Трип-репорт на шишку White Widow от BAKLANOV SHOP

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Выдан: BAKLANOV SHOP
На позиции: 1.05г сухого шиша наименованного как White Widow с парой семок.
Тестер: М/191/74/23
Толерантность: ниже среднего.
Последнее употребление веществ: шишки неделю назад.
Способ получения: посылка по новой почте. Не пропускает запах, герметична.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00-00:05

С небольшими усилиями гриндерю сухую и немного липкую шиху. Курю через водный 150мг. Смак не примечателен, не уловил особых ноток. Дым душноватый, кажется для бухыкающих входить будет особо тяжко, у меня всё как обычно легко. Курю сигу после банки, подубивашки набирают обороты достаточно быстро.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:10-00:30

Сначала появляется небольшая улыбка на лице и слегка повышается настроение, но это лишь мгновение, далее прииндюшивает дай боже и состояние близиться к овощному. Катаю каточки в херстоун на небольших тупняках с уже немалым аппетитом, но ниче не ем.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:30-01:00

Давление понижается ниже хачевской приоры, тело запрашивает полежать. Почти дойдя до кровати мозги так загорелись, что ещё б чуть-чуть и на пол увалился, когда упал на лежанку мааксиимально расслабился. В таком положении под этой шихой находится лучше всех. Часто барахлит память. Лёжа на кровати кекал с различных RYTPшек.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:10-01:40

Стало легче, можно вставать, и первым делом конечно же идти жрать. Жру. Мандарины, жареные макароны с крыльцями, сырки, бутеры с икрой, бананы, всё в топку. На конце временных рамок точно могу сказать что иду на спад.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
02:10

Офнулся, спал часов 8 (пушкой не разбудишь), провафлил все будильники и несколько пар, благо на последнюю успел. На следующий день достаточно долго дупля не ловил (был на своей хап-волне), примерно до глубокого вечера. А лезло из меня после вчерашнего хрючева столько, что хватило бы биотоплива на целую ракету.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
Вывод: шиха тупо для чила. Жрать + спать + ржать (лёжа). Индюшилово 100%, сатива отсутствует. Вообще я хотел записаться на Nothern Light, но мне продавец отправил White Widow, всё-таки похоже сорт перепутали, вдова так не тулит.

Шишка 9/10
Жор 9/10
Хихоньки 6/10
Тупень 5/10
Стелс 10/10 и зачем эти газоанализаторы ставят, если всё равно эти правила обойти как нефиг делать?_?
Шоп оперативный 10/10


photo_2021-10-12_12-31-26 (2).jpg
photo_2021-10-12_12-31-26.jpg
 
Спасибо, хороший трип:thumbsup:
 
вдова так не тулит.
В течении двух недель дул вдову от другого шопа - в среднем эффект от 0,32-0,35 баночки был примерно схожий. Сначала волочился и кекал со всякого, но сугубо в полугоризонтальном или горизонтальном положении, потом мог и придремать)
А вот 0,25-0,28 утром буднего дня в целом норм залетали, можно было даже шевелиться и немношк работать
 
Назад
Сверху