Трип-репорт на шш Black Widow от Shark_Shop

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
752
Реакции
1,437
Название магазина: Shark_Shop
Вещество: шш Black Widow 🖤
Заявленный вес: 1 гр.
По факту: 1,1 гр.
Выдан: https://rcclub.com/threads/shark_shop.71058/
Способ получения: клад (магнит)
Тестер: 29/170/75 мои репорты -> туть
Толерантность: 5 дней назад Meringue
Дозировка: около 200мг +



IMG_20231205_223923.jpg






Предисловие:



Гуляя на просторах форума заметила открытие нового магазина и моя заинтересованность сразу пала именно на шиш с данным сортом, так как много наслышана о легендарном "white widow" и немного погуглив оказалось, что это один из его родителей) Узнав у оператора, какие районы и как конкретно спрятан клад, я приятно удивилась и сразу согласилась влезть в данную авантюру. Опер всегда на связи, что радует, коры получила максимально быстро и на следующий день отправилась за ним. Погодные условия мягко говоря не радовали, на соседний район пришлось добираться дольше раза в три чем обычно, утешало лишь, что это был выходной день недели и съем в принципе вышел на изи. Так же видя знаки свыше, я просто верила, что всё будет на месте и я еду не зря).



IMG_20231205_224527.jpg






Клад:



Если дело касается магнита, мне автоматически нравится всё по умолчанию. Минус то, что это двор и окна рядом и вокруг, но это дело мелочное, если это опять таки магнит. И хоть тайничек немного подмерз в такую снежную ледяную погоду, это не помешало снять (отломать) за секунды в касание. Изо + два зиплока защитили шишулю сохранив её в первоначальном виде.





Характеристика и органолептика:



Едва потянув ленту изы, раздался сильнейший цветочно - хвойный аромат, раздев малышку, чётко слышался именно олдскульный такой аромат, буд-то меня вернуло лет на 12 назад и мой самый первый и любимый барыга снова угостил меня своими неистощимыми запасами. Шишка целая, длинная, трихомистая, хорошо просушена, семечек не обнаружено.





Основной текст: (с таймингом)



18:00 Залетев домой, после такого холоднейшего дня и накатавшись по гололедице, реально ощущалась лёгкая крепатура и усталость в целом. Уже казалось, всё законченно, осталось лишь пыхнуть да упасть угреваться под одеялко. После фотосессии ароматнейшой малышки, быстренько отправили её в гриндер, без особых усилий прокрутив его и насыпав в колпак, повернулось колёсико крикета и густой молочный дым наполнил бутылку. Зашло довольно мягко, но на выдохе немного защекотало горло, кашель прорывался с небольшими интервалами, но с каждым его появлением меня накрывало сильнее и сильнее, ощущая приятную волну тепла и эйфории.



18:10 Проявление эффективности данных соцветий идёт медленно и плавно, с первых секунд на вдохе уже ощущалось, что шишка рабочая, но спустя ещё 10 минут, меня уже так накрыло, что мой рот перестал закрываться (что не характерно для меня)), а головная боль растворилось в считаные минуты. Муж просто упал в диван и сказал "аут", а на меня повлияла первоначально именно сатива. Я уже не ощущала ни усталости, ни крепатуры, а словно я пушинка летающая на просторах комнаты, сидеть мне тоже не хотелось, вместо чего я начала заниматься растяжкой. Спустя ещё минут 10 раздался звонок мужу, позвонил его хороший друг, который был проездом здесь и на следующий день уже уезжал в наш родной город. Мы очень удивились такому раскладу, ведь он вообще за границей был, а тут вернуться решил, но ещё больше удивило, что он остановился у нашего общего знакомого который живёт как оказалось, в трёх остановках и конечно же прихватив с собой стафф и заряжены позитивным настроем, отправились в путь.



