Трип-репорт на шишку от Pokemon Centr

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,928
Доброго времени и поздровляю всех с Новогодними праздниками! Искренне желаю здоровья и ясности рассудка всем!
Первый в этом году репортаж от меня будет опубликован по шишке марихуанны от магазина Pokemon Centr (https://rcclub.com/threads/pokemon-centr-shop-kiev-klady-i-otpravka.64147/page-2) проходящего проверку на форуме. Без заягивания интриги могу смело сказать что трава, по моему мнению, относиться к разряду таких которые я класифицировал термином: "Бомба". Но всё по порядку.

Тестер: М / 34 / 189 / 75.

Толерантность: высокая.

Кросстолерантность: А-PvP - Oчень высокая.

Последнее употребление пав:
А-PvP - на прошлый день; Каннабис - 4 дня назад.

Стелс: На уровне: "Хорошый". Воздухозолировано, запах не чувствуеться до самого зип-пакета который не прощупывался. 9 из 10.

Стаф: Шишка каннабиса сорта Black Domina весом 1 грамм.
20220105_113343.jpg
20220105_113416.jpg
20220105_113425.jpg
20220105_113542.jpg
Светло-зелёная цельная, на ощупь - мягенькая. Запах - Выше среднего и он потрясающий: Землянный, прянный, сладкий и цытрусовый одновременно. Букет сложно описываемый но очень приятный. Семян нет вообще. Измельчать ножницами или гриндером. Трихомы плотно спресованны а вся шишка очень хорошо просушена.

Способ употребления: Ку средствам водного аппарата состоящего из бидона, полторалитровой бутылки и металлического колпака.

Тайминг: Забрал с почты. Дегустацию назначил на утро следующего дня для ясности и точности оценки. К моему удивлению проснулся с треском в голове и в торопях устремился к бидончику.Оторвал верхний кусочек размером с одну пятую или шестую всей шишки, резанул нару раз ножницами и с мыслями о скорейшем "лечении" впихнул в напёрсток и начал вытягивать одну за одной по наростающей концентрации дыма.
00:00 Вдохнул первую, совсем не конценрованную хапку и покадрежу натягиваю болле мощную. Вкус приятный и хоть я еще не совсем оправился от простуды и мои бронхи похрипывают не закашлялся ни разу. Выдох-Вдох, О - это уже ощутимие секунд пять и продолжаю.
00:02 На пятом вдозе я осознаю что мне точно хватит. Єто точно Вход. Радостными лучиками чувствую как тгк розплываеться по моему сознанию убирая треск в голове и туман в глазах. Надевает улыбку на мою физиономию и накачевает креативностью мои мысли. Панацея прям - подумал я и забегал по квартире хоботится одновременно не выпуская смартфон из руки, максимально использую его функции которые я мог придумать. Что-то выяснить в справочнике, написать подруге, включить музыку, зайти на любимый форум - легко и с радостью жонглировал поручениями которые сам себе придумывал.
00:25 В гости заглянула подружка заранее приглашенная в вышеописаном процессе. Она Удивлена излучениям радости из меня и получает тоже примерно такой же кусочек который я оторвал себе. Я курить отказался меня ещё на плато не вывело, ку да там еще.
00:27 Курнула и мы непринуждённо тараторим, спешно прыгая по разным темам так как времени пообщаться, как всегда мало.
00:39 Звонок мобильногш телефона девушки прерывает наше увлечённое общение, "Дааа, хорошо накрыло" констатируем мы.
00:40 Подружка убежала а переключаюсь в чат с охотой угостить поделившысь радостью с как можно большим колличеством товарищей. Мои порывы к общению пригостят плоды и в течении 25 минут в кругу ещё трёх товарищей дегустируем продукт.
01:07 Мне Натягивається молочного дыма очень концентрированная крышка. Вдох.... ууу, неожиданно прочуствую догон забитыми мокротой бронхами, выпуска и начинаю кашлять.
Секунд за тридцать прокашлявшысь сажусь на диван и понимаю что больше я сегодня никуда не пойду. Друзья весело болтают, я же перекидываясь редко парой фраз ухожу в свои мысли понимая что меня всеравно никто особо не услышит. Гул стоит ппц. Но я слышу всех одновременно и спокойно могу отвечать сразу троим. Даже направляя диалоги друзей когда они начинают говорить о разных вещах начиная плодить недопонимание.
02:34 Замечаю что я лежу на диване перед сидящими товарищами потеряв интерес к их разговорам тупо поворачиваюсь носом к спинке и включаю ютюб погружённый в свои мысли.
03:11 Звонок врываеться в моё дремлящее сознание ознаменующий о быстром старте на улицу. Желудок просыпаться за ним и мы выбегаем на улицу.
03:25 Набравши в АТБ всякой "не полезной" закуски с райским наслождениям встречаю выход.

Вывод: Потрясающего качества продук. Думаю в рейтинге лучших с этом году он удержит лидерство очень долгое время. С шишечки накурилось в итоге человек 10 и все с восхищением отзывались. Многие заинтересовались ценой. Так что с не терпением ждём открытия магазина и публикации прайса. Спасибо за шикарную шишку!

Оценки: Стелс 9 из 10.
Эйфория: 8.7 из 10.
Креативность10 из 10.
Стоун:
после первой: 4 из 10,
после второй 9 из 10.
Эмпатия 9 из 10.
Смех: 6.7 из 10.
Радость: 8.9 из 10.
Ясность рассудка 11 из 10.
Общая стафа: 9.8 из 10. Бомба!


Помним что ТРАВА НЕ НАРКОТИК!
ПА-ПА
 
Это правда хорошие бошки,на 10 человек если под соль,то да,а на трезвую и со средним толером 1 гр. на 4-5.
 
Назад
Сверху