайте, было 2 вида что я тестирую и другой предложил взять другой (по нём завтра трип).
12:21 - Идём к знакомой, ноги несут меня сами, усталости вообще не чувствую.
12:47 - Встретился подготовили денежку, я списался с оператором, он перенаправил меня на сайт, обьяснил что да как, говорил всё по делу.
13:09 - Адрес уже у меня, летим на место, усталости почти не чувствую, начинаю приседать на уши.
13:31 - Клад был уже у меня на руках, пошли ко мне домой ибо ко мне ближе, подруга говорит ты что наюзан что тебя так прёт, я такой говорю ну да, немного начал думать какой я со стороны. Но не паяло.
13:52 - Попал домой, себе отсыпал на следующий день половинку, сам же не юзал ибо меня гребло нормально, эйфория и стим были на высоте.
14:10 - Сильно засушило, выпил водички, но сушняк оставался.
14:16 - Пошёл курить сигарету, она заходила легко, но после неё дико засушило.
14:30 - Беру весь движ, и идём на улицу, эйфория немного ослабилась, но ещё достойно держит, стимуляция сильная.
14:56 - Сидим отдыхаем на лавочках, в парке весело все общаються, а меня по прежнему немного сушит, на улице очень жарко, сильно вспотел.
15:22 - Вспомнил что нужно сбегать в магазин, купить маркер для улицы ибо утром мой сламался малость. Двинули на точку. Стимуляция по прежнему хороша, а вот эйфория немного уходит.
16:01 - Купили маркер, и решили уже расходиться, взял малую и двинули в сторону дома, чувство немного усталости.
16:34 - Попали домой, я просто прилёг и почувствовал росслабления по всему телу, немного устал, эйфория как ушла, но стим не останавливался, доганяться не хотелось.
16:42 - Включил песенку бодрую, сел порисовать, такое ощущение что волна 2, бодрость резкая и эйфория.
17:21 - Понял что припаялся рисунками, решил поговорить с девушкой, но очень много мыслей в голове, не могу собрать в кучу, стимуляция по прежнему хорошая, аж немножко сердце чувствую.
17:36 - Так диалог не связался, залип в телефон, она тоже, в такое время уже бы доганялся, но чувствую по себе что не нужно, давно такого не было, очень порадовало.
17:36 - 19:01 - Залипал в телефоне, потом всё таки решил догнаться ибо сильно залип)
•{Вывод}•
(Хороший, большой один камень фена, телесно цвета, без резкого запаха, проваливаеться не сильно больно, и более менее приятно.
Упакован хорошо-надежно, посылка пришла через два дня.
Оператор хорошо и оперативно отвечает. Эйфория и Стимуляция очень мощная, долго держит.
Побочка : вроде и хочеться догнаться ибо эйфории нет, но стимуляция ещё гонит, по этому не юзаешь, из-за этого странное ощущение по телу, но я очень доволен веществом.)
•{Общая оценка}•

Стелс - 10/10
Оператор - 10/10
Стимуляция - 11/10
Эйфория - 10/10
Вещевство - 10/10
Общая оценка 10/10
 

Вложения

  • IMG_20200313_104124~2.jpg
    IMG_20200313_104124~2.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 103
  • IMG_20200313_104259.jpg
    IMG_20200313_104259.jpg
    3.4 MB · Просмотры: 109
  • IMG_20200313_104601.jpg
    IMG_20200313_104601.jpg
    3.6 MB · Просмотры: 104
  • IMG_20200313_105451.jpg
    IMG_20200313_105451.jpg
    4 MB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:
Это сколько ты принял что при высоком толлере тебя 8 часов держало?
 
На фото, вон я сам не ожидал, реально.
У меня в глаза весы встроены по-твоему? Ты хочешь стать ПроТестером, но даже не можешь сказать сколько принял вещества и какой вес пробника. Как другим пользователям отталкиваться от твоего репорта и понимать сколько употреблять двнного вещества? Вот прочтет кто-то с маленьким толлером или вообще не употребляющий, употребит столько по виду, сколько у тебя на фото и словит передоз
 
У меня в глаза весы встроены по-твоему? Ты хочешь стать ПроТестером, но даже не можешь сказать сколько принял вещества и какой вес пробника. Как другим пользователям отталкиваться от твоего репорта и понимать сколько употреблять двнного вещества? Вот прочтет кто-то с маленьким толлером или вообще не употребляющий, употребит столько по виду, сколько у тебя на фото и словит передоз
Замечания принял, буду искать весы, в дальнейшем всё будет более точно)
 
  • Like
Реакции: Gobb
Назад
Сверху