Трип репорт на шишку Strawberry от Benetton

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361

Название магазина:Benetton

Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/benetton.66098/

Вещество: шишки сорта Strawberry

Вес пробы: 1.76gr

Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: высока шишки каждый день.

Последнее употребление веществ: за день грибы и 3банки местного куша

Дозировка и способ употребления: 2 водных аппарата по 200мг

Характеристики и органолептика: приятная шишечка ярко салатового цвета с отчётливым запахом ягод. Трихом довольно таки большое количество.

Отправка и стелс: по сравнении с преведущей отправкой ошибки шоп учел. Отправка была оперативно, запах отсутствовал

Предисловие: попал я на тест шишки от Бенетона. Первый раз я очень расстроился так как прислали без стелса и ТАБАЧЕННЫЕ ШИШКИ. Но данного отправщика быстренько уволили и не подвергли репутацией магазина.

IMG_20230209_151124_088.jpg
IMG_20230209_151121_711.jpg
IMG_20230209_151119_348.jpg
12.00

Покрошил я сразу 2г, гулять так гулять как говорится. Крошиться без лишних хлопот, семечек не было обнаружено. Смешал 2сиги на 2грамма и ещё раз пустил по гриндеру.
Первая баночка зашла приятно, горло не дерло, хотя был небольшой дискомфорт. На выдохе очень напомнило ельфбар клубничный енергетик. Сладость даже не губах осталась. Вторая баночка не заставила себя долго ждать и тоже нырнула в колпак.

14.00

Еффект сразу встретил меня глубоким стоуном. Очень резко и очень сильно. Накуривает очень уверенно. Забив данное состояние сигареткой я принялся к готовке ужина. Хочу отметить что данный сорт очень сильно расслабляет тело но голову почти не туманит. Мастер Шеф комнатный прошел на ура) а шишечка очень не слабо рачскочегарила мой аппетит.


15:00

Шишечкин Стоун уже подходит к концу, ефект рассеивается но очень плавно. Настроение держится на уровне весь вечер. В конце больше сативной формы заметил. После принятия пищи все вообще рассеялось и было принято решение идти на улочку)





Общее впечатление: Шишки отличные. Главное это сервис. Очень приятно когда магазин сам идёт на встречу) Сорт очень вкусный, мое уважение)


Оценка

Сервис - 8/10
Отправка - 9/10
Стэлс - 9/10
Расслабленость - 7/10
Эйфория- 8/10
Настроение - 7/10
Вещество - 8/10
Стоун- 7/10




 
вот сразу, отдельное спасибо за фото на весах :)
 
Alisa стараюсь всегда соответстать статусу. Сейчас ещё будет 3 репортика))
 
Назад
Сверху