Трип-репорт на шш God's Gift от ELDORADO

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: ELDORADO
Вещество: шш God's Gift
Заявленный вес: 1гр
Способ получения: почта
Стелс: простенько
Выдан: https://rcclub.com/threads/eldorado.68673/
Тестер: 29/170 мои репорты -> туть
Толерантность: высокая/неделя назад
Способ: бонг

IMG_20230621_234101.jpg





Предисловие:


По открытию данного магазина, заметив, что выдают мои любимые соцветия, я попросилась на тест этого замечательного стаффа и вскоре была оповещена, что принята и меня ждут в ЛС. Так же, продавец выдавал на тест Трамадол и как раз прочитав в тот же день свежий Трип на этот препарат, я немедля спросила продавца о цене второй порции для мужа и возможности получить комбо. Продавец оказался очень добрым и приятным человеком, да ещё и сказал, что бесплатно нам отправит. Спасибо ELDORADO, это очень приятно ☺️ В тот же день данные были взяты и на следующий, посылка отправилась.


Стелс - да, однозначно нужно улучшить, за что оператор сам написал, о будущих улучшениях, будем надеется, но в целом, все настолько было просто, что мб по этому оно и не привлекло внимания.. хех)


Шишечка одним словом конфетка, все как я люблю в лучших традициях, не ярко выраженна ароматом, но все же присутствует вкуснейший сладкий, фруктово- цветочный запах. Не слишком плотная, хорошо пролечена, не дерет, семечек не обнаружено.
🤝




Основной текст: (с таймингом)


18:30. Наконец-то мы дома, товар распакован и сфотографирован. В бонг забит лёд и пока мы подготовили шишечку он охладел, что так было уместно в этот жаркий душный день. Забив приблизительно 200мг каннабиса в чашу, я приступала к курению. Бонг начал наполняться густым, плотным, ароматным, сладковатым дымом. Вдыхаю вообще на легке, даже не дерет горло, приятно удивившись, потому, что оно у меня дерет постоянно, не могу за раз ковпака натянуть.. и практически всегда задыхаюсь в кашле. После курения остаеться приятное и сладковатое послевкусие, что тоже очень радует.


18:35 Не сразу почувствовала изменения в теле и по традици муж вдыхает в меня пар и мы сидим под музыку щасливые, что наконец-то покурили. В теле и голове плавно начали проявляться изменения мировозрения и нас очень сильно разогнало на поговорить.


19:20 Просидев на полу у столика с бонгом под плейлист с клипами, которые нравились когда-то сильно, но мы их очень давно не слушали, радовали ну очень сильно и подняли настроение. И в какой-то момент муж понял, что пора мне рассказать и показать его любимое оружие и погрузить меня глубже в его любимую тему, а я и не против, как доч охотника/рыбака, тоже не безразлична к пушечкам ну и удачкам. Паралельно мы искали треки которые давно уже забыли и проболтали так весь вечер скурив ещё по напасу спустя около 1,5 часа после первого накура и продолжили о своем.


22:00 После прохладного освежающего летнего душа, мы принялись поедать вкусняхи, особенно меня радовала целая сетка наполненная киви. Уже ощутимо хотелось пить и вот киви, вообще все порешало) После чего досмотрели сериал, уснули и проспали оооочень сладко.


IMG_20230622_001210.jpg





Вывод:


Скажу одно, давно мне попадалось такой хорошей, действительно сладкой и вкусной шишки.


Благодарим
ELDORADO, за вкуснейший подарок от бога) Раскурила, разговорила, настроение подняла. Однозначно советую. Уже в предвкушении теста на трамик.




Оценки:


Сервис:
10
Стелс: 7
Эффект: 10
Стоун: 7
Эйфория: 8
Настроение: 10
Общее впечатление: 12
 

Вложения

  • IMG_20230622_000550_680.jpg
    IMG_20230622_000550_680.jpg
    103.7 KB · Просмотры: 22
  • IMG_20230622_000549_991.jpg
    IMG_20230622_000549_991.jpg
    167.7 KB · Просмотры: 21
  • IMG_20230622_000550_148.jpg
    IMG_20230622_000550_148.jpg
    118.6 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
очень атмосферные фото!
 
Спасибо за трип рад что вам понравилось, будем ожидать ваш Трип по трамику)
 
Последнее редактирование:
Замечательно (y)
 
  • Like
Реакции: Dory
очень атмосферные фото!
💜✨
Сообщения автоматически объединены,

Спасибо за трип рад что вам понравилось, будем ожидать ваш Трип по трамику)
Мы тоже рады, спасибо ☺️
Сообщения автоматически объединены,

Спасибо 🌼
 
Назад
Сверху