Трип-репорт на шишку White Widow от тАтыШО?п

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Магазин выдавший пробу - тАтыШО?п
На позиции: 1г White Widow со слабым запахом и суховатой текстурой , узнав о названии сорта после цельного покура я конечно не поверил, об этом чуть позже. Получал я её отправкой по нп, приехала она в рандомной макулатуре, но зато в вакуумном пакете с:
После помола вышла пара-тройка семок на грамм.

photo_2020-06-22_21-17-34.jpg
photo_2020-06-22_21-17-34 (2).jpg
photo_2020-06-22_21-17-34.jpg

Тестер: М/191/73/21
Толерантность: Выше среднего, без перерыва курил шихи начиная с 18 числа.


﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00

Курю с кентом по 200мг через водный, напал кашлюк. На вкус шишки горьковаты. В момент покура я не знал конкретно о сорте который курю, поэтому отправился в свободное плаванье.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:05-00:15

Начинает шатать кабину, нахлынивает ментальный буст с индюшатиной которая расходится по всему телу.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:20-00:50

Размазанный в драбада валяюсь на стуле с варящей головой. Говорим о высоком, абстрактном и обширном с кентом разбавляя диалог рженьками и всякими бытовыми историями которые обычно поведываются после долгого времени как не виделись. Перед хепсом я кушал, тем не менее всё равно начинает разогреваться аппетит, пока держусь. Нереально расслабляет + бустит прилично.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:55-01:20

Легчает, а это значит, что пора переходить к следующей хапке, собираю чехол и в конечном итоге курю ещё одну баночку чуть поменьше (150мг~). После этого отсидев от силы минут 10 достаю из холодильника агрус и начинаю уминать.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:40-02:00

Провожу кента к остановке, там же перекуриваю сигу и швендяю обратно после мозгового штурма который только может быть на шишках. Возвращаясь домой по тому же пути ненароком ухожу в глубины себя. Так как время позднее сразу придя в хату снимаю тапки и иду на кровать готовиться ко сну, как только я закрываю глаза..........появляются мысли о еде...сон......у меня там пельмени в морозильнике лежат..........как же быть......Собственно, пока я варил пельмени на пол кубика куринного бульона ожидание убивало, съел полкила черешни и доел весь агрус, естественно влезло всё, не переживайте.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
02:00-02:40

От кислого и постоянного жевательного движения сводит челюсть, но я продолжаю жрать не смотря ни на что и позже с набитым пузом ложусь спать. Ясное дело отлично высыпаюсь.
51509-036d3b3dcbfc8c4680619b53c9adaf18.jpg
﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋


Вывод: ДяДя тАтыШО когда я прочитал сообщение о том, что я курил вдову, до сих пор отказываюсь верить в это, так от данного стрейна по всем фронтам ещё не перло. Индюшит/сативит равносильно и мощно, время действия по стандарту. Виднелся мне этот шоп ранее на других площадках, стафф благородный о_о ребята знают чем потешить потребителя.

Телесный хай 7-8/10
Ментальный хай 8/10
Свин 10/10

 

Вложения

  • photo_2020-06-23_01-33-44.jpg
    photo_2020-06-23_01-33-44.jpg
    13.9 KB · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
Назад
Сверху