Трип-репорт на шш Meringue от MikeTuson Family Canna Farm

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: MikeTuson Family Canna Farm
Вещество: шш Meringue
Генетика: Wedding Cake X Animal Cookies
Заявленный вес:
По факту: 2,7 + 2,5 другого сорта
Выдан: https://rcclub.com/threads/miketuson-family-canna-farm.70873/
Способ получения: отправка
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: высокая / день назад
Дозировка: около 200мг



IMG_20231202_220757.jpg






Предисловие:



Записавшись на тест к MikeTuson я даже не подозревала, что селлер окажется такой щедрый и выдаст на пробу аж два стрейна, да ещё с таким жирным довесом, не часто такое бывает и это невероятно ценно. Выходные были обеспечены, а моему счастью не было предела. Очень благодарна вашей команде за такой подгончик))





Стелс:



Как и говорила, достойный похвалы, всё надёжно упаковано, вакууматор в деле.





Характеристика и органолептика:



Оба стрейна выглядели отманикюрено, а сами шишечки аж хрустели, самую малость пересушены, таяли прямо в руках, немного много веточек на которых держались цветы, но когда ложат с такими довесами, любые вопросы отпадают, семечек не обнаружено.



Как и писала в предыдущем трипе, хоть и не критично, но оба сорта были упакованы в один пак, ароматы смешались и стойко сопровождали приятным шлейфом наш дом. Когда утром я вскрыла банку с Meringue, раскрылся невероятный сладкий, фруктово - медовый аромат. Шишка хоть и не слишком плотная, но смолистая, на вид была нереальная, если присмотреться, полностью плотно укрыта кристальными трихомами.






Основной текст: (с таймингом)



После тестирования предыдущего сорта Tropicana Poison, о котором можно почитать
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
, мы уснули рано и нереально крепко проспали всю ночь, не проснувшись ни разу, что для меня редкость. В 5 утра раздались громкие звуки ппо, а затем взрывов. Я с испугу так резко подорвалась с постели и от потери контроля вписалась в стену с такой силой, что там и присела, хорошо хоть не в телек.. Меня начало трясти от испуга, собственно тут ничего нового, мне всегда очень страшно в такие моменты.. Всё это дело продолжалось три часа подряд, с интервалами 5-10 минут, и очень слышен был звук самих мопедов.. У нас конечно редко такое в столице, но если начинается, то это сильно.. Проскролив ленту новостей я поняла, что сна уже мне не будет, эти группы летят одна за одной с четырех сторон, Карл..!? И хоть я хотела в полном накуре выйти именно днем на прогулку, я поняла, сна мне уже не будет и пора приступать к тестированию меренги.



5:40 Пролежав ночь в холодосе и баночке, наконец раскрылся аромат данных соцветий, это было очень сладко и пикантно. Подготовив все это дело и зарядив снаряд, сработало моё собственное ппо и ракета с полным баком дыма полетела в мои альвеолы. Вдохнув, у меня сильно сжалось в груди и резко пробился кашель, немного успокоившись, плавно почувствовала процесс накура и началась трансформация реальности. Приятно удивило, послевкусие, отчётливо слышался мягкий лимонный привкус, буд-то я и вправду скушала меренгу, а не покурила шишку.



5:45 Слыша на фоне всё эти ужасающие звуки, мне уже было абсолютно по барабану, моё состояние стабилизировалось, а я как сидела рядом с водным другом, так и осталась неподвижном состоянии. Веки были так тяжелы, что полузакрытым взглядом я уже не могла не в ленту новостей смотреть ни думать ни о чем. Состояние и без того было очень сонное, а теперь я стала просто как аморфное существо..






8:20 Не знаю как, но время казалось, прошло довольно быстро, не делала абсолютно ничего кроме как притаившись в углу "калидора" со своими мыслями в голове, обдумала то, о чем даже не вспоминала много лет. Наконец 3х часовой пипец вместе с тревогой закончился, наши воины успешно отработали, а меня уже пробудило общее состояние. Но, я все же чувствовала тот самый легкий хай беспредела в моей голове. На улице светило солнышко и я решила отправится на пробежку в сопровождении подходящей для этого музыки в ушах. Не часто этим занимаюсь к сожалению, но когда башню рвёт или происходят такие сложные моменты, это очень помогает проветрить мозги ведь в тот момент ты уже не думаешь о насущных траблах, а лишь о том чтоб добежать и выжить в принципе) После чего я залетела в освежающий душ не смотря на довольно холодную бодрящую погоду и вышла оттуда полностью возобновившись и полна сил на целый день.








Вывод:



Очень яркий и продолжительный накур несмотря на мою сильную толерантность, один напас сыграл большую роль в такой сложный и нервный момент, подавивши все нервные клеточки. Шишка красивейшая, вкуснейшая и по виду сразу понятно, что дело своё знает.



Огромная благодарность
MikeTuson Family Canna Farm, вы не реально великодушны, качество товара на высоте, действительно вкусно и сильно.



P. S. Хочу извиниться за задержку трипа, в моей жизни произошло очень странное и необъяснимое, эта неделя выдалась очень тяжелой и опять таки, если б вы не навалили такого веса, даже не знаю как бы я вытянула всё это..






Оценки:



Сервис: 10
Оперативность: 8
Стелс: 10



Эффект: 10
Стоун: 9
Эйфория: 9
Аромат: 10



Настроение: 12
Общее впечатление: 12
 

Вложения

  • IMG_20231202_225447_625.jpg
    IMG_20231202_225447_625.jpg
    185.5 KB · Просмотры: 33
  • IMG_20231202_225445_270.jpg
    IMG_20231202_225445_270.jpg
    167 KB · Просмотры: 30
Ну мать, ну как обычно фото просто :sweatdrops:
Нужно у тебя уроки взять, как фотографировать.
 
  • Like
Реакции: Dory
Фото-супер!
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху