Трип репорт на шишку Strawberry pie от магазина FENIX WORD! Одесская городская белка)

Sellic

Местный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
472
Реакции
412
Screenshot_20230710_073040_com.huawei.photos.jpg

Strawberry Pie по своему аромату напоминает клубничную конфету. Очень сложная смесь фруктов, печенья и сливок с тонкими топливными нотками везде привлечет к себе внимание.
Очень сладкий, газовый аромат красных ягод на вдохе, который превращается в более мягкий аромат корицы, сосны и трав на выдохе.
Оказывает характерный для индики сбалансированный эффект, вызывает ощущение легкой расслабленности, при этом вы останетесь сосредоточенным и достаточно бодрым. Отлично подходит как для дневного, так и для вечернего курения, когда вам нужно отдохнуть в одиночестве, посмотреть фильм или почитать книгу.

Магазин FENIX WORLD :
https://rcclub.com/forums/Fenix-World/
Менеджер на форуме: постоянно на связи, отличное общение
Курьер: клад в тихом месте, но метка исчезла, дворники скосили и собрали в кучу мусора) пришлось поискать
Продукт: Strawberry pie , вес 1гр
Тестер:
М 38/90/183
Толер: шишки курил уже неделю как назад на отходняках амфа после марафона.

Утро понедельника началось с сюрприза) как оказалось я выиграл в флуд шишки. А я в коме , после марафона по амфу)! Пока разобрался со всеми сообщениями , появился Феникс и сразу выдал клад в районе моря!

Быстро собрался и в путь , через полчаса был на месте и немного порывшись в земле , достал клад и отправился в парк неподалеку.

На скамейке открыл клад и забив в пипетку по паре кусочков, сидел курил , среди деревьев. На 4 затяжке пошли первые изменения сознания. Когда я докурил до восьмой затяжки , пришла мысль а может она лишняя была) убило уже так, как будто молотом по башке жахнули, я вовремя еще вспомнил траву из под камня забрать) ну и двинулся гулять по парку уже гулять дальше.
Screenshot_20230710_073051_com.huawei.photos.jpg


Прошло всего лишь двадцать минут а казалось, я блудил по дорожкам парка ,
уже целую вечность и когда присел на скамейку ,первый раз за прогулку, скурить сигарету и передохнуть . Короче я двадцать минут шел быстрым шагом и это был какой-то сюр) куча деревьев и мало прохожих. Солнце и облачка на небе, с меня столько воды вылилось пока я бегал недалеко от моря, потел жутко))) ну жара хорошо еще, в Одессе , тепло) море только заминировали а так почти город, но уже не курорт и не с песнями и танцами, а типа шото города для одесситов, все кто мог уже свалили, остались самые стойкие)))
Я во время карантина такое видел , это когда все сидели по домам, а я за кладами ездил и просто гулял по пустому городу)! Вот щас также, но теперь у моря опасно гулять , приходится рядом) нереально меня конечно убила эта трава.

14:45-15:05

Решил перекурить и послушать музыку. Состояние совершенно раслаблено- похуистическое , загораю на скамейке и пишу трип.

Когда вышел на плато через двадцать минут прихода, осознал наконец всю мощь этой чудесной медики с тгк 25%, в основном мне только такие и нравятся)))))

11 минут насколько можно быстрее делал шаги пока не упал опять на скамейку на солнце, с меня капли пота капают на землю))) выводим яд из организма, накопившейся, после 2,5гр амфа, марафон с перерывом на один день , четыре дня марафонил, сегодня давление два раза подымалось, уши закладывало так нехило) ну ничего физзарядка на природе с косяком))) сделала своё дело , цвет настроения индюшный, ярко окрашеный)

15:05-16:05

А меня все это время глючат голуби и вороны , которые по земле бродят вокруг и все время кажется что ктото идет по листьям со спины, а в 16:21 начался цирк настоящий).

Вдруг ко мне прибежала белка) я решил ее сфоткать после непродолжительных раздумий)
Screenshot_20230710_073006_com.huawei.photos.jpg


вот что из этого получилось, на фото ,
белке стало интересно что эта за фигня в руках у меня и пришла посмотреть.
Потом ей резко стало все неинтересно и она в ушла на дерево по своим делам.
Screenshot_20230710_072957_com.huawei.photos.jpg


Тут я крепко призадумался))) а как живется городским белкам когда вокруг грохот машин и парк всего лишь а не лес, орехоу грибов и ягод тут нет. Я ржать давай при этих мыслях. Да это великая проблема человечества))) а как же городские белки друзья? Вы о них забыли правда , а вот им может выживать приходится)))

16:05-17:05

Короче энтузиазм мой поубавился, я медленно теперь гулял от скамейки до скамейки, эффекты стали конечно не такими сильными как раньше , но перло еще будь здоров и не думало отпускать, но одно могу сказать , вырубает на два часа крепко и мощно, меня глючило два часа, смотришь а там калейдоскоп))) и голуби с воронами. Но вот настроение такое ровное, хорошее, прогулка доставляет невообразимый кайф, шишки топовые! Меня так попустило , шо два часа носился под музыку по парку и когда видел сколько времени прошло, удивился. Я таки немного побегал)
Конопля явно медицинская, снимат боль, стимулирует организм, дает дополнительную энергию , а потом расслабленный кайф отходняка, когда ходишь тупишь еще три дня, пока все пройдет.

Шишки курил неделю назад , как раз отошел, накурило как в первый раз)
Качество думаю всех удовлетворит. Очень вкусные при курении, я не знаю клубника земляника, но вкус ягодный с привкусом сладкого оттенка. Очень хороший вкус при курении , так как я не нюхал, не смотрел ее, я забил ,и курил, и смотрел во все стороны , пугали эти голуби и вороны))))
Так прошло уже дваьчаса, я пошел на второй круг и все это время оттачивал мастерство , быстрой и широкой походки. Пробегал еще так час и упал на скамейку , в голову закрались мысли а не пора ли домой, там хорошо , чай, кофе, персики)))
И тут телефон сел , я понял, это знак) и бегом отправился домой)

Приехал еще дома дела, короче в полседьмого вечера я только второй раз покурил , трава три часа держит , два часа плотно и час ровненько)
Утром опять накурился , посмотрел и удивился, оказывается я трип вчера написал))))

Выводы:

Шишки зачетные, покурить их стоит , классно убивают и дарят прекрасное настроение!
Сам клад очень порадовал местом его закладка! Сервис с качеством у магазина отменный!
Спасибо за приз, успехов вам в работе! Мир!
 
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Administrative, Moderating
 
Назад
Сверху