Трип-репорт на шишку Манго Куш от Aura

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Aura
  • Вещество - шишка
  • Способ получения -клад
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - курил предыдущим вечером
  • Характеристики: пахучая сухая шш с мелкими семками
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.25

402e7ea5-0cdb-400f-a6a2-119f3755a978.jpeg


Как обычно общения с данным оператором проходит быстро и продуктивно, быстро оплатил, удобный клад, моментальный съём и шишка у меня, решили мы отведать, что ж это за зверь такой - манго куш. Быстренько залетев домой, взяв с собой гриндер, колпак и прочие принадлежности мы отправились в бильярд, приготовили всем по банке и понеслась:

00:00 - 00:15

Горит банка очень хорошо, просушка хорошая, единственное, что чую, что часть семечки всё таки не убрал и она дала свой привкус, но это не суть, докуриваю остатки банки и пока остальные 3 тела совершают всё те же движения, я решаю расставить шары, да и в общем всё подготовить. Минут 5 не замечаю в принципе никаких эффектов, подкуриваю потихоньку айкос, решаем кто каким будет бить... в общем во всей этой метушне мы не заметили как парашют нас всех накрыл и мы стоя у стола и не сделав ни одного удара уже обсуждаем совсем отдалённые темы. Вместе с этого поржав мы всё таки начинаем игру.

00:20 - 01:00

Каждый удар выполнялся с максимальной лёгкостью и вальяжностью, никому не хотелось делать никаких резких движений, но одновременно всем было ооочень смешно. В свой ход мы старались вставать с диванов, но это было оооооочень тяжело, я б даже сказал, что длинее партии у нас ещё не было. По середине игры все просто привели пить чай и курить айкосы, потом просто разляглись на диванах и что-то обсуждали, потом забывали кто вообще бил. Творилась вся эта вакханалия примерно час, пока последний шар не был забит и все с облегчением отошли от стола, понятное дело, что ни о какой второй партии и речи быть не могло. Качество накура к этому времени уже было не такое как на плато, но всего-то на 10-20% слабее, и пропорционально тому как спадал накур приходило и чувство голода. А так как сил у нас всё ещё было по минимуму и всем просто хотелось отдыхать, мы просто заказали себе в комнату еды.

01:20 - 01:40

И вот наконец-то четверым убитым телам, которые лежат на диванах, что-то там обсуждают, какую-то музыку слушают, орут над непонятными видео - приносят едыыыыыыы. О даа, это был сладкий пир, сперва как с цепи сорвавшиеся набросились на еду мы даже не успевали говорить, все были ооочень голодные и только когда мы слегка утолили свою безудержную жажду голода, мы поубавили темпы поедания и продолжили уже дальше наше застолье. И вот именно после этого перекуса я могу с уверенностью констатировать тот факт, что мы трезвые.


Эйфория: 8/10
Энергичность : 3/10 Стоун: 7/10
Хи-хи, ха-ха: 10/10
Стелс: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: приятные шишки для вечернего отдыха с компанией, вот только отдых надо выбирать по спокойней, кино допустим либо просто просто кафе / ресторан, где тебя не будут беспокоить проблемы с тем, что тебе надо передвигаться)
 
Назад
Сверху