Трип-репорт на шишку "Six Shooters" от NarkoPump

Zagroza

Местный
ПроТестер
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,271
Реакции
1,447
Продавец: NarkoPump
Линк: https://rcclub.com/threads/narkopum...abis-xtc-nbome-lsd.14135/page-264#post-726629
Тестируемое вещество: Шишка ( сорт : Six Shooters)
Способ получения: Клад
Место клада: Хорошая кладка, не глубокий прикоп в безлюдке. Месяц подряд берём шишки с другом и даже , когда брали с моего проклятого аккаунта , наход. Правда место было подрыто . Хз ,кура это накосячил или чайка проверяла и не добралась .
Вес стафа : 1 г.

Тестер: Placebo
Возраст - 20
Рост - 184
Вес - 68
Способ употребления: Курение (Косой)

Толлер : Средний
Последнее употребление веществ: Амфетамин + Шишки - 1 день назад
Кросстоллер: отсутствует

Состояние перед тестом: Немного уставший но вполне сносном настроении .

Принятая дозировка : 0.25

Характеристика продукта: Сверхплотная трихомистая шишка с сильным характерным для канабиса запахом, который почувствали как только развернули изо. Семечек не обнаружено.
img_20211103_165917-jpg.67720

Предисловие: Уже почти месяц распологаюсь в Нико и на протяжении этого месяца ввиду недостатка денег на давно запланированный опт, лечусь время от времени памповскими розничными шишками. За это время дырок не попадалось , что с моего аккаунта , что с аккаунта моего товарища. Итак , одним вечером, решили заказать очередной клад ШШ от пампа , чтобы поправить голову , а вместе с тем и увеселись дальнейшую прогулку .
Но ее не тут то было, сайт никак не хотел принимать куна код , и всё писал , что "нельзя проверить данные" . Наверное проблема в коде подумал я , ибо создал его ещё днём , ничего, возврат - создание нового и опять тоже самое.. повтор и опять.
Намучившись с кодом, понял , что проблема всё таки с сайтом и плюнув на комиссию , закинул через карту. ( Исправьте проблему с Куна, всё таки самый комфортный способ оплаты).
Клад выдало недалеко от нас , быстро дотопали на место , сняли и найдя укромное место начали шабаш.




Тест:

00.00 - Шишка очень плотная , с большим трудом измельчил , смешал с табаком и закрутил косяк. Курится тяжеловато , уж слишком сильно бьёт по горлу , приходится постоянно попивать водичку , чтобы не умирать от непрерывного кашля. На выдохе не давит , во рту после дыма остаётся приятное послевкусие идентичное запаху самих шишек.

00.10 - Добили косяк , покравили голову и хотели уже отправлятся но..
Нами начала овладевать усталость,
было решено перед нашим походом, перекурить после перекура и послушать что-нибудь на подобии БСШ.
Хорошо так нагрузило тушку , сила гравитации непрывно напоминает о себе. По телу разливается тепло и по немногу раскрывается эйфоричное начало присущее этим шихам. Также , слышу негодование от товарища с которым мы курили , почему я так затих ... И правда , обычно наши встречи это взаимное неприрывное излияния потока сознания , а тут вещает только одна сторона.

00.45 - Пора отправляться носиться по вечернему Николанжелесу устроив при этом себе целый квест индюшатиной. Постоянно так и тянет где нибудь присесть но мы неустанно (хоть и с трудом) движемся вперёд. Эйфоричное начало раскрылось в полной мере и очень доставляет. Вместе с тем присутствует приятный шишечный психодел и сбивчивость мыслей. Вот начинаешь думать о чём либо , выстраиваешь опредённую цепочку и доходя до аргумента , забываешь с чего начал, хехе.
Товарищ непрерывно , что-то рассказывает мне , я всё так же молчу лишь изредка , выдаю пару простеньких фраз , которые мой речевой аппарат в силах осилить.

1.30 - Ходим - бродим , прогулка нас немного прибодрила . В определенный момент , как по нажатию рычага стоун немного ослаб, но эйфория всё также рвёт мою тушку . Я покинул свои раздумия и начал генерировать хохмы , понемногу завязался диалог , который мы неустанно вели вплоть до окончания прогулки.

2.20 - Шишки начинают попускать. Принято тактическое решение разойтись ибо и так после сложного деня прилично находили . Добравшись домой и наспех перекусив , что было в холодильнике плюхнулся без сил на кровать вскоре заснув крепким снов.

Утро:
Проснулся отдохнувшим и полным сил , готовым к новым свершениям.



Выход: Пост-эффект ввиде раслаблености и тумана в голове.

Вывод: Отличные шишки, лично мне этот сорт очень заходит. Отменный стоун эффект на протяжении всего трипа вместе с ярким психоделическим воздействием.
Самое то чтобы согреться холодными ноябрьскими вечерами.


Оценка шопу:

Сайт - 9/10 ( всегда всё работало как часы , единственный раз когда такое с Куна)
Место клада - 9/10

Оценка стафу:

Качество продукта - 9/10
Стоун - 8/10
Эйфория - 10/10
Желание говорить - 4/10
Звуковосприятие - 10/10
Креативность - 8/10
Аппетит - 7/10
Ясность ума -7/10
 

Вложения

  • IMG_20211103_165917.jpg
    IMG_20211103_165917.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 112
  • IMG_20211103_165920.jpg
    IMG_20211103_165920.jpg
    1 MB · Просмотры: 27
Хороший репортаж
 
Назад
Сверху