Трип-репорт на шишку SixShooter от NarkoPump

SHOOTER

Местный
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
194
Реакции
170
Название магазина: NarkoPump

Ссылка на раздел продавца: https://rcclub.com/forums/NarkoPump/


Вещество: Шишка (SixShooter)



Способ получения: Клад. Первый раз - не наход, перезаклад - в касание.


Тестер
: М/19/62/175


Толерантность: Низкая.



Последнее употребление веществ: Амф. Дня 3 назад.


Характеристики: Спресованная шишка с приятным хвойным ароматом. Вес 1 г
upload_2020-6-4_3-51-17.png
upload_2020-6-4_3-51-38.png


Дозировка и способ употребления: Через сушку. Где-то 0.3 г

Тайминг

00:00 - 00:10
Снимаю изо и подношу зип к носу. Чувствуется приятный хвойный запах. Пахнет как хорошие шишки, собственно кто б сомневался, это же памп:cool:. Достаю шишку и начинаю ее крошить. Крошится легко и приятно (крошил маникюрными ножницами) без лишней мороки по типу зажёвывания шишки ножницами и т.д. Покрошенную часть отправляю в колпак сушки и добавляю табака что б шишка хорошо выпалилась. Напалил, тяну. Сначала чувствется табак, но следом появляется и дым от шишки. Дым приятный но по горлу бьет, я чуть даже бло не закашлялся. Напаливаю еще раз. Теперь зашло намного легче, без желания закашляться.

00:10 - 00:20
Покурив, убираю всю аппаратуру на места и жду приход. Минут через 10 я почувствовал волну эйфории и легкости, что говорило о том что шишка начинает действовать. На лице произвольно появилась улыбка и я расслабился залипнув в комп.

00:20 - 00:50
В ушах приятно играет музыка, басс ласкает слух, бит качает. Сидя за компом особого желания вставать не было, так что заметен не большой стоун эффект. Меня присушило и мне пришлось встать за водичкой. Вышел на кухню и улыбнулся с того как сидя на окне на меня смотрит мой кот. На его морде было написано "За что мне все это?". По крайней мере мне так показалось, и что б поправить его кислую мину я ему выделяю кусочек колбасы со своего бутера который я решил сделать ибо все равно уже пришел на кухню.

00:50 - 02:00

Взяв свои вкусняшки и чай в качестве водички, отправился обратно за комп. Попутно очень смешно шутя у себя в голове. Сев за комп, решаю посмотреть фильм из рекомендаций ютуба. Это была какая-то англоязычная комедия с субтитрами (без дубляжа). Во время просмотра чаще смеялся над произношением героев чем над сюжетом фильма.

02:00 - 03:00
Ближе к концу фильма, я почувствовал ослабление эффектов. Сильно розыгрался аппетит и лень. Все стало лень, тем более встать что б пойти аж на кухню и поесть. Еще через пол часа я понял что меня окончательно отпустило,но хорошее настроение держалось до конца дня.



Оценка основных эффектов:

Настроение: 10/10
Эйфория: 4/10
Стоун: 7/10
Смех: 8/10
Аппетит: 10/10

Отхода: 0/10


Общее впечатление:

Памп как обычно порадовал своим товаром, за что ему спасибо:cool: Опер красавчик, довольно быстро все решил с ненаходом и выдал перезаклад, респект;) Естественно рекомендую данный шоп и данную шишку:rolleyes: Спасибо за вниманиеo_O

Спасибо за потраченное время на прочтение моего трип-репорта:p.Если он вам понравился, прошу оценить его репутацией:D Заранее спасибо:rolleyes:
 
Назад
Сверху