Трип-репорт на шишку от ParadiseDrugss

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,168
Реакции
1,927
Доброго времени уважаемым читателям моего репортажа на шишечку от магазина
ParadiseDrugss (https://rcclub.com/threads/paradisedrugss-ubojni-shsh-vidpravka-kladi-v-chernivcjax.61113/) который проходит проверку на нашем форуме. Проба приехала ко мне почтой. Не мешкая перейду к обзору.

Тестер: М / 33 / 189 / 78

Толерантность: Высокая.

Кростолерантность: А-PvP - Высокая.

Последнее употребление пав: шишки - на прошлый день; А-PvP - 2 дня назад.

Стелс: По моему он отсутствует. Если бы коробочка случайно вскрылась, то стаф был бы обнаружен. 3 из 10.

Упаковка: Закрученый скотчем зип-пакет. Плотно и герметично.
20201113_202330.jpg
До вскрытия скотча запаха не чуствовалось. 7 из 10.

Стаф: Шишка марихуаны весом чуть более грамма.

20201113_202948.jpg
20201113_203010.jpg
Душистая, пахучая хвойным ароматом, ярко зеленая шишка. Не трихомистая, без семян. При сжатии ощущается липкость.

Способ употребления: Курение через водный аппарат (двушка - верх, бидон - низ).

Тайминг: Отрываю от шишки верхнюю треть и не измельчая погружаю в колпак и начинаю натягивать 3мя-4мя натягиваниями.
00:00 С первого вдоха чуствуется мягкий хвойный аромат. Не гарчит при вдохе и не давит при выдохе. Фкусненько - думаю сам себе про шишку.
00:04 На 5ом натягивании с досадой понимаю что в колпаке кроме пепла ничего не осталось. Значит начинаю ожидать сладких объятий марихуаны, которые уже должны были ощущатся моим сознанием.
00:06 Вход. Есть изменения сознания, легкая єйфория заставляет улыбатся. Я укутываюсь в пару одеял на диване в ещё не отапливаемом помещении. Уютно и тепло стало мне. Лучики солнца просвечиваються прям сквозь кирпичные стены моей квартиры. А я погружаю своё внимание в свой телефон.
00:44 Полусонное приятное состояние уюта пронизывает мысль о добавке. Лень измельчать. Так как и в первый раз: отрываю чуть меньше трети от шишки и погружаю в колпак. Как и в прошлый раз несколькими натягиваниями превращаю кусочек шишки в пепел.[/SIZE]
01:09 Сладкими томным волнами травка окутывает моё бодрое до покура сознание. А теплота и уют 2х одеял, дивана и подушки переводят мой организм в состояние дремоты.
02:57 Открыв глаз. Бегло насинаю поиск вкусняшек заблаговременно купленных для трипа ещё на прошлый день. Ои незамедлительно найдены и поглащаються с огромной скоростью.
03:21 Попуски преодолены не хилым аппетитом. А я приступаю к последнему кусочку шишки. На этот раз порезал ножницами, засыпал в колпак и иоглащаю ароматный не горький дым. Эйфорический эффект присутствует но слабоват как по мне. Хоть травка и выхывает приступы лени и хочется ничего не делать, амой тавки мне показалось мало так как нискем не поделился. А за 3 споловин часа сам преврати в пепел всю шишку.

05:32 Выход к трезвому состоянию.

Вывод: Шишки хватило на один день в одного но заядлого планокура который вышел на ранее утраченные вершины толерантности. На вкус отличная, не гарчит. С приятным ароматом и послевкусием. Не давучая, и вообще хороша если бы не одно но: средняя по силе накура всё таки. Ну тут всё упирается в вопрос цены, который мне не известен. Стэлса нет и тут посоветую поработать над этим, но запах из коробки не просачивался, и на том спасибо. Спасибо за пробник, простите если что не так, переходим к оценкам.

Стелс: 3 из 10.
Упаковка: 7 из 10.
Стаф:
Эйфория: 7 из 10.
Стоун: 5 из 10.
Креативность: 6 из 10.
Ясность рассудка: 8 из 10.
Общая стафа:
6 из 10.

Спасибо за внимание к моей писанине. Помним что трава не наркотик и не болеем!
Па-па!
 
Спасибо за репортаж. Возьмем во внимание и будем исправлять ошибки со стелсом.
 
  • Like
Реакции: kva
Назад
Сверху