Трип-репорт на Шишку от SHIXI_SHOP

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,927
Доброго времени дорогим раста и просто интересующимся данной тематикой. Сегодня обозреваю шишки. Снова проверка магазина на форуме. На єтот раз єто SHIXI_SHOP (https://rcclub.com/threads/shixi_shop-shishki-boshki-otpravki-proby.60999/). Погнали!

Тестер: М / 33 / 189 / 78

Толерантность:
Высокая.

Кросстолерантность: А-PvP - Высокая.

Последнее употребление пав: шишки - 2 дня назад; A-PvP - на прошлый день; MDMA - Неделю назад; NBOMe - 3 дня назад.

Стелс и упаковка: Не плох. Запаха нп было слышно пока, разворачивая, не добрался до самой пищевой плёнки с газетой в которую и упакована шишка. 8 из 10.

Стаф: Шишка марихуаны сорта GRAPEFRUIT весом приблезительго 1 грамм.
20201028_085037.jpg
20201028_085042.jpg
На шишке обильное количество трихом кремово-розового цвета. Без семян. При зжатии чуствуется липкость. Измельчать из за липкости руками сложно, воспользовался ножницами. Запах сильный, необычный, из дали напоминающий запах цитруса.

Способ употребления: Курение через водный аппарат (Ведро - низ, Литр - верх).

Тайминг: Посылка приехала очень оперативно. Забрал на утро следующего дня. Проснулся, сбегал на почту приступил к тесту.
00:00 Витягиется водный с двумя - тремя вытягиваниями. Вдыхаю: не гарчит, мягко заходит и держать в лёгких приятно. На выдохе не здавливает и чувствуется специфический приятный привкус, чуток кашлянул. С первой затяжки не ощутил того самого грейпфрута но вкус понравился.
00:02 Первые признаки входа тянут лицевые мышцы заставляя улыбатся. Незамедлительно засыпаю и натягиваю вторую крышку. Вдох, 5 секунд и выдох. Тут при выдохе мои рецепторы зафиксировали вкус того самого цитрусового которым и называется данный сорт. Эйфорические объятья ТГК уже окутывают моё бодрое сознание аставляя резко менять планы на день. Накурило очень хорошо. Падаю на диван, закутываюсь в плед и липну в телефон. Идти никуда не буду, сегодня только я, шишка и дружаня забирваемся на посиделки в тичении всего дня. Мысли же приятно бурлят в голове создавая креативные идеи.
01:32 На меня нападает лютый аппетит. Визит к холодильнику побуждает проявить свои кулинарные способности. Способности так себе конешно но грейпфрут побуждает экспериментировать.
02:08 От процесса приготовления переходим к процессу употребления вкусняшек. Еда дарит огромное наслаждение так что не успеваю понять что наелся, аж ловлю тяжесть в животе от переедания.
02:42 Єффекти травушки на выходе и мы с радостью повторяем процес покура данного сорта.

Вывод: Шишка больше чем хорошая. С пробника хватило на 8 полноценных накурок. Вкус мягкий и приятный. 2 крышки могут убить заядлого растамана, любителям же хватит и одной. Спасибо магазину SHIXI_SHOP за прекрасный день покура на который с головой хватило пробника на двоих. Быстрого открытия и хороших продаж!

Оценки:
Стелс и упаковка: 8 из 10.
Эйфория: 9 из 10.
Стоун: 7 из 10.
Креативность: 9 из 10.
Смех: 7 из 10.
Ясность рассудка: 8 из 10.

Общая стафа: 8,5 из 10.

Спасибо за внимани. Всем всего!
Помним что трава - не наркотик!
 
Последнее редактирование:
Спасибо бро! Хороший трип! Рад, что понравилась шишка

Всем МИР!
 
  • Like
Реакции: kva
Упаковка доработана, теперь будет вакуум. Если что, залетай бро)
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху