Трип-репорт на шишку Pablo Eskobar от _P_A_B_L_O_

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,927
Доброго времени всем до кого дойдут єти кириличные символы передающие информацию. На днях приехала посылка от магазина _P_A_B_L_O_ (https://rcclub.com/threads/_p_a_b_l_o_shishishki-amf.61838/). Магазин проходит проверку в нашем клубе и я с радостью принимаюсь к одному из любимых дел - описанию психоактивных веществ в формате репортажа. Поехали.

Тестер: М / 33 / 189 / 77

Толерантность:
Высокая.

Кросстолерантность: А-PvP - высокая. МDMA - низкая.

Последнее употребление пав: А-PvP - На прошлый день. Каннабис - 4 дня назад. Половинка ешки - 2 дня назад.

Стелс и упаковка: Оценил бы не особо, так как стаф является центром скрываемого предмета и обмотан так что если поинтересоваться что в посылке, стелс явно не поможет. Но не прощупывается и не пронюхивается так как два зиплока и фольга хорошо скрывают запах. Так что 6 из 10.

20210203_165443.jpg
20210203_165622.jpg

Стаф:
Шишка каннабиса сорта Pablo Escobar весом примерно грам.
20210203_165740.jpg
20210203_165804.jpg
Просушеная не спресованная ароматная зелёная шишка с видимым, невооружённым взглядом, наличием трихом. С шишки 8 семян. Для измельчения дополнительных режуших дивайсов не требуется, перетираеться пальцами.

Способ употребления: Курение через водный аппарат (двушка - Верх, бидон - низ).

Тайминг: Забегаю к соседу с радостным предвкушением объятий любимой Мери Джейн. Аппаратура в студию! Погнали.
00:00 Вдыхаю белый густой дым полной пивной двушки: Заходит легко и непринуждённо как к себе домой. Ни горечи ни кислости. Держать в лёгких тоже не составляет особого труда что я и делаю секунд 10. А вот на выдохе я почувствовал всю мощь этой шишек. "Меха здавило" по серьёзному. Пытаюсь отдышаться через мелкое "кахыканье" секунд 20.
00:01 Отдышался и и вдыхаю небольшой "Летунец" недокуренный товарищем. Вход быстрый яркий и нарастающий. Лыба на лице а в черепной коробке проходит сложный процесс комплекса химических реакций, свойственных данному натуральному продукту, знакомому с отрочества. Радость с блаженство танцуют хоровод в моей коре головного мозга побуждая креативные мысли.
00:03 Готов делать первые ясные выводы - убило! Вторую не хочется. На спор конечно могу но не хочу. Напряги и переживания собраные за день растворяются в эйфорической неге заполнившей мою голову по глаза.
00:28 Просидел сам внутри себя под неприинужденную музику наглухо втиснутый в диван соседа, за всё время перекинувшийся с ним пару фразами. Тот предпринимал аналогичные действия. Начинают приходить первые весточки с этой реальности заставляя собирать сознание в привычное состояние. Но это совершенно не означает что попускает, плато яб сказал. Кратковременные сигналы друг другу дают понять что покидать это состояние никто не собирается из присутствующих. Заслоняю вид на друга своим телефоном и ныряю в цифровое пространство.
00:57 Оппа хавчик! У тебя есть хавчик? - - Спрашиваю.
- Трошкы - Слышу в ответ, И понимаю этот ответ как безприпятственный пропуск к холодильнику.
01:12 Вкусно подкрепившись, консилиумом принемаем решение зделать еще по маленькой и выдвигаться "на планету". Вторая кришечка снова обнимает крепко но я уже знаком с этими условно женскими любимыми объятиями. Выдвигатьмся в путь.
01:44 В суете дел замечаю что травка отпустила и лишь нотки прошедших эффектов напоминают о кребких условных объятиях.
02:14 єффектов не наблюдаются.

Вывод: Удивили хорошим весёлым/убивающим и врывным эфектом. Хорошие шишки. С данного материала вышло 7 полноценных накурок не слабых и сильных планокуров.Хоть и год только стартовал смело ставлю их на первое место в рейтинге лучших шишек что пробовал в этом году. Спасибо магазину за пробу. Желаю процветания в благородном деле грова, может загляну к вам на огонёк, ато смотрю недалеко и не долго посылку ждать)

Оценки:
Стелс и упаковка: 6 из 10.
Эйфория: 8 из 10.
Креативность: 9 из 10.
Смех: 7 из 10.
Стоун: 7 из 10.
Ясность рассудка: 7 из 10.
Общая стафа: 8.7 из 10. Понравилось!


Спасибо за ваше внимание. Ну то что трава не наркотик вы знаете, а то что это нужно знать всем, в курсе? Так что быстренько пропагандировать это замечательное ростение ближнему своему!
Всем всего!
Па-па
Ква
 
Назад
Сверху