Трип репорт на шишку Banana blaze от Ganjah

Travokur

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА. Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
13 Фев 2022
Сообщения
251
Реакции
361
Название магазина:GANJAH
Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/ganjah.62201/
Вещество:сойветия каннабиса сорта Banana blaze
Способ получения: Новая почта Тестер:М 21 79 180
Толерантность: THC ГУРУ, шишки каждый день
Последнее употребление веществ: за день 2каннапеченьки
Дозировка и способ употребления: ВОДНЫЙ, 2колпачка по 150мг Характеристики: очень ароматная крупная шишка с очень очень приятной аргономикой. Пролечка и влажность как нужно. Очень приятная на вид

20220901_151538.jpg
Тайминг

15:00
Отделил с данной шишки ровно 1гр и смешал её с 0.45 табака. Крошиться очень легко. Запах раскрывается ещё ярче. Первая баночка дала понять с чем я имею дело. Очень начала щекотать горло и давить на лёгкие. Но послевкусие просто неповторимо. Очень вкусно. Немного отдышавшись сходу принимаю решение что нужна вторая. Хоть и накурило Очень даже не слабо.:love:

16:00 Убило так что слюна сама стекает по лицу. Так сказать убило як паука. Глаза в разные стороны) сравнил бы накурку данного сорта с тёплым зимним одеялом. Е### меня накрыло.:eek: Моментами хотелось дать еще одну маленькую но я сдержал сей резкий пыл. Думаю что не зря.

17:00
Стоун до сих пор не оторвал меня от кроватки. Очень сильная индика. Тут действием сативы и не пахнет. Как в первый раз.:) Все что показывал мне ютуб не воспринималось сознанием вообще) Чувствовал себя как тот чувак из чуйской долины. Мечтая только о глотке воды.

18:00

Ефект спадает очень медленно. Такая вялость и ватность. Ничего не хочется делать, все лень, лень даже думать о том что что-то сделать. Очень приятно так закончить свой день.:cool: Но к концу накура с легка начинала болеть голова. Может какие-то стороние факторы этому повлияли, ничего не могу сказать.


Общее впечатление: Это очень сильный сорт, очень качественная индика. Скажу честно он стал одним из моих фаворитов. Сама шишка по запаху и вкусу и виду просто идеальна. А накурка гордиться только к концу дня, так просто дела не поделаешь.

20220901_150505.jpg

Оценка основных эффектов:
Оператор - 10/10
Качество продукта - 11/10
Эйфория - 5/10
Стоун- 10/10
Вещество-10/10
Посылка-10/10
Ясность ума-2/10


Спасибо GrowTechnology за супер шишку
 
хороший трип.
заинтересовал сорт, нужно будет обязательно попробовать.
 
Назад
Сверху