Трип-репорт на шишку “Gagarin” от Lucky Strike

Bunny

Местный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
904
Реакции
804
Приветствую смотрящих, сегодня я поведаю вам об шишке “Gagarin” от
Lucky Strike



Предыстория: записался на пробу шишек, через несколько минут получаю позитивный ответ, а уже на следующий день посылка была на руках, оперативность 10/10
Качество стелса на достойном уровне без излишеств 7/10

Фото товара:
F4E3348C_4898_4B1F_A05C_AF87E7C3B56C.jpg
Магазин: Lucky Strike (прямая ссылка)
Вещество: Каннабис “Gagarin”
Способ получения: Отправка
Тестер: Kladmen 63/180/20
Толерантность: Высокая
Последнее употребление
веществ: вчера шишки Opium
Дозировка и способ
употребления:
водный
Характеристики:
шишка с зелёным и оранжевым оттенком


ТРИП

00:00

Забиваем с другом небольшую баночку, за ней сразу вторую, включаю режим ожидания


00:11


И тут я начинаю чувствовать первые ноты эффектов, весь мир замедлился, чувствуется приятный тупняк, улыбка до ушей. Ловлю небольшую паранойю, но быстро успокаиваюсь, осознав что мы просто хорошо проводим время :D:herb:

00:28

Принимаем решение покурить,очень тяжело сдерживать смех, все происходящие вокруг, кажется странным и не понятным


01:40

На этот момент появляется желание накурить весь мир, ярко ощутимая эйфория, все что меня окружает, приносит огромную радость

01:58

Друзья разбежались по домам, а у меня началась стадия «залипания», где-то час листал ленту Инстаграм

3:06

На этом моменте эффекты практически полностью покинули меня, ввернулась трезвость и сообразительность. Принимаю решение приступить к написанию трип-репорта, что бы не заставлять продавца долго ждать ;)


Выводы и оценки:

Магазин: 9/10
Отправка: 7/10
Оперативность: 10/10
Вещество: 9/10
Трип: 8/10
Эйфория: 9/10
Расслабленность: 6/10
Психодел: 0/10

Выводы: Могу с уверенностью сказать,что данный сорт, автоматически попадает в группу лучших, по моему скромному мнению. Подойдёт для ежедневного употребления, хорошое настроение и в меру расслабленное состояние - вам обеспечено. Хочу выразить отдельную благодарность оператору данного магазина, быстро и корректно ответил на все интересующие вопросы.
Надеюсь на дальнейшее
сотрудничество :):gemstone:
 
Последнее редактирование:
Спасибо большое за отзыв! Ждем в гости!
 
Назад
Сверху