19:00 Где-то к этому времени мы уже были на месте, нас ожидали ребята с виски и закусками, но решив всё же не спешить накидываться, достали с кармана гриндер, ребята сразу услышали тот самый всеми нам известный насыщенный пряный аромат. Через пару минут уже был сооружён водный аппарат, ребята очень были рады, особенно тот, что только въехал в страну))



19:20 Раскурив растабаченые напасы капитаном Блеком, на холодном балконе, (не люблю такое, дую прям в комнате) мы изрядно подмерзли и вернувшись в тёплое помещение, всех плавно размазало по диванам, но пробило ещё на более громкие душевные разговоры. Всё же, мы не виделись более двух лет из-за войны и все начали делиться впечатлениями, как у кого всё началось и продолжалось. Моя менталочка не выдержала такого и в сопровождении лёгких слез переодически прорывался смех, по тому, как вспоминали и весёлые и страшные моменты. Ребята ещё не спеша догонялись виски, а я растягивала один стаканчик, для компании и чтоб помогло согреться. Переполняли жутчайшие ностальгирующие чувства, как мы играли по сетке в Need for Speed и Red Alert, как ходили в играши и на кладбища, да много всего было, не описать.. Стафф оценили высочайшей оценкой, особенно почти безтолерная наша компания. Но самое интересное, что они сказали, буд-то их накурили той самой травой из спичечного коробка (кто помнит измерение цены в кораблях?) тот самый челик о котором я писала в начале трипа. Да, это была та самая, общая наша компания, в которой мы так много проводили доброго времени, а я получила свой первый опыт с М Джей..
🥲 Потом мы переехали да и вообще жизнь всех пораскидывала, особенно после полномасштабного вторжения..



У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.




У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.




21:50 Время прошло невероятно быстро в сопровождении ярчайшего хая, мы замечательным образом провели время, удивившись всем происходящим событиям максимально. Мое по началу сативное настроение всё больше переростало в индюшное, накрывая волной полного расслабления всё сильнее. В какой то момент я осознала, что практически сплю с открытыми глазами. Физически я находилась там с ними в веселом кругу, но психологически не осознавала и половины происходящего, меня размотало так, что пару раз моя речь становилась невнятным набором букв и мычания 😂 Тут все поняли, что скоро коменда да и всем на работу утром и не смотря на то, как чудесно мы сидели, пора было сварачиватся и вызывать таксо. Меня так подрубало, что муж помогал добираться до машины, после чего я очутилась уже в постельке. Смутно остался в памяти момент, как я домой попала, травища меня просто уничтожила, а глоток алко и вовсе убил.





Вывод:



Шишка оставила только позитивные ностальгирующие впечатления, я не сомневалась, что данный гибридный сорт покажет свою мощь и убедилась покурив всего один напас, классический мощный стафф. Так же высокая оценка за магнит, у меня ни одного ненахода с ними, всё всегда быстро, в момент и это главное.





Оценки:



Сервис:
10
Оперативность: 10
Клад: 10



Эффект: 10
Стоун: 10
Эйфория: 8
Аромат: 10
Аппетит: 7



Настроение: 12
Общее впечатление: 10
 

Вложения

  • IMG_20231205_231248_174.jpg
    IMG_20231205_231248_174.jpg
    102 KB · Просмотры: 29
  • IMG_20231205_231250_749.jpg
    IMG_20231205_231250_749.jpg
    167.3 KB · Просмотры: 28
  • IMG_20231203_190631_679.jpg
    IMG_20231203_190631_679.jpg
    95.1 KB · Просмотры: 30
  • IMG_20231205_223923.jpg
    IMG_20231205_223923.jpg
    2 MB · Просмотры: 33
очень хорошо описала !
 
Отличный репорт! Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Dory
Спасибо Shark, отличный шш 🍀🌬
 
(y) (y) (y) (y) (y) (y) (y) (y) (y) (y) (y)
 
  • Like
Реакции: Dory
Шикарно👍😊
 
  • Like
Реакции: Dory
Да, пробы в 1г это уже совсем не серьёзно. 3г ещё куда б не шло, а за граммом даже кататься не хочется.
Трип репорт пушка, как обычно.
 
  • Like
Реакции: Dory
Ооолл это великолепие
 
Да, пробы в 1г это уже совсем не серьёзно. 3г ещё куда б не шло, а за граммом даже кататься не хочется.
Трип репорт пушка, как обычно.
Это тоочно, особенно в такую погоду по тёмному)
Но шш приятно порадовала и даже то, что на весах 1,1, а не как всегда 0.9. Всё таки это полноценный напас..

Спасибо ☃️
 
Назад
Сверху