Трип-репорт на шишку Green Poison от VODOROD

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
VODOROD
1504673160_image.jpg

На позиции: 1.40г пушистой, полусухой, обладающей сладким запахом (близкий к мёду) шихи с кучкой семян.
upload_2021-11-22_5-4-5.png
upload_2021-11-22_5-4-10.png
Тестер: М/191/74/23
Толерантность: высокая.

Последнее употребление веществ: курю шишмандос уже восьмой день, мдма кристаллический четыре дня назад.
Способ получения: отправка по новой почте. Стелс - максиужасный, благо я забрал посыль сразу как она приехала, не обратил внимание исходил ли запах из самого пакунка, распаковал дома мгновенно, но god please that stealth просто шкварка.

Способ употребления: водный, ̶O̶V̶E̶R̶ ̶9̶0̶0̶0̶m̶g̶ 250мг




﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:00

Той шо, погриндерил, забил напёрсток до верха (без утрамбовки :cool:), кстати это легендарная вещь созданная древними Авдеевскими протоукрами, я не мог найти его несколько месяцев!! думал всё, гаплык. Выпалилась за один раз вся, дал банку, поймал даже некоторые нотки вкуса, пыльца обволакивает горло.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:05-00:40

Огромный должёбный толлер не позволяет раскрыть весь букет конечно, однако что-то да имеем, ощущалка говорит, что это сатива доминант примерно 65/35. Активизирует ум значица, немного раскрепощает, память слегка на отшибе конкретно в сфере общения, если нужно складывать длинный диалог. У мысленной цепочки есть свой предел дойдя до которого сбиваются настройки, тем не менее выкупалка на уровне.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
00:40-01:20

Занимаюсь лежебокерством играя в dead cells, реакция не очень, отключился страх кст, больше выхожу на рожон чем играю по сейфу, что не является рациональным решением, а по другому не могу, хочется эпика. Немного забустился мозочок, в голову лезут различные творческие кеки (юный комик,шаришь). Чутка пробивает на похавать, ну так, не сильно, фоном.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋
01:20-01:30

Начался спад, иду насыпать ещё, курю шиху весь продолжительный день.

﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋﹋

Вывод: сатива бустящая творческий потенциал коротко говоря. Шиш качественен. Побочек после сна, естественно, никаких, кроме приоткрытых психоделических врат, только эффект этот куммулировался не только из-за оного сорта, да и за побочку считать это грех! если вы не потомственный шиз конечно, тогда не советую проворачивать подобное.

Weed 8/10
Психоделика aka Творческий потенциал 7/10
Радость 6/10
Аппетит 4/10

К шопу только одно жирное нарекание, фиксаните стелс, а то адресаты рано или поздно(скорее рано) уедут на десять год тюрьмы.

 
Последнее редактирование:
Хороший трип на зелёный яд!)
 
C - углерод :)
 
Краткий срдержательный трип
 
Назад
Сверху