Трип-репорт на шишку "White Widow" от teon 2/4

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,274
Реакции
1,446
Продавец: teon
Линк: https://rcclub.com/threads/teon-shishki.64131/page-3#post-730767
Тестируемое вещество: ШШ "White Widow" aka "Белая Вдова"
Способ получения: Отправка (Новая почта)
Стелс: Стелс хороший.
Качественная упаковка, всё герметично , без запаха.
Вес пробы: 1г.

Тестер: Zagroza
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Курение через трубку

Толер : Высокий
Последнее употребление веществ: ШШ - 2 дня подряд до теста
Кросстолер: отсутствует.

Состояние перед тестом: Только проснулся. В отличном самочувствии и бодром расположении духа.

Принятая дозировка : 0.25

Характеристика продукта: Пушистая трихомистая шишка с еловым , немного цитрусовым запахом/вкусом.
img_20220106_104827_173-jpg.68287


Предисловие:
2/4 часть репортажа по шишкам от теона. На этот раз аюв моей трубке окажется сативодоминантный сорт "White Widow" или "Белая вдова".

Тест:

00.00 - Проснулся в выходной день , дел на досуге нет , можно расслабиться и покурить шишечек. Отщипнул 0.25 и прям так забил трубку. Начинаю обряд. Курится легко только немного першит горло. шишло хорошо выгорает оставляя за собой только тёмный пепел , думаю можно было выпалить ещё но под конец если дуть через трубку , вкус становится отвратным.
Пыхчу папироску и туплю в след прохожим из окна .

00.05 - Эффект не заставил себя долго ждать. Голова стала немного тяжелее, брошен лёгкий груз на плечи. После покура немного першит в горле , но кусок воды быстро приводит меня в порядок. Настроение отличное , хочется полежать и посмотреть какой-нибудь фильм. Несмотря на то что соотношение в белой вдове Sat/ind - 90/10 по ощущениям тулит 50/50.

00.10 - Сел на диванчик и уткнулся в экран телефона в раздумьях , чего бы такого интересного посмотреть , чтобы потом не жалеть о "зря потраченом времени. И пока я сортировал идеи в своей бестолковке. Шишки раскрылись полностью. Приятная эйфория окутала меня с ног до головы, блики проскакивают по всему телу.
Постепенно принимаю всё более горизонтальное положение,
желания вставать с дивана на котором я так удобно разлёгся , постепенно отпало само собой .

00.40 - Лежу , читаю репортики других тестеров с форума при этом думая вообще о другом . Мыслишки не путаются и нет затупов вовсе и мне это очень доставляет.
Вдруг мне захотелось чего-нибудь перекусить . Сделал пару бутербродов с чаем (хах , интересно мне одному дико тошно насыпать сахар под шихами?).

1.40 - После того как поел , залип на лекцию по латным доспехам .
На моменте где какой-то чел пробил эфесом шлем , я почувствовал как эйфория начала стремительно меня покидать ,кек. Присутствует еле заметное давление на грудную клетку и терпимая усталость.

2.20- Эффект окончательно покинул меня, оставив за собой лёгкий Пост-эффект опьянения и раслаблености.




Выход: Пост-эффект раслаблености и лёгкого тумана в голове.

Вывод: Хорошие шишки , мне понравились. Правда от сативодоминанта ожидалось большей энергичности . Вспоминаю преведущий свой опыт с этим сортом и он немного бодрее проходил , хотя возможно это из-за того , что я был не один. Тем не менее, для покура в одиночку , чтобы расслабиться и отдохнуть тоже пойдёт

Оценка шопу:

Оператор - 10/10
Стелс - 10/10

Оценка стафу:

Качество продукта - 10/10
Сила накура - 7/10
Эйфория - 9/10
Настроение - 9/10
Аппетит - 6/10
Ясность ума - 7/10
sat/ind - 90/10
sat/ind (по ощущениям) - 50/50
 

Вложения

  • IMG_20220106_104827_173.jpg
    IMG_20220106_104827_173.jpg
    97.8 KB · Просмотры: 179
  • IMG_20220106_104824_475.jpg
    IMG_20220106_104824_475.jpg
    60.6 KB · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: teon
Спасибо за репорт!
Сообщения автоматически объединены,
Бро, ето не сативодоминант, в интернете об етом написанно.
 
Спасибо за репорт!
Сообщения автоматически объединены,
Бро, ето не сативодоминант, в интернете об етом написанно.
ну оно и ощущается не как сативодоминант, а в инете я как раз и нашел информацию про 90/10 - сат/инд
 

Вложения

  • IMG_20220109_092400.jpg
    IMG_20220109_092400.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: teon
ну оно и ощущается не как сативодоминант, а в инете я как раз и нашел информацию про 90/10 - сат/инд
Да в Викепедии. Ну по поиску сорт White Widow в гугле сразу ниже викепедии уважаемые сайты - семянич, роял сидс пишут индика, и другие по разному, кто как.
 
Да в Викепедии. Ну по поиску сорт White Widow в гугле сразу ниже викепедии уважаемые сайты - семянич, роял сидс пишут индика, и другие по разному, кто как.
в оценках есть графа (по ощущениям 50/50)
а так-то смотрел разные источни и правда везде отличается, есть и те где указано как у меня)
 
Назад
Сверху