Трип репорт на шишку Mazar от Say Yes

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
250
Реакции
361
Название магазина: Say Yes

Ветка магазина:https://rcclub.com/threads/say-yes-shop-rozdacha-prob.67322/

Вещество: шишки Mazar

Вес пробы: 1.16

Способ получения: НП

Тестер:М 21 79 180

Толерантность: Высокая

Последнее употребление веществ: курю ежедневно

Дозировка и способ употребления: 3 водных по 150-200мг

Характеристики и органолептика: Красивые шишки с легким оранжевым оттенком и приятным запахом какого-то печенья овсяного. Приличное количество трихом. Заметных даже не вооружённым глазом.

Предисловие: Увидел что у нас новый магазин я списалися с сапортом и меня назначили на пробу. Дал данные и отправка как то затянулась. И вот сегодня в день который я выделил написанию скопившихся трип репортов мне пришла данная шишка. Как кстати, неделю ждал)

Стелс и отправка: Сам стелс довольно прикольный, выглядит продуманно. Но зачем писать Корм для курицы. Уж что-то а то что вы отправили явно не напоминало корм. Следите пожалуйста за этим. Так как это запросто может вызвать какие то вопросы и как минимум если вы меняете почтомат на другой уточняйте данный момент.На таких мелочах и строиться мнение о магазине. Ведь главное в нашем деле это ответственость и безопастность


photo_2023-04-18_15-48-56 (2).jpg
photo_2023-04-18_15-48-56.jpg
photo_2023-04-18_15-48-57.jpg
15:30

Сбегав в магазин и по дороге забрав посылку я направился домой ведь сегодня в планах куча работы. Так получилось что у меня небыло возможности редактнуть трип репорты и у меня скопилось в заметках несколько написанных но не оформленных репортажа. Думаю что стоит все написать под вкусной накуркой. Накрошив шишку я офигел от запаха. Это был отчётливый запах кофе и овсяного печенья. Я прям захотел перед покуром выпить капучинко. Пока все сделал, решил объединить приятное с полезным. Опускаю первый напасик, заходит отлично, а в сочетании с кофеечком даёт ну просто восхитительные послевкусие. На горло не давит вообще. Вторая банка также не задавила. Я просто не могу вам описать это послевкусие.
Еффект с самого начала начинает меня приземлять, но я немного не так планировал провести свой день.
Последний выходной хочеться провести максимально продутивно.
26LC.gif



17:00

Настроение знатно поднялось, очень интересный еффект. Лыба ну просто до ушей, очень сложно было сконцентрироваться на чём то и я решил залить на форум репортажики которые были у меня написаны вчера но не отредактированы. Но фоне включил регги и просто на лайте сидел и все оформлял. Запах в квартире ещё сильнее заставлял меня улыбаться. Переживал чтоб соседи не заподозрили чего неладного)
Поделав основную работу я решил наградить себя баночкой ведь по немногу еффект стал уходить. Стоун уже не так давил меня в кресло так сказать. Нужно добавить тяги
6Crv.gif



18:00

Мой стоун нарушила моя четырехлапая ответственность которая всем своим видом показывала что она хочет на улицу и ей скучно) Собрал свои силы взял мячик и пошёл на полянку. Заранее закапал глазки и на свежий воздух. Настроение очень приподнято и удивительно стабильно держится, ничего не может меня расстроить думал я. Как же я не люблю бабушек которые кормят уличных собак, стая собирается во дворе и выйти ну просто нереально. А я ещё чувствую себя как ватка которая дала 2 плотных банки. Но лэвел выполнен несмотря не на что.
VhdI.gif

20:00

Еффект ушёл от слова совсем и я решил что пора и покушать, включил себе Мастер Шефа и стал кошеварить. После приема пиши все ушло на нет. Настроение правда шишка все также оставила огонь и до конца вечера оно было все также отличным. И вот еффект почти закончился и я сел писать этот трип репортаж)

9ZnV.gif


Общее впечатление: Отправка если честно затянулась, давая данные я думал что это будет быстрее. Шишка отличная, тут слов нет, пролечка и качество на уровне. Еффект приятный, в меру индюшный и в меру сативный. Остался безумно доволен продуктом.Огромное спасибо магазину за выделеную пробу.Хорошая индюшка, прям отличная


photo_2023-04-18_15-48-58 (2).jpg
photo_2023-04-18_15-48-58.jpg
photo_2023-04-18_15-48-59.jpg
photo_2023-04-18_22-55-59.jpg
Сервис - 7/10
Стелс- 8/10
Стоун:10/10
Расслабленость - 8/10
Эйфория- 8/10
Настроение - 10/10

Вещество - 10/10
 
Хороший отзыв
 
Назад
Сверху