Трип-репорт на шишку White Widow от Germas

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Germas
  • Вещество - шишка
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (100кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: Слегка спресованая, маслянистая шишка с нотками хвои
  • Дозировка и способ употребления: водники по 0.15
photo_2020-03-22_16-47-00.jpg

Итак, был записан на пробу от Germas, шишка была отправлена довольно быстро, вот только на почту сразу сходить не удалось, спустя пару дней всё таки забрал шишку, и поехал пробовать. Как раз сегодня договаривались на велах ехать на Хортицу, вот и шишка совсем кстати. По пути припарковавшись на перевалочном месте, открываю посылку, в ней вижу баночку ( теперь она предназначена для хранения шишек), и зип с шишкой, как по мне, зип стоило б чем-то обмотать, хотя б бумагой, а так всё продумано хорошо. Достаём шишку, пока кент готовит щуп, я гриндерю шишку. Перебивается хорошо, семечек тоже не было замечено. Итак, приступим:

00:00 - 00:15

Перебил чуть больше половины шишки, на вид на 4 не плотные банки, так и решли курить. Делаю первую банку, по горлу не бьёт, курится легко, на выдохе чувствую хороший привкус хвои и земляные нотки. Сразу без передышки делаю себе вторую банку, эта уже заходит ещё легче, и отхожу перекурить сигарету, пока кент повторяет мои манипуляции. Где-то на середине сигареты чувствую, что хорошо так нагребает, хочется двигаться, глаза ищут чего-то интересного, хочу ехать, кент не хочет сигаретку, поэтому пока стоит отдыхает. Ехать нам до места назначения всего минут 15, поэтому в путь

00:20 - 00:30

Самый мой нелюбимый отрезок пути проходящий вдоль дороги с машинами, но его надо преодолеть, а тут мы прям решили минимально на нём задерживаться, поэтому втопили что есть сил и за 10 минут уже доехали до въезда в лес. Да, мы понимали, что мы уже накурены, только вот традиция у нас такая, при въезде есть наш местячёк, на котором мы постоянно дуем, а традиции нельзя нарушать, поэтому делим всё что осталось на 2 банки и скуриваем. Уже курилось как сигаретка, очень легко, но всё с тем же приятным привкусом)

00:40 - 01:40

Решили проехать всю Хортицу наперерез, как раз была одна узкая тропинка, но пригодная для велосипеда, по началу хотели включить какой-то ритмичный и быстрый трек, но в итоге включилось регги и мы не спеша поехали. Обычно, минут за 40 мы в спокойном темпе доезжали до финиша, но не сегодня, эйфория бьёт ключом, мы едем и просто смотрим на всё вокруг, кайфуем от каждого движения. И тут начинается дождь, обычно мы б остановились где-то по деревом и переждали, но сегодня нам захотелось ехать, и ты такими зачарованными глазами смотришь на всё присходящее вокруг и думаешь: даааа, и всё таки природа прекрасна. Стоуна не было абсолютно никакого, усталость не чувствовалась вообще, восприятие мира было как будто через какие-то очки, которые добавляли ему контрастности и насыщенности.

01:45 - 02:25

И вот мы плавно и не спеша доехали до нашего места назначения, дождь всё так же льёт, мы чувствуем, что ощущения накура уже слегка покинули нас, зато есть ооочень сильное чувство голода, благо с собой были запасы. Растянув над нами 2 дождевика и сделав этим некую крышу для нас с велом мы посидели, покушали, попили чайку с термоса и сошлись на мнении, что нас уже отпустило.




Оценка основных эффектов
Эйфория: 9/10
Энергичность : 10/10 Стоун: 0/10
Насыщенность цветов: 10/10
Умиротворённость: 10/10
Стелс: 9/10
Оператор: 10/10
Вывод: Отличные шишки для прогулки, а тем более на природе. Никакого стоуна замечено не было, наоборот ты полон энергии но очень умиротворён.
 
Классный трип)
 
Назад
Сверху