Трип репорт на Шишку Auto Gagarin от The Gentlemen Shop

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,919
Реакции
1,623
Тестер: М 28/171/61
Тестируемое вещество: Шишка AUTO GAGARIN
Способ получения: с помощью новой почты
Талер: Высокий
Последнее употребление ПАВ: ШШ 1 день назад Амфетамин 1 день назад
Получил товар от : Trener
Ветка которого доступна : https://rcclub.com/threads/the-gentlemen-shop-assortiment-prajs-list.63449/
Вес пробы : 1гр
стелс 10/10 без вопросов упаковано надежно и качественно

Я победил в флуде за что отдельное спасибо магазину за конкурсы и возможность порадоваться тесту их прекрасных Шишечек форумчанам ну в общем я выбрал понравившийся мне сорт и через пару дней посылка уже была на почте , забрал распаковал стелс хорош на уровне без вопросов виднеться уже даже пахнет ароматом Шишечка замотанная открываю кидаю на весы беру ножницы и перехожу к тесту
photo_2021-09-22_20-04-50.jpg photo_2021-09-22_20-04-53.jpg photo_2021-09-22_20-04-57.jpg photo_2021-09-22_20-04-43.jpg photo_2021-09-22_20-27-42.jpg photo_2021-09-22_20-27-48.jpg photo_2021-09-22_20-27-32.jpg photo_2021-09-22_20-27-29.jpg photo_2021-09-22_20-27-24.jpg
Тайминг

00:00 Засыпаю себе в наперсток одну плотную крышечку слегка при табачив на низ закрыв дырки что бы грин не проваливался в воду ну хотя получились довольно большие и пышные кусочки которые не падают , начинаю подносить огонь и напаливать сначала не разгорается ну уже после половины прогорает полностью и я вдыхаю , очень вкусный дымок получается и ощутима плотность начинаю приятно кашлять раз 7 без остановки а после выдоха уже ощущаю приятный аромат хвойных растений слегка со сладким привкусом

00:07 Эффекты не заставили себя долго ждать и уже ощутимо под-сушует губы да и мысли стали гуще и насыщенней заметно начинает набирать оборотов и открывать свои действия данная модель

00:15 - 01:00 Ну когда первый пик прилива действий под утих настал стабильно выражен второй ну который уже плотно осел у меня в голове конкретно присушил рот и еще один плюс тем что вызвал радость и насыщенную улыбку чем создал настроение и вот с этого периода и началось веселье и погружение в действия растения очень комфортно себя ощущаю и волна позитива тоже настойчиво держаться что не может не радовать меня

01:30 - 01:45 Состояние еще в тонусе в центре событий я , очень прекрасное и легкое ощущение в теле мысли тоже устаканилось и разложилось по полочкам в общем получилось что очень миро любивая модель гринчика которая только и дает позитив слегка еще кружит поток мыслей в голове и вспоминается первый вдох как пролетела медовая сладость в хвойном аромате видимо этот
медок и держал на протяжении всего периода , подвязав и вызвал сушняк во рту а так уже ощущения как состояние стабилизировалось

02:00 Я приступил к сладким попускам очень уверенно и приятно кушалось на попусках еда залетала очень аппетитно и вкусно особенно всякие сладкие вкусняхи , насладившийся в меру я понял что эффект как бы уже пролетел и я вернулся в обычное состояние слегка еще в голове туманчик ну а так уже в основном трип пролетел и опять стабильно ровные ощущения

02:15 После того как перекусил эффекты будто сняло как рукой и я уже обычно себя ощущаю и продолжаю радоваться от того что попробовал данный сорт и модель очень вкусная , ароматная и действующая модель меня устроили все направления в данном сорте хорошая получилась
флудилка для меня и конкурс позволил опробовать данный сорт

Оценки:
Упаковка:10/10
Мощность 8/10
Расслабление 9/10
Позитив: 10/10
Настроение : 10/10
Сушняк 8/10
Товарный вид 10/10
Эйфория: 9/10
Внешний Вид 10/10
Магазин 10/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод: Очень пахнущая , вкусная и плотная Шишечка которая при вдохе залетает очень уверенно слегка подавляют и вызывает кашель ну приятный и не на долго после сразу начинаю эффекты нарастать и открываться краски , медовый вкус при выдохе добавляет эксклюзивности
данной модели и вкус запоминается приятного аромата до конца трипа , в общем очень душевная ровная и мягкая по действию но не в коем случае не слабая а вполне на колпачило на пару часов знатно и с улыбкой и радостными моментами , повеселился очень хорошо
 
Последнее редактирование:
Красочный трип-репорт, славных покуров :cool:
 
Назад
Сверху